Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13698 1419889

Текущий рейтинг:
#3098 в Любовное фэнтези
#1931 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 00:42:28

Очень хорошо прочиталась. Отличный, не избитый сюжет! Буду ждать вторую!!!

avatar
05.03.2018, 00:19:26

Спасибо огромное за увлекающую историю, невозможно оторваться!

avatar
03.03.2018, 23:46:11

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
25.02.2018, 21:37:37

Очень интересный сюжет! Язык книги достаточно легкий и приятный, да есть какие то шероховатости, речевые обороты неудобные) Но в целом очень приятное впечатление, обязательно буду читать продолжение! Большое спасибо автору за труд, это большое и непростое дело, не останавливайтесь! У вас отлично выходит!

Вообще не понравилось. Но дочитала до конца. Не знаю над чем тут люди плачут и рыдают?.. Автору удачи, у Вас есть свой читатель.

avatar
24.02.2018, 15:37:02

Большое спасибо! Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.02.2018, 07:54:56

С большим удовольствием прочитала книгу... Спасибо

Эта книга - восьмое чудо света!!

avatar
22.02.2018, 17:02:07

Хорошая книга. Легкая и интересная. Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
22.02.2018, 16:59:52

Спасибо за чудесную историю! Примите наилучшие пожелания и благодарность! !!!

avatar
21.02.2018, 21:34:22

Спасибо, даже перечитываю, что бы вторую прочесть, лайк с удовольствием!

avatar
21.02.2018, 19:29:25

Спасибо большое. обязательно буду следить за судьбой Ольги - искорки. Очень понравилось, - и сюжет и поворот событий, и колоритные персонажи. Очень интересно посмотреть на второго короля.... Еще раз спасибо.

avatar
21.02.2018, 15:55:52

Спасибо за книгу! Довольно не обычный конец!)) Ожидала, что Ольга станет королевой, а нет... Но ведь Боги предсказали трех королей - первый уже предал, и видимо Героиня едет в гости к второму королю))) Ждем продолжения!!!! Удачи в написании второй части!!!

avatar
20.02.2018, 20:08:49

Книга очень понравилась. Спасибо за Ваш труд.

avatar
20.02.2018, 15:00:16

Spasibo,ochen' fantazijno!!!innav

Спасибо!!!

О боже почему принц оказался таким тупоголовым ? :'( по названию второй книги думала что все-таки Ольга станет королевой рядом с Яном . Предсказание начинает сбываться :-)
Яра огромное спасибо за историю , хоть слегка упустила, но с удовльствием вернулась и дочитала :-) пошла читать дальше :-)

avatar
17.02.2018, 16:54:24

Великолепная книга.

avatar
16.02.2018, 18:05:52

Массу положительных впечатлений принесла книга! Впечатляюще! Спасибо огромное. Автору вдохновения и успехов)))

avatar
16.02.2018, 09:29:21

Книгу прочитала с удовольствием! Дорогой автор , успехов вам и вдохновения!