https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655208198_100.png
Академия Хронос - 2. Сердце времени
Ольга Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4242 в Магическая академия
#32413 в Любовное фэнтези
14.06.2022 — 22.11.2022
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно кто же этот незнакомец? А Цвик совсем неплохой наставник!
Спасибо большое за продолжение!!!
С наставниками не порадовали ни одного...
Н-да, не завидую я ГГе, хе-хе! Спасибо за проду!
Спасибо за проду
Зато мириться будут бурно с чувством (✷‿✷)
Алекс оборзе со своей ревностью, признаться духу не хватает, а ревновать к другу можно, хотя сам тоже друг,признания же не было. А Рита заслужила, жалко что на виду у всех, мало ли какие проблемы могут быть потом
Спасибо большое за продолжение!!!!
Я солидарна с девушками! Рите гадость ещё как нужно быор сделать!
Спасибо большое за продолжение!!!
Алекс как всегда всё не так понял...
В своей любви и ревности видит только плохое. А что бы приблизит к себе Диану духу не хватает:( спасибо большое за продолжение
Ревность она такая , классика (✷‿✷)
Вот как не кстати! Постоянно появляется там где не надо этот Алекс! И они отдаляются... Будет ли какой-либо треггер для розжига огня их любви? Спасибо за проду! Всегда жду и каждый день высматриваю))
Как же без пожлянки? Я ожидала. Спасибо за проду!
хорошо что она забыла на балу их применить, ведь испоганить бал они были расчитаны, Рита все таки сделала пакость
И нам тяжело,мы тоже незнаем кто такие аллаи и рулвы:(спасибо большое за продолжение:)
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот не зря я не доверяла Рите! Гадина! Хорошо что доктор быстро распознал что это!
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень жаль что Скай заболел...
А родители Марка очень милые!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО УЕХАЛА НА ВЫХОДНЫЕ. БЛИЖАЙШАЯ ПРОДА В ПОНЕДЕЛЬНИК
Завораживает! Очень сильно переживаю за ребят!
Ого, нежданчик (◍•ᴗ•◍)❤ Я вот думаю...ждать от Алекса действий ,или героине брать всё в свои руки, ну вот он же поцеловал её...пусть и она не растеряется разок (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо большое за продолжение!!!
Диана уже боится доверится чуствам, но они есть и у Дианы, и у Алекса!
Неожиданное признание... Интересно что испытывает сама Каролина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена