https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3163 в Любовное фэнтези
#1975 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Прям для души! Спешу читать продолжение.
Спасибо.
Очень интересная история.
Замечательные герои.
Очень понравился стиль изложения.
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАМИБО и легкого пера автору!
Интересно
Что-то я запуталась. Очень много интересных решений и линий. Герои порой наивные, иногда суровые, но самостоятельные. Но иногда мне казалось, что это три разные книги. Может не нужно было в одну книгу и ведьмаков, и богов, и демонов и много чего ещё? А первая книга мне понравилась. Она была гармоничнее.
Не могу читать. Качество изложения ниже среднего, герои ведут себя странно с учётом их жизненного опыта и положения...
Временами читаешь, очень интересно, а временами такая детскость и нелогичность поступков у главных героев, моя сугубо личная оценка слабая четверочка с большущим минусом.
доброго времени суток!!! а где вторая часть? ссылка не открывается .
Ух!!! Неужели это только первая часть????? Не терпится начать новую!!!!!Захватывает и с головой и с ушами!!И вообще....!!!!! Супер!!!!
О, это была чудесная история. Спасибо! И как же хорошо, что есть вторая часть.
А сколько ГГ лет? Если институт+интернатура+3 года практики, то ей ближе к 28, и это уже не девушка, а женщина.
Спасибо большое за книгу. Очень приятно читать талантливого мастера.
Спасибо огромное за великолепную историю. С удовольствием окунулась в выдуманный Вами мир. Удачи Вам и море вдохновения)).
отличная история, увлекательно, хорошо изложено. с удовольствием почитаю ещё
Книга, которую я не забыла прочитав. Книга, к которой я вернулась перечитать.
Спасибо ещё раз!!))))
Класс! и не надо бросать письмо. у вас талант!!!!
Вам спасибо большое за такую удивительную и интересную книгу, перехожу ко второй)))
Спасибо за ваш колоссальный труд, книгу прочитала с огромным удовольствием, очень интересная и захватывающая история, а вторую часть где можно найти?
Спасибо за чудесную книгу. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо большое.
Очень интересно! Спешу начать читать вторую книгу. Спасибо большое)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена