https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3160 в Любовное фэнтези
#1968 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история.Спасибо!
Фантастически! Да-да! Интрига! С самого начала и до конца напряжение и волнение за Ольгу! За её друзей! Прекрасный слог повествования! С неиерпением начинаю читать продолжение!
спасибо за чудесную историю, буду читать следующую, творческих успехов вам и вашим музам
Спасибо автору за книгу. Тронуло. Демон-душка. А принц-дурак))
Пошла читать продолжение.
Вдохновения Вам и Музу! Творите нам на радость))
Замечательная книга. Одна из лучших...здесь. Огромное спасибо автору
С удовольствием прочитала
Книга очень понравилась. Интересный и захватывающий сюжет. С большим удовольстаием прочитаю продолжение.
Здравствуйте, а можно где скачать эту книгу? Для айфона не приложения литнет . Хотелось бы не только онлайн читать
Огромнейшее СПАСИБО за очень интересную историю! Желаю Вам ЯРА безмерного вдохновения, множества прекрасных и очень интересных творческих идей, замечательных героев, а также много-много времени для полноценного творчества!!!
Спасибо, автор. Приятно провела время за прочтением. Непонятно только , где богиня, что произошло с источником, как растянуть резерв , кто такие древние боги, кто такой амурчик , почему Ольга не учится больше магии, ну , может во второй книге найдутся ответы
Приятное лёгкое чтиво которое затягивает) спасибо большое автору!
Большое спасибо за труды. Мне очень совестно, что откладывала чтение вашей книги в долгий ящик. Ещё более совестно от того, что сама пишу, и прекрасно понимаю и чувствую эту обиду от того, что книгу вроде бы и читают, а откликов можно по пальцам пересчитать.
Спасибо! Прочитала тонны фэнтези, даже несколько приелось. Но Вашу книгу читаю с огромным удовольствием. Лёгкого Вам пера и Муза в помощь:))
Очень хочется выразить свои впечатления от книги (вторую ещё не читала), так что *осторожно, возможны спойлеры*
Итак, личность первого короля для меня была очевидна - в целом, Принц как был цветочком оранжерейным, так им и остался - только садовника сменил. Но он мне импонирует как персонаж - далее от идеала, и интересно сможет ли он в будущем вырваться от навязанного влияние других, что на данный момент является его главной проблемой.
Второй король, скорее всего, Повелитель демонов. Так что с ним тоже не сложится... (а жаль)
Ну а не судьбинушка, как автор очень уж недвусмысленно намекает - герцог. Вот мне он совсем не нравиться как персонаж, ведь я ожидала от состоявшегося правителя герцогства большей так ответственности, сдержанности, а он пока часто показывал себя как гормональный подросток... (это все мое субъективное мнение, такое уж сложилось впечатление о нем)
В целом, книга мне понравилась - лёгкий стиль повествования, хороший сюжет, интересная героиня, вот только не романтичные отношения героини были куда лучше чем все романтичные.
Спасибо автору за эту книгу и успехов вам!
Захватывающе.Желаю успеха.
Спасибо !!! Очень понравилась книга, обязательно буду читать продолжение.
Спасибо большое за такую работу! Очень интересная книга, читать одно удовольствие. Деятельная и разумная героиня и хороший сюжет. Правда, небольшие ошибочки немного портят впечатление, но это мелочи, со временем уберутся.
От книги только положительные эмоции, ещё раз спасибо:)
Начала читать книгу и что-то не пойму, а как героиня попала в этот мир ? Или я тороплю события, и скоро всё будет понятно?
спасибо! )))))
В аннотоции битая ссылка на вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена