https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3160 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто великолепная. Необычные герои, их непростые судьбы, все интересно. Захватывает с первой минутной чтения. Спасибо
Книга потрясающая,вы умничка!
очень интересно, произвидение по своему уникаленое ибо обично автор не разделяет, то как говорит тот или иной слой населения и сюжет очень даже интересно разворачиваетса
Невероятная книга... столько емоций и переживаний - история потрясающая, читается и видится легко и ярко! Вы волшебница, Автор! Спасибо за удовольствие читать достойное!
Начала читать...проревелась от переизбытка емоции...Очень трогательно и оччень впечатляющее начало...
Спасибо...
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Спасибо, очень понравилось. Читала взахлеб))))
Спасибо огромное!!! Очень интересная книга!!! Читаю дальше
Из достоинств - легко читается. Из недостатков - нагромождение событий, растущих как снежный ком.
Книга очень понравилась, а сколько ждала написание её, в итоге прочитала только сейчас. Зато есть продолжение!!!
Интересная книга получилась.много вопросов вызывает поведение богов.но...почитаем вторую часть)))
Извините меня конечно,но как по мне-стиль написания детсадовский.....долго терпела-пол книги прочла но не выдержала.больше не притронусь .задумка,сама идея прекрасна.чуточку поинтереснее с разными речевыми оборотами для красочности-и была бы конфетка а не книга.ещё раз прошу прощения у автора.но считаю что здоровая критика тоже имеет право существовать.
Книга замечательная, только один вопрос к автору почему не получается перейти на вторую часть?!
Такое многообещающе начало и такая предсказуемость в результате. Разочарование...
спасибо большое книга превосходная! читать легко ... творческих успехов
Читала не отрываясь, обидно что принц все же казлом оказался. Вдохновения вам и творческих успехов.
Книга великолепна. Читала с удовольствием. Огромное спасибо )))
У автора есть потенциал для роста , удачи и вдохновения. Спасибо!
Видимо, не моя книга. Еле дочитала пять глав. Вроде и сюжет заявлен интересный, и ошибок очевидных нет, но для меня скучно. Жаль.
Большое спасибо за книгу, давно не попадалось ничего, что бы хотелось отметить, читаю с огромным удовольствием и предвкушаю дальнейшее развите сюжета. Посылаю пёрышко. И еще раз спасибо и за сюжет и за нормальный русский язык!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена