Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194662

Текущий рейтинг:
#6730 в Любовное фэнтези
#3297 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 07:24:02

Потрясающе интересно!!!! СПАСИБО! Жду продолжения.

avatar
17.11.2018, 01:39:10

Замечательная вещь! Давно такой вкусной не попадалось! Спасибо автору - прекрасно пишете!
Добавляю в любимые! Обязательно куплю подписку на 2 книгу!

Махом, на одном дыхании, запоем...давно так не читала! Удивлена, приятно удивлена многим: стилистикой, оборотами, характерность. Вы умничка и молодец! Срочно-срочно, не переводя дух хочу читать продолжение...

avatar
16.11.2018, 22:33:44

Мне понравилось! Бегу читать продолжение!

avatar
16.11.2018, 21:01:03

Замечательная книга! Сюжетная линия мне очень понравилась, прям захватывает. Жду продолжения!

avatar
16.11.2018, 18:16:24

Анна! Огромное спасибо Вам за книгу!!! Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения :) Муза Вам трудолюбивого :)

avatar
16.11.2018, 03:47:55

Шикарная история читала до 4 утра.
Ооочень Жду продолжения

avatar
15.11.2018, 21:48:58

Большое спасибо!

avatar
15.11.2018, 15:30:43

Очень вкусная история, спасибо!

Очень хочется прочитать продолжение.Вам творческих успехов!!!

avatar
15.11.2018, 00:04:26

Прочитала на одном дыхании, оторваться было невозможно! Но вот после концовки слов, чтобы описать эмоции, просто нет... такая грусть, печаль охватила :( и так жаль нашу героиню и ее разбитое сердце.. интересно, он еще вернется, чтобы все исправить, или она все же найдет в себе силы и сможет новые отношения построить?...

avatar
12.11.2018, 14:07:15

спасибо за интересную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
10.11.2018, 11:04:25

Скажите, пожалуйста, а когда примерно начнётся работа над второй частью?

avatar
13.11.2018, 03:07:23

замечательная история, очень понравилась. спасибо большое

avatar
12.11.2018, 03:02:59

Читала на одном дыхании,столько волнующей интриги, и такая концовка! Шедевр!

avatar
09.11.2018, 22:33:13

Спасибо! Книга очень понравилась.

avatar
11.11.2018, 02:23:53

Книга впечатлила! А как будет называться продолжение?

avatar
09.11.2018, 18:59:42

Спасибо за замечательную историю. Интересно узнать, как герои встретятся снова! Хочется счастливого окончания. Да и тайна ласки не раскрыта! И это угнетает! На другие Ваши истории деньги нашлись, и на эту нароем.

avatar
09.11.2018, 18:41:19

Анна! Огромное спасибо за Ваш бесплатный труд, за первую книгу, очень, очень жду начало второй) ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2018, 19:48:48

1 часть останется бесплатной???