Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13696 1419778

Текущий рейтинг:
#3160 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 19:11:45

Это смесь чего-то с чем-то, то сюжет идет плавно, то виляет, то угадываешь, что будет дальше, то не понимаешь, что вообще происходит. Некторых героев так и хочется, поцеловать и сказать огромное спасибо, а других прибить на ровном месте за гтакую глупость. А поступок Дориана меня сильно огросил, я бвла за него всеми фибрами души. Его дядя мне казался слишком опекающим. А по поводу Мика вообще слов нет, мне хочется, чтобы он оказался прицем, он такой... такой, прелесный во всех смыслах. Что-то я раглагольствовалась...пойду, пожалуй, читать 2 книгу))

avatar
29.09.2018, 05:23:31

СПАСИБО....

avatar
25.09.2018, 17:40:36

Автору СПАСИБО!!!!!!!! Первая книга очень понравилась!!!!!! Начну читать вторую. Что касается про растягивание Романа на две или три книги, это порой очень необходима. Так как в одной книги все сразу же не расскажешь и не опишешь. и порой не хочется расставаться с героями. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!

avatar
24.09.2018, 13:56:00

все таки думаю, что зря авторы растягивают историю на несколько книг. Начало захватывающее, интересное, но под конец уже и героиня начинает раздражать своими принципами,

avatar
24.09.2018, 12:13:53

Не раз пролистывала мимо этой книги, читала анатацию, но прочесть решила только сейчас. Начало немного непонятное, но надеюсь все пойму прочитав несколько глав...

avatar
22.09.2018, 15:55:54

Спасибо за книгу!

avatar
18.09.2018, 09:57:32

Сильная героиня - наше все.

avatar
16.09.2018, 20:44:01

Прочитала 5 глав, и захотелось написать свое мнение. Роман мне нравится. Интересная и необычная интрига (акушерок среди попаданок мне еще не встречалось), великолепный, богатый слог и, самое главное, умная, серьезная и ответственная героиня. Для меня всегда в приоритете именно характер героини. Если она вызывает негативные чувства, то будь сюжет необычайно интересным, читать не буду. Чтением надо наслаждаться, и уже если злишься, то по делу: на врагов, на ситуацию, иногда на героя, но никак не на героиню. А Ольга в данном романе - выше всяких похвал. Так что пошла читать дальше.

avatar
15.09.2018, 22:59:09

Огромное спасибо!

Ох... Читала, читала и вроде ничего было пока не дочитала до встречи с Богами. Это, мое мнение, но имею право на него. Уважаемые авторы, вы бы не замахивались на описание богов то?! И все как один описываете их такими придурковатыми. Я понимаю, что хотите вы им приписать человеческие черты характера, что им как и людям, свойственно ошибаться, но еще ни в одном произведении я не увидела адекватного Бога. Каких-то пятилетних детишек все больше. Просто удивляешься, а как же мир они создали с таким-то умом? Даже желание читать пропало. Так разочаровала меня эта встреча с Богами. Идея хорошая. Выкинуть бы эти эпизоды. Извините за критику. Обидеть не хочу. Просто Бог - это святое и не хватит нам ума описать его даже в придуманном мире. Поэтому и получается грубая пародия.

Спасибо за книгу!!

avatar
24.08.2018, 20:43:07

Спасибо!

Просто здорово! большой лайк.

avatar
09.08.2018, 09:22:13

чудесная, увлекательная книга! спасибо огромное автору за свое творчество! уже не терпится начать читать 2 часть, первую на одном дыхании прочитала!

avatar
03.08.2018, 18:41:14

Книга очень интересная. Было интересно наблюдать, как вокруг героини строятся интриги и замыслы. Порою я сама удивлялась похлеще героиня, обнаружив того или иного персонажа предателем. Слог приятный и легкий. Проглотила книгу за один день и очень обрадовалась, увидев продолжение. Хотелось бы сделать лишь одно замечание, что в книге очень мало указано о работе героини. Я понимаю, что женщины поголовно рожать не могут, но ведь в названии четко указана ее специальность, и я надеялась увидеть все тонкости этого дела. Была сцена с родами, и вот здесь книга полностью утянула меня. Просто очень интересно читать о чужой работе. Здесь вам, автор, удалось удивить меня, с детальной точностью описав процесс происходящего. И нет! Это ни в коем случае не отвратительно или даже нелепо. Это чудо! Спасибо вам за первую книгу. Конец приятно удивил, хотя и ожидаем. Я рада, что она не осталась или продолжила бесполезные трепыхания за чужое сердце. Книга полностью порадовала своим реализмом. Что же...браво!

avatar
03.08.2018, 15:03:49

Очень интересная книга. Спасибо.

avatar
02.08.2018, 19:50:42

Спасибо за интересную книгу.

avatar
31.07.2018, 12:47:16

В который раз убеждаюсь, что у вас реально талант писать интересные книги.

avatar
30.07.2018, 21:25:12

спасибо большое! очень интересная книга!

Хорошая сказка фэнтези , читаю с удовольствием