https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3114 в Любовное фэнтези
#1933 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный сюжет. Вовлекает буквально с первых страниц) искреннее восхищение автору) побольше идей и вдохновения вам) спасибо за ваши интересные и увлекательные книги)
Захватывающий сюжет... Как же хочется разгадать про трёх королей)
Огромное спасибо за Вашу книгу. Неиссекаемой фантазии и желания творить и радовать.
Ух ты! Такие страсти! Классная история! Иду читать вторую книгу)).
Спасибо!
Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от книги!
Спасибо, очень захватывающая история! Читаю с удовольствием!
а мне понравилось, интересный сюжет, интриги, пойду читать вторую часть) спасибо вам! пишите дальше) удачи и вдохновения!
Спасибо Автору. Очень интересный поворот вечного вопроса любви и власти. Ну что поделаешь, принца боги умом не наделили. Конечно, рядом с Ольгой он бы стал отличными правителем. А что будет теперь, то в воле автора
Понравилось, ситуация может и не сложная, спокойная, но герой прописаны, государство вырисовывается, нормальная спокойная книга. На один спокойный теплый вечер. Книга в целом добрая, прочитала с удовольствием. И вторую обязательно прочту. Хочу обратиться к автору, не вздумайте бросать. На всех не угодишь. У каждого свой вкус, да и от настроения с которым начинаешь чтение тоже много зависит. Успехов.
Это дилогия?
здравствуйте! несмотря на вроде бы неплохие вводные данные, книга не понравилась, дочитывать не стала. понравилось то, что героиня обладает немагической и неофисной понятной профессией, что роман начинается, когда она уже нашла себя в новом мире, понравилась она сама и её образы. и мир неплохой. абсолютно не понравился дариян, ну что это за нюнистый мужик, даже читать неприятно.! все на девушке выезжает, ещё и обидел в конце (прочла последнюю главу). я думаю, все приходит с опытом, извините, если отзыв вас обидел, уверена, ваши книги через несколько лет будут лучше.
Сначала мне было скучновато,но потом меня так конкретно засосало,что я прочитала не отрываясь,практически.Очень хочется узнать,что будет дальше.И я рада,что Оля не осталась с Данияном
Перечитала. Еще раз спасибо )))
Спасибо за книгу. Сначала не хотела читать. Но потом решилась и не пожалела. Очень захватила книга. Огромное спасибо ещё раз за книгу. Творческих успехов. И лёгкого пера.
Доброго)))
Спасибо!
Книга супер!
Волшебного настроения и вдохновения!
Спасибо за замечательный роман!)
Конец романа прямо цепляет! Повезло же героине(( хоть она и не любила Яна, но было привязана к нему! и стала бы вполне хорошей королевой, что сплотила бы народ, но всеж к лучшему что она сбежала, очень хочется чтоб она нашла свою истинную любовь!!))
Вдохновения Вам и удачи!!))
Спасибо)) читаю еще на половине книги, очень нравится, как и обычно Ваши книги)
Судьба у героини, конечно не простая, попала в другой мир, привыкала к нему, пришлось стать акушеркой королевы, а затем и попасть в переплет с принцем. Чтож думаю наша героиня стойкая и отважная девушка и она со всем справится, еще и принца коронует!))
Читаю дальше))
Огромное спасибо за интересную книгу! С удовольствием почитаю продолжение! Желаю автору здоровья и творческих успехов!
Огромное спасибо за интересную книгу!
Потрясающая книга! Богатый язык, легкий слог, и самое главное - интересный, незамыленный сюжет с грамотно продуманными персонажами и миром. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена