Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13698 1419889

Текущий рейтинг:
#3111 в Любовное фэнтези
#1936 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 10:31:50

Спасибо за интересную книгу!

avatar
28.03.2018, 18:25:51

Спасибо за книгу!

avatar
28.03.2018, 15:06:40

Огромное спасибо за интересную книгу! Успехов в вашем творчестве.

avatar
28.03.2018, 11:49:28

Чудесная книга! Как же хорошо, что нашла её и Вас!
Теперь, прочитав первую, перехожу с нетерпением и предвкушением ко второй.))
И очень-очень желаю Вам ещё много новых прекрасных книг!
Спасибо!!!

avatar
27.03.2018, 17:37:46

Ох,на одном дыхании,спасибо!!!!!

avatar
27.03.2018, 08:26:09

Спасибо за книгу!

avatar
25.03.2018, 15:50:20

Спасибо большое за интересную книгу! Очень интересый сюжет. Захватило с первой страницы.

avatar
25.03.2018, 10:47:09

Акушерка может же быть только для женщины, а значит, для ЕЁ величества!

avatar
24.03.2018, 16:44:02

Огромное спасибо автору. Заиянула история, на три дня выпала из реальности))))
Идей и творческих побед

avatar
22.03.2018, 21:44:25

Книга чудесная, очень понравился сюжет, он очень необычен и главное завораживает и оставляет после себя приятное послевкусие. Я наслаждалась книгой! Спасибо Вам большое!!!

avatar
21.03.2018, 11:53:16

Замечательная история.
Будем ждать продолжение :)..

avatar
18.03.2018, 13:01:54

мне очень понравилось, спасибо. хорошая сказка. хочется прочитать продолжение.

интересный сюжет.....читала с удовольствием.......хотелось бы продолжение, но не нашла......подскажите как найти вторую книгу.....

Мне первый вариант нравился больше, к сожалению, не смогла дочитать

avatar
14.03.2018, 20:38:29

Спасибо за книгу, очень интересная. Читала взахлёб и почти не отрывалась...
Вдохновения Вам и Музу)))
Полезла на продолжение книги...

avatar
11.03.2018, 22:07:05

спасибо! Замечательная книга!

avatar
10.03.2018, 23:21:37

Спасибо!Спасибо!Спасибо!

avatar
10.03.2018, 15:31:45

Книга читалась очень легко.Интересный захватывающий сюжет. Спасибо. Ждем продолжение.

А мне книга понравилась, читается лего, пишите автор, мы ждем..

avatar
08.03.2018, 03:13:39

спосибо