https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#4083 в Любовное фэнтези
#2434 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было очень интересно. Радует адекватная героиня. Не могу читать про попаданок у которых реакции на новый мир хабальско-победительские, отталкивает. А тут читаешь, примеряешь на себя ситуации и веришь героине. Пошла читать вторую книгу)
Как то странно началась книга. Как будто это вторая часть или вообще начал со средины. Это такой стиль повествования, или у меня глюк?
у меня 4.45 утра, а я пошла читать вторую книгу... Заберите у меня телефон) )))
Не считая орфографических ошибок, книга интересная. Но меня смутило потеря кошки... Антарей при входе в ночлежку взял её под пальто и всё, Дженни исчезла. Да, она волшебная, Но нужно было обыграть это, а автор кажется просто забыл про неё
Спасибо автору... Нашла книгу случайно и решила прочитать. Очень рада этому) книга замечательная. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и новых историй
спасибо большое!!!
Спасибо. Начинала читать ещё на этапе написания... И с удовольствием перечитала снова. Спасибо вам большое
Если честно я очень долго ходила во круг да около, думала не книга а фигня, и знаете я очень рада что ошиблась, мне очень понравилось, спасибо вам огромное!!!!)))))
Спасибо большое за эту книгу!!! Удивительная, замечательная, затягивающая история))))
Прочитала первую. Большое спасибо. Очень динамично.
Книга очень хороша, спасибо писательнице!
Я под большим и хорошим впечатлением!))) Очень понравилась книга, люблю такие моменты в конце книги, и то ощущение, что есть то вторая часть и ты сейчас ее будешь читать!)))) Спасибо Вам Яра и новых творений, а пошла наслаждаться дальше!!))))
Спасибо за чудесную книгу! Прочла с удовольствием!
Спасибо, книга очень понравилась!
Огромное спасибо. Книга замечательная.
а когда вторая будет? очень понравилось....как же хочется так же понимать тех, кто рядом с нами
Очень понравилось! Спасибо большое!!! Интересный сюжет и приключения!
А где вторая книга
Если честно- сначала все нравилось, но вот под конец стало не по себе от резких перемен в отношениях между людьми
Спасибо за интересный сюжет прочла с Огромным интересом!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена