Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13696 1419777

Текущий рейтинг:
#3160 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 23:05:22

книга просто великолепная. Необычные герои, их непростые судьбы, все интересно. Захватывает с первой минутной чтения. Спасибо

avatar
19.01.2019, 17:31:24

Книга потрясающая,вы умничка!

avatar
04.01.2019, 01:27:59

очень интересно, произвидение по своему уникаленое ибо обично автор не разделяет, то как говорит тот или иной слой населения и сюжет очень даже интересно разворачиваетса

avatar
27.12.2018, 17:56:41

Невероятная книга... столько емоций и переживаний - история потрясающая, читается и видится легко и ярко! Вы волшебница, Автор! Спасибо за удовольствие читать достойное!

avatar
26.12.2018, 18:44:48

Начала читать...проревелась от переизбытка емоции...Очень трогательно и оччень впечатляющее начало...
Спасибо...

avatar
23.12.2018, 12:46:42

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
19.12.2018, 22:51:23

Спасибо, очень понравилось. Читала взахлеб))))

Спасибо огромное!!! Очень интересная книга!!! Читаю дальше

avatar
10.12.2018, 13:54:55

Из достоинств - легко читается. Из недостатков - нагромождение событий, растущих как снежный ком.

avatar
22.11.2018, 17:30:59

Книга очень понравилась, а сколько ждала написание её, в итоге прочитала только сейчас. Зато есть продолжение!!!

Интересная книга получилась.много вопросов вызывает поведение богов.но...почитаем вторую часть)))

avatar
05.11.2018, 10:45:32

Извините меня конечно,но как по мне-стиль написания детсадовский.....долго терпела-пол книги прочла но не выдержала.больше не притронусь .задумка,сама идея прекрасна.чуточку поинтереснее с разными речевыми оборотами для красочности-и была бы конфетка а не книга.ещё раз прошу прощения у автора.но считаю что здоровая критика тоже имеет право существовать.

avatar
02.11.2018, 12:49:25

Книга замечательная, только один вопрос к автору почему не получается перейти на вторую часть?!

avatar
02.11.2018, 09:12:21

Такое многообещающе начало и такая предсказуемость в результате. Разочарование...

спасибо большое книга превосходная! читать легко ... творческих успехов

Читала не отрываясь, обидно что принц все же казлом оказался. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
20.10.2018, 03:03:38

Книга великолепна. Читала с удовольствием. Огромное спасибо )))

avatar
07.10.2018, 20:38:28

У автора есть потенциал для роста , удачи и вдохновения. Спасибо!

avatar
06.10.2018, 14:00:34

Видимо, не моя книга. Еле дочитала пять глав. Вроде и сюжет заявлен интересный, и ошибок очевидных нет, но для меня скучно. Жаль.

avatar
02.10.2018, 17:52:01

Большое спасибо за книгу, давно не попадалось ничего, что бы хотелось отметить, читаю с огромным удовольствием и предвкушаю дальнейшее развите сюжета. Посылаю пёрышко. И еще раз спасибо и за сюжет и за нормальный русский язык!!