https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3098 в Любовное фэнтези
#1931 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо прочиталась. Отличный, не избитый сюжет! Буду ждать вторую!!!
Спасибо огромное за увлекающую историю, невозможно оторваться!
Очень понравилось! Спасибо!
Очень интересный сюжет! Язык книги достаточно легкий и приятный, да есть какие то шероховатости, речевые обороты неудобные) Но в целом очень приятное впечатление, обязательно буду читать продолжение! Большое спасибо автору за труд, это большое и непростое дело, не останавливайтесь! У вас отлично выходит!
Вообще не понравилось. Но дочитала до конца. Не знаю над чем тут люди плачут и рыдают?.. Автору удачи, у Вас есть свой читатель.
Большое спасибо! Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения!
С большим удовольствием прочитала книгу... Спасибо
Эта книга - восьмое чудо света!!
Хорошая книга. Легкая и интересная. Удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо за чудесную историю! Примите наилучшие пожелания и благодарность! !!!
Спасибо, даже перечитываю, что бы вторую прочесть, лайк с удовольствием!
Спасибо большое. обязательно буду следить за судьбой Ольги - искорки. Очень понравилось, - и сюжет и поворот событий, и колоритные персонажи. Очень интересно посмотреть на второго короля.... Еще раз спасибо.
Спасибо за книгу! Довольно не обычный конец!)) Ожидала, что Ольга станет королевой, а нет... Но ведь Боги предсказали трех королей - первый уже предал, и видимо Героиня едет в гости к второму королю))) Ждем продолжения!!!! Удачи в написании второй части!!!
Книга очень понравилась. Спасибо за Ваш труд.
Spasibo,ochen' fantazijno!!!innav
Спасибо!!!
О боже почему принц оказался таким тупоголовым ? :'( по названию второй книги думала что все-таки Ольга станет королевой рядом с Яном . Предсказание начинает сбываться :-)
Яра огромное спасибо за историю , хоть слегка упустила, но с удовльствием вернулась и дочитала :-) пошла читать дальше :-)
Великолепная книга.
Массу положительных впечатлений принесла книга! Впечатляюще! Спасибо огромное. Автору вдохновения и успехов)))
Книгу прочитала с удовольствием! Дорогой автор , успехов вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена