https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2387 в Любовное фэнтези
#1525 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Не баловала её жизнь и раньше...
Спасибо большое за продолжение!!!
Да... работа была на износ! Как только выдержала?.. Спасибо! Настроения))
Спасибо))
Спасибо.
Спасибо, очень интересно!
НРАВИТСЯ!
Жизнь у нашей акушерки что там, что тут полна суровых и тревожных будней. Закаленная и преданная делу девушка! С таким характером легче переносить испытания и адаптироваться. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
А вот и начало её попадания...спасибо
Яра ,очень понравилась Высшая академия!!! С нетерпением жду продолжения новой книги!!!! Вдохновения!!!!!
Какое интригующее начало! Спасибо! Я в читателях.
Какое всё таки чудо рождение ребёнка, спасибо
Думаю Ольге надо прислушиваться к совету губернатора и скорее бежать, не оглядываясь! Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо за проду))
Спасибо! Губернатор прав - подальше от этого гадюшника!! Хорошо, что спасла обоих) А принц кого высматривал тогда ночью, её?.. Удачи, Яра!)
Нетривиальное начало
Спасибо огромное!!! Очень интересно!!!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена