Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11566
13693 1419708

Текущий рейтинг:
#3163 в Любовное фэнтези
#1975 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Прям для души! Спешу читать продолжение.

avatar
05.01.2021, 14:54:55

Спасибо.
Очень интересная история.
Замечательные герои.
Очень понравился стиль изложения.
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАМИБО и легкого пера автору!

Интересно

Что-то я запуталась. Очень много интересных решений и линий. Герои порой наивные, иногда суровые, но самостоятельные. Но иногда мне казалось, что это три разные книги. Может не нужно было в одну книгу и ведьмаков, и богов, и демонов и много чего ещё? А первая книга мне понравилась. Она была гармоничнее.

avatar
25.11.2020, 16:29:42

Не могу читать. Качество изложения ниже среднего, герои ведут себя странно с учётом их жизненного опыта и положения...

Временами читаешь, очень интересно, а временами такая детскость и нелогичность поступков у главных героев, моя сугубо личная оценка слабая четверочка с большущим минусом.

avatar
06.11.2020, 00:27:23

доброго времени суток!!! а где вторая часть? ссылка не открывается .

Ух!!! Неужели это только первая часть????? Не терпится начать новую!!!!!Захватывает и с головой и с ушами!!И вообще....!!!!! Супер!!!!

avatar
02.11.2020, 20:40:15

О, это была чудесная история. Спасибо! И как же хорошо, что есть вторая часть.

А сколько ГГ лет? Если институт+интернатура+3 года практики, то ей ближе к 28, и это уже не девушка, а женщина.

avatar
20.10.2020, 10:42:16

Спасибо большое за книгу. Очень приятно читать талантливого мастера.

avatar
17.10.2020, 19:23:03

Спасибо огромное за великолепную историю. С удовольствием окунулась в выдуманный Вами мир. Удачи Вам и море вдохновения)).

отличная история, увлекательно, хорошо изложено. с удовольствием почитаю ещё

avatar
28.09.2020, 13:05:33

Книга, которую я не забыла прочитав. Книга, к которой я вернулась перечитать.
Спасибо ещё раз!!))))

avatar
04.09.2020, 16:40:55

Класс! и не надо бросать письмо. у вас талант!!!!

avatar
28.08.2020, 09:40:00

Вам спасибо большое за такую удивительную и интересную книгу, перехожу ко второй)))

Спасибо за ваш колоссальный труд, книгу прочитала с огромным удовольствием, очень интересная и захватывающая история, а вторую часть где можно найти?

avatar
11.08.2020, 11:42:38

Спасибо за чудесную книгу. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо большое.

Очень интересно! Спешу начать читать вторую книгу. Спасибо большое)))

Спасибо!