https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3160 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто смесь чего-то с чем-то, то сюжет идет плавно, то виляет, то угадываешь, что будет дальше, то не понимаешь, что вообще происходит. Некторых героев так и хочется, поцеловать и сказать огромное спасибо, а других прибить на ровном месте за гтакую глупость. А поступок Дориана меня сильно огросил, я бвла за него всеми фибрами души. Его дядя мне казался слишком опекающим. А по поводу Мика вообще слов нет, мне хочется, чтобы он оказался прицем, он такой... такой, прелесный во всех смыслах. Что-то я раглагольствовалась...пойду, пожалуй, читать 2 книгу))
СПАСИБО....
Автору СПАСИБО!!!!!!!! Первая книга очень понравилась!!!!!! Начну читать вторую. Что касается про растягивание Романа на две или три книги, это порой очень необходима. Так как в одной книги все сразу же не расскажешь и не опишешь. и порой не хочется расставаться с героями. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!
все таки думаю, что зря авторы растягивают историю на несколько книг. Начало захватывающее, интересное, но под конец уже и героиня начинает раздражать своими принципами,
Не раз пролистывала мимо этой книги, читала анатацию, но прочесть решила только сейчас. Начало немного непонятное, но надеюсь все пойму прочитав несколько глав...
Спасибо за книгу!
Сильная героиня - наше все.
Прочитала 5 глав, и захотелось написать свое мнение. Роман мне нравится. Интересная и необычная интрига (акушерок среди попаданок мне еще не встречалось), великолепный, богатый слог и, самое главное, умная, серьезная и ответственная героиня. Для меня всегда в приоритете именно характер героини. Если она вызывает негативные чувства, то будь сюжет необычайно интересным, читать не буду. Чтением надо наслаждаться, и уже если злишься, то по делу: на врагов, на ситуацию, иногда на героя, но никак не на героиню. А Ольга в данном романе - выше всяких похвал. Так что пошла читать дальше.
Огромное спасибо!
Ох... Читала, читала и вроде ничего было пока не дочитала до встречи с Богами. Это, мое мнение, но имею право на него. Уважаемые авторы, вы бы не замахивались на описание богов то?! И все как один описываете их такими придурковатыми. Я понимаю, что хотите вы им приписать человеческие черты характера, что им как и людям, свойственно ошибаться, но еще ни в одном произведении я не увидела адекватного Бога. Каких-то пятилетних детишек все больше. Просто удивляешься, а как же мир они создали с таким-то умом? Даже желание читать пропало. Так разочаровала меня эта встреча с Богами. Идея хорошая. Выкинуть бы эти эпизоды. Извините за критику. Обидеть не хочу. Просто Бог - это святое и не хватит нам ума описать его даже в придуманном мире. Поэтому и получается грубая пародия.
Спасибо за книгу!!
Спасибо!
Просто здорово! большой лайк.
чудесная, увлекательная книга! спасибо огромное автору за свое творчество! уже не терпится начать читать 2 часть, первую на одном дыхании прочитала!
Книга очень интересная. Было интересно наблюдать, как вокруг героини строятся интриги и замыслы. Порою я сама удивлялась похлеще героиня, обнаружив того или иного персонажа предателем. Слог приятный и легкий. Проглотила книгу за один день и очень обрадовалась, увидев продолжение. Хотелось бы сделать лишь одно замечание, что в книге очень мало указано о работе героини. Я понимаю, что женщины поголовно рожать не могут, но ведь в названии четко указана ее специальность, и я надеялась увидеть все тонкости этого дела. Была сцена с родами, и вот здесь книга полностью утянула меня. Просто очень интересно читать о чужой работе. Здесь вам, автор, удалось удивить меня, с детальной точностью описав процесс происходящего. И нет! Это ни в коем случае не отвратительно или даже нелепо. Это чудо! Спасибо вам за первую книгу. Конец приятно удивил, хотя и ожидаем. Я рада, что она не осталась или продолжила бесполезные трепыхания за чужое сердце. Книга полностью порадовала своим реализмом. Что же...браво!
Очень интересная книга. Спасибо.
Спасибо за интересную книгу.
В который раз убеждаюсь, что у вас реально талант писать интересные книги.
спасибо большое! очень интересная книга!
Хорошая сказка фэнтези , читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена