Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194681

Текущий рейтинг:
#9866 в Любовное фэнтези
#5063 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 11:15:57

Спасибо .Жду продолжения.

Блин, не пойму, большое спасибо отправилось или нет ==“
История противостояния, так сказать попытка доказать, что не смотря ни на что, нужно стремиться к своей цели, пусть она сейчас и наивно сияет в романтичных розовых красках, но это не значит, что ни чего не получиться и опустив ручки выйти за кого попало замуж или учиться не там, куда душа зовет) Все ваши книги наполнены интригой и эта не исключение) С нетерпением жду развития событий))

avatar
08.09.2018, 17:12:20

спосибо большое

Здравствуйте. Не в моих правилах начинать читать не дописанную книгу,но это начало книги очень даже захватило,надеюсь что и продолжение будет таким же)) С нетерпением жду продолжения истории

девочка молодец

упс..ховайся, узнал о свидании

умничка..бойкая девочка. будем держать за нее кулачки чтобы у нее все получилось)) спасибо за проду

avatar
03.09.2018, 09:18:04

спосибо большое. Хан нормальное имя

avatar
03.09.2018, 02:13:42

Нет пусть будет Хен хорошое имя)

avatar
02.09.2018, 21:39:34

мне имя Хеннай нравится,давайте оставим)

avatar
02.09.2018, 22:34:19

Спасибо за интересное начало. Почему бы не быть Хену, необычно. У него же есть тайна и имя таинственное.

avatar
02.09.2018, 19:36:46

Считаю, что нужно оставить Хен. Оригинальное имя, еще нигде не встречала в других книгах.

avatar
02.09.2018, 19:27:30

хен или шен значения действительно не имеет это ваше право назвать как хотите нельзя никогда подстраиваться под вкусы других ведь это ваша история и вы её рассказываете как вам удобно кому не нравиться пусть расскажут свою

avatar
02.09.2018, 18:54:50

Мне кажется,что имя Хен прекрасно ему подходит! Спасибо! Очень понравилось читать! С нетерпением жду продочку))

Это " домашнее"имя. Хен как Хен

avatar
02.09.2018, 13:30:54

Скользкий тип этот Хэн... А ласка эта похоже или его зверь или он сам в неё превращается. Ну не просто так он девушке помощь предложил.... Интрига....
П.С. Нормальное у парня имя) не надо менять.

avatar
02.09.2018, 12:33:10

Нет, пусть будет Хеном(Хенайем). Мне ооочень нравится это имя.

avatar
01.09.2018, 18:50:25

спасибо Вам за такое произведение) героиня очень умная) так интересно уже все таки примет она его предложение или нет?)жду с нетерпением каждую проду)

avatar
01.09.2018, 19:50:03

Думаю, во время огласки её мамой факультета магии она почувствовала себя так же, как и в нашем современном мире чувствуют себя студенты первокурсники, которые попали не туда, куда хотели. Одним словом -хре##во.

avatar
01.09.2018, 19:48:56

Понравилась история, спасибо. Действительно, интрига закручивается вокруг внезапного предложения замуж от Хёна (сложно поверить в такой внезапный альтруизм), масла в таинственность) подливает зверёк, с упорством преследующий ГГ. Надеюсь, это не сам Хён перевоплощается?