https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2387 в Любовное фэнтези
#1525 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет ,даже как то необычно, что история начинается не с попадания ,а интриги!
Спасибо большое, вы как всегда очень умело запустили нас читателей на виражи вашего нового мира .
Большое спасибо!!!
Если отец роженицы такой-растакой маг, то неужели не мог как-то помочь? А то получается, все умею и могу, а Ольга своей жизнью ему дочь спасает. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
пасибо. Очень нравится. Жду продолжения
Спасибо!!!
Спасибо !
Спасибо.
Очень понравилось начало! Спасибо большое!!!
Затянули с помощью для дочери, а теперь ждут чуда от Ольги. Опасная ситуация.
Спасибо. Очень нравится. Жду продолжения
спасибо
Как-то события навевают тревогу, грусть и отвращение. А одежда и техника повеселили. Но интересно будет, это несомненно. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Лицемеры! Представляю, как Ольге трудно... Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать продолжение!!!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Да... Там где власть, там... королевский серпентарий... Спасибо! Спасет? Вдохновения))
Спасибо!!!
Добавила кусочек) Не удержалась.
Спасибо за новую, интересную историю!
Жду продолжение!!)))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена