Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194674

Текущий рейтинг:
#9610 в Любовное фэнтези
#4931 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух.. я почему-то так и думала, что их 2, раз сначала по мечу спец, потом по луку) Суперский кусик) Спасибо))

аааа.. ну как так тоооо?!! *сидит рыдает на пару с Сати* Сволочь, специально же аудиторию нашел на ее пути, не сомневаюсь и девку с лекарского ту самую привел... мда(( хорошо вчера не прочитала, иначе б на свадьбе сестры была злющая и обиженная, эхь

какие детм

avatar
19.10.2018, 04:20:36

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 00:14:56

Ух, жду проды, скорее бы узнать, что изменится. Может Хей откроет нам свою тайну? Или пойдём по стопам "гордость и предубеждение"?
Не тяните автор, я горю :D

avatar
18.10.2018, 20:04:08

ждала проду весь день!))) думала, вечность прошла))) спасибо!) очень интересно! читала, затаив дыхание)

avatar
16.10.2018, 20:33:41

подразумевается мне, что отражается ванная в окошке...)))ох, и шельма же Хен)))

Очень интересно) Автор молодчина! Жду проды с нетерпением))

avatar
14.10.2018, 19:22:26

не на ту нарвался Хаунд, Сатьяна тебе покажет, где раки зимуют'

ничего себе ...держись девочка

avatar
14.10.2018, 00:08:56

Действительно, откуда в постели взятся твердым предметам?:))))) Спасибо за продочку!

И правда, откуда бы?! х)))

avatar
13.10.2018, 11:54:41

А мне вот кажется, что ласка—это Хен!:) Спасибо!

Спасибо, очень интересно)

Блииин, она такая милаха.. как я буду спать с ним в одной пастели.. то есть в палатке в обнимку спать, она не испугалась, а тут ж постоянка, да еще его непонятная реакция на признание.. явно ж надо наоборот искать пути для понимания этого милашки..))

avatar
09.10.2018, 19:06:22

до чего ж подозрительно быстро и рядом ректор возник!)

спасибо..но все равно что то Хен темнит

С такой матерью как у Сатьяны и враги не нужны . Всех продаст оптом и в розницу .Не повезло папе Сати жениться на такой ведьме. Интересно Хан действительно любит Сати или у него есть на неё определённые планы.

avatar
02.10.2018, 08:42:11

Сейчас Сатьяне мало не покажется! Спасибо! Ждем продолжения!

упс...........................