Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13695 1419767

Текущий рейтинг:
#3158 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 20:57:10

Всем,привет. Да ссылка не работает на 2 часть.Очень жаль.

avatar
01.08.2019, 12:37:41

ЫЫыЦ

avatar
01.08.2019, 12:37:41

ЫЫыЦ

avatar
29.07.2019, 21:16:49

Ссылка на вторую книгу в аннотации не работает.

Привет от очень капризного читателя ! Я реалистка .Очень редко читаю фентези. Это по счету 3 или 4 книга. Не посмотрела аннотацию , а потом , зачиталась и оторваться было невозможно. Спасибо ! Было интересно узнать , что там дальше. Читать про Ольгу буду и дальше с удовольствием. И совсем не хочется , чтобы она смогла простить Дарияна ...(Так поступить , после того , что она для него сделала... Фууу! ). Предавший раз... (проверено на жизни!). Вероятнее всего Ольга будет путеводной звездой представителям других миров , чтобы стать им лучше и богаче душевной красотой...

avatar
23.06.2019, 22:44:10

Пока что прочла 6 глав. Мне нравится. Сюжет не топчется на месте. Надеюсь, дальше будет не менее интересно.
Есть небольшие погрешности с грамотностью: "одеть-надеть" и другие. Надеюсь, Текст вычитают и исправят.

avatar
20.06.2019, 08:25:56

Неправдоподобно... В гильдиях должны быть беспринципные и беспощадные люди, а тут они такие добрые, поддерживающие, всем помогают, обнимают, в щечки целуют... Короне клятвы дают... Ледяной убийца так вообще душка. Дочитываю из упрямства и надежды на какой то крутой поворот

avatar
13.06.2019, 23:00:35

Спасибо, мне понравилась книга, буду читать дальше, вам вдохновения и хорошего настроения.

мне очень понравилась книга,читала не отрываясь.спасибо,учень увлекательная.

avatar
27.04.2019, 14:35:06

Начала читать... вроде интересно, но складывается такое впечатление, что читаю продолжение какой -то книги, а не первую часть. И это немного напрягает. Пойду читать дальше, может дальше будет понятнее...

avatar
20.04.2019, 16:34:16

Скучно

книга мне очень понравилась,спасибо прочитала взахлеб и пошла читать вторую часть

Для начинающих читателей книга, я на самиздате довольно таки давно, уже не помню сколько лет, но новых хороших авторов рождается все меньше и меньше , а старые не успевают удовлетворять наши потребности, вот и пытаешься читать все подряд, но если честно дочитываю мало книг, иногда вроде начало ничего, купишь и несмотря на истраченные деньги бросишь на середине книги .Это произведение бросила на 10 главе, поняла что мне скучно дальше читать, про рожениц и устройство женского организма.

Благодарю,очень понравилось,прочитала на одном дыхании!!!

avatar
19.02.2019, 14:51:08

В названии ошибка есть. В литературных текстах титулы пишутся со строчной буквы, вне зависимости глубины уважения, которое вы испытываете к персонажу.

Интересная книга.

avatar
26.03.2019, 21:31:11

Отличная книга! Читала с огромным удовольствием и с ним же приступаю к чтению следующей. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 00:11:42

Спасибо большое за книгу. Проглатила обе книги за 3 дня. Нахожусь под большим впечатлением от книг. Удачи в творчестве.

avatar
14.01.2019, 23:23:16

Начала читать и понравилось - все так динамично и загадочно, вроде бы героиня интересная и сильная но встреча с человеком -экспозицией, который вылил на нас кучу еще не востребованных фактов, подпортила впечатление: пропала динамика и началось перечисление характеристик мира, с которыми героиня пока ни разу не столкнулась, а мы должны читать о каких то непонятных континентах, куда героиня пока не собирается, ледяных демонах, с которыми она еще не встречалась и шкурах, которыми они там торгуют с людьми. При чем сам дедушка Вил уж очень харизматичен и хотелось бы больше с ним познакомиться. Отложу книгу на потом, когда будет желание пробраться через этот участок.

avatar
11.02.2019, 09:33:48

Уважаемая Яра. Почему нельзя скачивать вашу книгу? Вроде отметки конкурса тут нет