https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3158 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем,привет. Да ссылка не работает на 2 часть.Очень жаль.
ЫЫыЦ
ЫЫыЦ
Ссылка на вторую книгу в аннотации не работает.
Привет от очень капризного читателя ! Я реалистка .Очень редко читаю фентези. Это по счету 3 или 4 книга. Не посмотрела аннотацию , а потом , зачиталась и оторваться было невозможно. Спасибо ! Было интересно узнать , что там дальше. Читать про Ольгу буду и дальше с удовольствием. И совсем не хочется , чтобы она смогла простить Дарияна ...(Так поступить , после того , что она для него сделала... Фууу! ). Предавший раз... (проверено на жизни!). Вероятнее всего Ольга будет путеводной звездой представителям других миров , чтобы стать им лучше и богаче душевной красотой...
Пока что прочла 6 глав. Мне нравится. Сюжет не топчется на месте. Надеюсь, дальше будет не менее интересно.
Есть небольшие погрешности с грамотностью: "одеть-надеть" и другие. Надеюсь, Текст вычитают и исправят.
Неправдоподобно... В гильдиях должны быть беспринципные и беспощадные люди, а тут они такие добрые, поддерживающие, всем помогают, обнимают, в щечки целуют... Короне клятвы дают... Ледяной убийца так вообще душка. Дочитываю из упрямства и надежды на какой то крутой поворот
Спасибо, мне понравилась книга, буду читать дальше, вам вдохновения и хорошего настроения.
мне очень понравилась книга,читала не отрываясь.спасибо,учень увлекательная.
Начала читать... вроде интересно, но складывается такое впечатление, что читаю продолжение какой -то книги, а не первую часть. И это немного напрягает. Пойду читать дальше, может дальше будет понятнее...
Скучно
книга мне очень понравилась,спасибо прочитала взахлеб и пошла читать вторую часть
Для начинающих читателей книга, я на самиздате довольно таки давно, уже не помню сколько лет, но новых хороших авторов рождается все меньше и меньше , а старые не успевают удовлетворять наши потребности, вот и пытаешься читать все подряд, но если честно дочитываю мало книг, иногда вроде начало ничего, купишь и несмотря на истраченные деньги бросишь на середине книги .Это произведение бросила на 10 главе, поняла что мне скучно дальше читать, про рожениц и устройство женского организма.
Благодарю,очень понравилось,прочитала на одном дыхании!!!
В названии ошибка есть. В литературных текстах титулы пишутся со строчной буквы, вне зависимости глубины уважения, которое вы испытываете к персонажу.
Интересная книга.
Отличная книга! Читала с огромным удовольствием и с ним же приступаю к чтению следующей. Спасибо!
Спасибо большое за книгу. Проглатила обе книги за 3 дня. Нахожусь под большим впечатлением от книг. Удачи в творчестве.
Начала читать и понравилось - все так динамично и загадочно, вроде бы героиня интересная и сильная но встреча с человеком -экспозицией, который вылил на нас кучу еще не востребованных фактов, подпортила впечатление: пропала динамика и началось перечисление характеристик мира, с которыми героиня пока ни разу не столкнулась, а мы должны читать о каких то непонятных континентах, куда героиня пока не собирается, ледяных демонах, с которыми она еще не встречалась и шкурах, которыми они там торгуют с людьми. При чем сам дедушка Вил уж очень харизматичен и хотелось бы больше с ним познакомиться. Отложу книгу на потом, когда будет желание пробраться через этот участок.
Уважаемая Яра. Почему нельзя скачивать вашу книгу? Вроде отметки конкурса тут нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена