Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11566
13693 1419741

Текущий рейтинг:
#4083 в Любовное фэнтези
#2434 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 23:57:54

Спасибо, было очень интересно. Радует адекватная героиня. Не могу читать про попаданок у которых реакции на новый мир хабальско-победительские, отталкивает. А тут читаешь, примеряешь на себя ситуации и веришь героине. Пошла читать вторую книгу)

avatar
05.01.2020, 21:17:37

Как то странно началась книга. Как будто это вторая часть или вообще начал со средины. Это такой стиль повествования, или у меня глюк?

avatar
05.01.2020, 05:47:21

у меня 4.45 утра, а я пошла читать вторую книгу... Заберите у меня телефон) )))

avatar
05.01.2020, 05:41:37

Не считая орфографических ошибок, книга интересная. Но меня смутило потеря кошки... Антарей при входе в ночлежку взял её под пальто и всё, Дженни исчезла. Да, она волшебная, Но нужно было обыграть это, а автор кажется просто забыл про неё

avatar
29.12.2019, 00:12:59

Спасибо автору... Нашла книгу случайно и решила прочитать. Очень рада этому) книга замечательная. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и новых историй

avatar
20.12.2019, 01:32:20

спасибо большое!!!

avatar
01.12.2019, 23:39:05

Спасибо. Начинала читать ещё на этапе написания... И с удовольствием перечитала снова. Спасибо вам большое

Если честно я очень долго ходила во круг да около, думала не книга а фигня, и знаете я очень рада что ошиблась, мне очень понравилось, спасибо вам огромное!!!!)))))

Спасибо большое за эту книгу!!! Удивительная, замечательная, затягивающая история))))

avatar
01.11.2019, 21:55:59

Прочитала первую. Большое спасибо. Очень динамично.

avatar
23.10.2019, 00:30:21

Книга очень хороша, спасибо писательнице!

avatar
16.10.2019, 18:07:46

Я под большим и хорошим впечатлением!))) Очень понравилась книга, люблю такие моменты в конце книги, и то ощущение, что есть то вторая часть и ты сейчас ее будешь читать!)))) Спасибо Вам Яра и новых творений, а пошла наслаждаться дальше!!))))

Спасибо за чудесную книгу! Прочла с удовольствием!

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
01.10.2019, 21:49:20

Огромное спасибо. Книга замечательная.

avatar
28.09.2019, 23:06:05

а когда вторая будет? очень понравилось....как же хочется так же понимать тех, кто рядом с нами

avatar
16.09.2019, 23:52:17

Очень понравилось! Спасибо большое!!! Интересный сюжет и приключения!

avatar
18.08.2019, 03:08:19

А где вторая книга

avatar
14.08.2019, 18:36:54

Если честно- сначала все нравилось, но вот под конец стало не по себе от резких перемен в отношениях между людьми

Спасибо за интересный сюжет прочла с Огромным интересом!!!!!