Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194680

Текущий рейтинг:
#9696 в Любовное фэнтези
#4968 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 21:27:37

Анечка! С Новиночкой!!!!
Интригующая аннотация;)))
Обложечка красива;)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка тебе в написании!!!!
Я в окопчике;))))

С новинкой! Вдохновения автору)

avatar
27.08.2018, 19:25:07

Ласка - фамильяр? Благодарю!

С почином! Вдохновения Вам!

avatar
27.08.2018, 19:24:59

Ласка - фамильяр? Благодарю!

Интересное начало! с новинкой :)

avatar
27.08.2018, 17:54:28

С новинушкой!

Спасибо за новинку! Вдохновения!!!

С почином!

А мы почитаем!

avatar
24.12.2018, 00:02:08

т

avatar
22.11.2018, 15:49:25

мне очень н

avatar
22.11.2018, 15:49:25

мне очень н

avatar
05.11.2018, 20:37:35

эхххх Хен
мне кажется или нет что клан Хена из темных?
и он типо из хранителя добывал инфу(секреты) о клане Сатьяны?
как же жалко её.

avatar
04.11.2018, 17:54:12

как горячо то!!! скорее продолжение!!!)))) спасибо!

avatar
03.11.2018, 00:47:47

У Хена явно есть какая-то тайна. Надеюсь они таки будут вместе)))

avatar
02.11.2018, 21:46:30

аааааа я так долго ждала этого момента ❤❤

Ну брр, комон! почему так то)) глупышка отдаст свою честь мужу и будет пускать слюни до пола по нему)) ээх, лучше бы ночного выбрала!) пусть муж уже мерзавцем будет)

avatar
29.10.2018, 16:43:56

Анна, у меня сначала отразились страницы пополнения проды в уаедомлении, но при открытии книги осталась старая страница без продолжения. о том, что сегодня день соблазнения Хена. Вы выкладывали проду, или это глюк мобильной версии?

avatar
24.10.2018, 09:25:52

да ну как так то???)))) ну почему авторы всегда обрывают рассказ на самом интересном месте?)))) Анна, вдохновения вам, хорошего настроения, времени - радуйте нас продами почаще!)))) и побольше :D