https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#4083 в Любовное фэнтези
#2434 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория замечательная, но, прочитав 2 часть, остаются вопросы насчет принца и Тайной, как там все разрешилось, очень интересно узнать, может какое дополнение выпустите)
А так затянула история на 2 суток, читала, практически не отрываясь. Спасибо!!!!!
Очень интересная история. СПАСИБО автору
Яра , мой другой аккаунт для меня скорее всего потерян ( страницу на Одноклассниках взломали и полностью все удалили . ) теперь вот ищу на просторах Литнет свои любимы книжки . Твои нашла и перечитать все буду !
Большое спасибо! Очень понравилось! Увлекательно и захватывающе! Бегу читать вторую часть!!!
Очень интересно. Спасибо.
Благодарю Автора))) мне тоже понравилась книга. За неё сердечко)) пошла читать вторую
Какая интересная книга! Не перегружена "розовыми" ахами и вздохами. Приключения и сюжет всё время держат в напряжении, не возможно оторваться. Ольга большая умничка, добра, умна, милосердна, жертвенна! Как приятно читать про интеллигентного человека, без пошлости и хамства. Сложно найти хорошую книгу да еще и бесплатно. За это автору огромное СПАСИБИЩЕ! Творческих успехов!
спасибо.удачи и вдохновения.
Ваша книга просто изумительно прекрасна!!!!
Сюжет просто супер
Спасибо Вам огромное за книгу. Получилось замечательно!
3:46 закончила читать 1 книгу, вы большая молодец
Весьма занятно, но уменьшительно-ласкательные "личико", "каблучки" указывают на какую - то детскость, несерьезность героини.
Спасибо.
Очень интересно читать, вначале предполагала что она к демонам направится, но не думала что по своей воле так сказать. Мне понравилось. надеюсь в следующей книге будут ещё страсти , интриги, любовь. Отдельное спасибо за то что книга вторая бесплатно.
Класс! Читала залпом :-) Поскакала за второй книгой
Спасибо, сюжет отличный, читается на одном дыхании, автору всех благ и удачи
спасибо. интересно динамично развивающейся сюжет. хорошо прописанные герои . непредсказуемая любовная линия . однозначно читать.
класс!!!!! очень интересно написано. спасибо большое за Ваш труд!
Книга просто фантастическая!) и посмеяться, и испытать кучу других эмоций удалось на одном дыхании! Спасибо огромное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена