Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13699 1419871

Текущий рейтинг:
#3114 в Любовное фэнтези
#1933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 00:46:01

Замечательный сюжет. Вовлекает буквально с первых страниц) искреннее восхищение автору) побольше идей и вдохновения вам) спасибо за ваши интересные и увлекательные книги)

avatar
30.04.2018, 23:00:47

Захватывающий сюжет... Как же хочется разгадать про трёх королей)

avatar
30.04.2018, 21:04:54

Огромное спасибо за Вашу книгу. Неиссекаемой фантазии и желания творить и радовать.

avatar
29.04.2018, 23:27:57

Ух ты! Такие страсти! Классная история! Иду читать вторую книгу)).
Спасибо!

avatar
29.04.2018, 21:22:06

Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от книги!

avatar
26.04.2018, 20:14:22

Спасибо, очень захватывающая история! Читаю с удовольствием!

а мне понравилось, интересный сюжет, интриги, пойду читать вторую часть) спасибо вам! пишите дальше) удачи и вдохновения!

Спасибо Автору. Очень интересный поворот вечного вопроса любви и власти. Ну что поделаешь, принца боги умом не наделили. Конечно, рядом с Ольгой он бы стал отличными правителем. А что будет теперь, то в воле автора

avatar
19.04.2018, 21:25:22

Понравилось, ситуация может и не сложная, спокойная, но герой прописаны, государство вырисовывается, нормальная спокойная книга. На один спокойный теплый вечер. Книга в целом добрая, прочитала с удовольствием. И вторую обязательно прочту. Хочу обратиться к автору, не вздумайте бросать. На всех не угодишь. У каждого свой вкус, да и от настроения с которым начинаешь чтение тоже много зависит. Успехов.

avatar
18.04.2018, 12:07:32

Это дилогия?

avatar
05.03.2018, 18:38:09

здравствуйте! несмотря на вроде бы неплохие вводные данные, книга не понравилась, дочитывать не стала. понравилось то, что героиня обладает немагической и неофисной понятной профессией, что роман начинается, когда она уже нашла себя в новом мире, понравилась она сама и её образы. и мир неплохой. абсолютно не понравился дариян, ну что это за нюнистый мужик, даже читать неприятно.! все на девушке выезжает, ещё и обидел в конце (прочла последнюю главу). я думаю, все приходит с опытом, извините, если отзыв вас обидел, уверена, ваши книги через несколько лет будут лучше.

avatar
04.04.2018, 20:11:09

Сначала мне было скучновато,но потом меня так конкретно засосало,что я прочитала не отрываясь,практически.Очень хочется узнать,что будет дальше.И я рада,что Оля не осталась с Данияном

avatar
04.04.2018, 08:57:52

Перечитала. Еще раз спасибо )))

avatar
04.04.2018, 01:03:36

Спасибо за книгу. Сначала не хотела читать. Но потом решилась и не пожалела. Очень захватила книга. Огромное спасибо ещё раз за книгу. Творческих успехов. И лёгкого пера.

avatar
03.04.2018, 17:43:40

Доброго)))
Спасибо!
Книга супер!
Волшебного настроения и вдохновения!

Спасибо за замечательный роман!)
Конец романа прямо цепляет! Повезло же героине(( хоть она и не любила Яна, но было привязана к нему! и стала бы вполне хорошей королевой, что сплотила бы народ, но всеж к лучшему что она сбежала, очень хочется чтоб она нашла свою истинную любовь!!))
Вдохновения Вам и удачи!!))

Спасибо)) читаю еще на половине книги, очень нравится, как и обычно Ваши книги)
Судьба у героини, конечно не простая, попала в другой мир, привыкала к нему, пришлось стать акушеркой королевы, а затем и попасть в переплет с принцем. Чтож думаю наша героиня стойкая и отважная девушка и она со всем справится, еще и принца коронует!))
Читаю дальше))

avatar
30.03.2018, 11:49:23

Огромное спасибо за интересную книгу! С удовольствием почитаю продолжение! Желаю автору здоровья и творческих успехов!

avatar
29.03.2018, 21:50:26

Огромное спасибо за интересную книгу!

avatar
29.03.2018, 16:10:40

Потрясающая книга! Богатый язык, легкий слог, и самое главное - интересный, незамыленный сюжет с грамотно продуманными персонажами и миром. Спасибо!