Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13696 1419783

Текущий рейтинг:
#3160 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 22:25:06

Очень интересная история.Спасибо!

avatar
28.07.2018, 19:03:59

Фантастически! Да-да! Интрига! С самого начала и до конца напряжение и волнение за Ольгу! За её друзей! Прекрасный слог повествования! С неиерпением начинаю читать продолжение!

спасибо за чудесную историю, буду читать следующую, творческих успехов вам и вашим музам

avatar
28.07.2018, 02:21:32

Спасибо автору за книгу. Тронуло. Демон-душка. А принц-дурак))
Пошла читать продолжение.
Вдохновения Вам и Музу! Творите нам на радость))

avatar
27.07.2018, 22:07:55

Замечательная книга. Одна из лучших...здесь. Огромное спасибо автору

avatar
02.07.2018, 18:37:07

С удовольствием прочитала

Книга очень понравилась. Интересный и захватывающий сюжет. С большим удовольстаием прочитаю продолжение.

avatar
17.06.2018, 14:04:42

Здравствуйте, а можно где скачать эту книгу? Для айфона не приложения литнет . Хотелось бы не только онлайн читать

avatar
16.06.2018, 17:24:15

Огромнейшее СПАСИБО за очень интересную историю! Желаю Вам ЯРА безмерного вдохновения, множества прекрасных и очень интересных творческих идей, замечательных героев, а также много-много времени для полноценного творчества!!!

Спасибо, автор. Приятно провела время за прочтением. Непонятно только , где богиня, что произошло с источником, как растянуть резерв , кто такие древние боги, кто такой амурчик , почему Ольга не учится больше магии, ну , может во второй книге найдутся ответы

avatar
06.06.2018, 16:27:36

Приятное лёгкое чтиво которое затягивает) спасибо большое автору!

avatar
03.06.2018, 23:50:28

Большое спасибо за труды. Мне очень совестно, что откладывала чтение вашей книги в долгий ящик. Ещё более совестно от того, что сама пишу, и прекрасно понимаю и чувствую эту обиду от того, что книгу вроде бы и читают, а откликов можно по пальцам пересчитать.

Спасибо! Прочитала тонны фэнтези, даже несколько приелось. Но Вашу книгу читаю с огромным удовольствием. Лёгкого Вам пера и Муза в помощь:))

avatar
24.05.2018, 01:34:44

Очень хочется выразить свои впечатления от книги (вторую ещё не читала), так что *осторожно, возможны спойлеры*
Итак, личность первого короля для меня была очевидна - в целом, Принц как был цветочком оранжерейным, так им и остался - только садовника сменил. Но он мне импонирует как персонаж - далее от идеала, и интересно сможет ли он в будущем вырваться от навязанного влияние других, что на данный момент является его главной проблемой.
Второй король, скорее всего, Повелитель демонов. Так что с ним тоже не сложится... (а жаль)
Ну а не судьбинушка, как автор очень уж недвусмысленно намекает - герцог. Вот мне он совсем не нравиться как персонаж, ведь я ожидала от состоявшегося правителя герцогства большей так ответственности, сдержанности, а он пока часто показывал себя как гормональный подросток... (это все мое субъективное мнение, такое уж сложилось впечатление о нем)
В целом, книга мне понравилась - лёгкий стиль повествования, хороший сюжет, интересная героиня, вот только не романтичные отношения героини были куда лучше чем все романтичные.
Спасибо автору за эту книгу и успехов вам!

avatar
14.05.2018, 20:34:08

Захватывающе.Желаю успеха.

Спасибо !!! Очень понравилась книга, обязательно буду читать продолжение.

avatar
13.05.2018, 09:50:07

Спасибо большое за такую работу! Очень интересная книга, читать одно удовольствие. Деятельная и разумная героиня и хороший сюжет. Правда, небольшие ошибочки немного портят впечатление, но это мелочи, со временем уберутся.
От книги только положительные эмоции, ещё раз спасибо:)

avatar
09.05.2018, 15:01:27

Начала читать книгу и что-то не пойму, а как героиня попала в этот мир ? Или я тороплю события, и скоро всё будет понятно?


avatar
03.05.2018, 19:20:54

спасибо! )))))

avatar
01.05.2018, 10:41:00

В аннотоции битая ссылка на вторую книгу.