Книга. "Академия Зла, или сын для козла" читать онлайн

Академия Зла, или сын для козла

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, демоны, ребенок

Читать
Рейтинг:
1996
3906 109787

Текущий рейтинг:
#297 в Магическая академия
#435 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.08.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Академия Зла, или сын для козла"

Мама едет в Магическую Академию в чемодане! А все потому что Его Величество объявил отбор наследников среди студентов Магической Академии. И выбор пал на первокурсников.
А кто еще поможет сыну, как не мама, которая тайно поселилась в его комнате* Он у меня такой добрый, вежливый и воспитанный мальчик. Просто ангел, а не ребенок. А для Академии Зла это - позор!
Так что придется маме подшустрить. А тут еще и другие родители подсуетились. Конкуренция огромная! Так что маме придется пустить в ход все свои чары. А вдруг ему еще и супруга нужна?

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень уморительное чтиво!!! спасибо)))

avatar
12.03.2026, 08:53:48

День добрый я просто умираю от смеха у меня такое ощущение что моя маленькая пакость в главной героиней прям похоже моя трех детка тоже заходя в комнату тоже орет пошли нахер по русски не культурно хорошая вещь детская площадка, я пополняю словесный запас оказывается трехлетний знают русских матов больше портовых грузчиков.

avatar
05.02.2026, 01:47:16

Замечательная книга!!! 

avatar
09.12.2025, 02:48:46

Спасибо. Смеялась от души))))

avatar
27.07.2025, 12:28:30

Ой, я не могу, читаю по ночам, когда дети спят и давлюсь от смеха в подушку)) Особенно ржала от момента, когда мама искала фамильяра и нашла его величество)) почесать под хвостиком в силе? Я спешил)) а диалог с попой такая милота))

avatar
22.05.2025, 23:20:42

С удовольствием уже второй раз перечитываю! 😍😍😍😍😍

avatar
23.04.2025, 11:20:13

Я восторге пока не дочитала заснуть не смогла, побольше таких книг. Спасибо огромное!!!😍 Вдохновения Вам!!! Я бы почитала продолжение, может про общего ребенка.

avatar
19.04.2025, 06:38:04

Это лучшее, что я читала за последнее время) если хотите отдохнуть и по веселиться прям Рекомендую!!! Спасибо автору за прекрасное время с вашей книгой

Класс. Обожаю ваш юмор

avatar
28.10.2024, 09:58:54

Это было необычно! Однозначно самое весёлое начало)))) и самый необычный и безбашенный авантюризм. Таких родителей мечтает иметь каждый)

avatar
28.10.2024, 06:41:36

Боже! Я ещё не начала читать книгу, а от аннотации уже плакать от смеха хочется! Кажется, ожидается что-то поистине смешное и незабываемое! 

Кристина-браво!!! Смешная история, но в конце я чуть сама не заплакала с героиней, когда узнала что не ее ребёнок. Как реалистично и точно вы описали чувства матери. Вы огромная молодец и спасибо вам за материал, который делает настроение

avatar
04.10.2024, 09:33:31

Очень весёлая история! Вкусная, лёгкая. Спасибо. 🔥‍❤️‍

avatar
01.10.2024, 11:35:10

СПАСИБО!           

avatar
30.09.2024, 12:07:05

Немного расширила последние главы. Исправила ошибки, какие заметила. 😍

а продолжение как купить?

avatar
06.09.2024, 06:02:38

Книга понравилась. В конце сумбур. Пока до меня дошел смысл. Нужно немного упорядочить что ли. 

avatar
23.03.2024, 11:49:40

*нимагумолчать* Чертенок Тринадцатый вообще не изменился за лето!)))

avatar
21.03.2023, 22:55:30

Спасибо огромное)))) как всегда великолепно

avatar
21.09.2022, 17:04:17

Посмеялась))
Спасибо