Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13698 1419895

Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#1919 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 15:30:03

Спасибо! Очень захватывающе! Всех благ!

Спасибо огромное за вашу книгу!!! Я в полном восторге!!! Читала не отрываясь, радуясь вместе с героями и переживаю за них!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!

Спасибо огромное за вашу книгу!!! Я в полном восторге!!! Читала не отрываясь, радуясь вместе с героями и переживаю за них!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
14.02.2018, 16:36:40

Почему книга не открывается?

Книга очень понравилась! Спасибо автору за творчество! Очень живых и думающих героев, и интересную канву событий. Желаю автору верного муза и лёгкого пера!

avatar
13.02.2018, 09:58:31

Я в восторге. Книга просто супер. Начала читать оторваться невозможно. Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 14:57:13

нет слов!!!!!!

avatar
12.02.2018, 11:10:57

Книга ОЧЕНЬ интересная!
Побыстрее бы вышла вторая книга.

avatar
12.02.2018, 10:35:26

Дочитала 10 главу, Мик фаворит какого-то мега крутого демона? Да лааааадно, мне почему-то кажется что вся эта шумиха с демонами преувеличена и она нормальные ребята) хотя может статься что они козлы и мечтают подчинить себе Виранию, но скорее потому что у них там какой-то кризис (который Ольга вполне возможно помогла бы разрешить), а не из тупой жажды власти. Вооот, в общем с каждой главой тем для размышления всё больше, Спасибо Огромное за такую интересную книгу)))

avatar
12.02.2018, 08:52:21

Спасибо огромное! Прочитала с большим удовольствием!

Большое спасибо♡♡♡ Вдохновения☆

avatar
11.02.2018, 18:03:35

Очень, очень, очень понравилось!!! Спасибо за Ваш труд!

Начала читать книгу до "большой правки". Потом решила переждать этот момент. Перечитала заново.Что сказать? Сюжет бесподобен! Читала на одном дыхании. Есть конечно, кое- какие шероховатости и не дописки ( не до конца доведённые логические поступки, у Вас они только намечаются схематично) . Но с каждой доработкой Вы с этим справляетесь самостоятельно и очень неплохо. Я понимаю , что в окончательном варианте это будет бриллиант. Книга получается очень хорошая. Ждём продолжения. Хочется узнать, в какие ещё приключения засунет свою нижнюю точку ГГ....Удачи, милый автор!

Когда ждать вторую часть?

avatar
11.02.2018, 00:04:43

СПАСИБО за книгу!!!

avatar
10.02.2018, 21:03:45

Яра, только недавно начала читать вашу книгу, ещё не знаю вас в процессе, но читаю благодарности после каждой главы, и так приятно, какой вы душевный и тёплый человек! И конечно спасибо большое за эту историю, я ещё в самом начале, но уже очень интересно))

avatar
10.02.2018, 17:23:09

Спасибо за книгу


avatar
10.02.2018, 07:25:00

эта книга просто прекрасна, спасибо Вам! ждём продолжения с нетерпением!

avatar
10.02.2018, 04:53:46

Это лучшая книга прочтённая мной в этом году!!! Я уже отчаялась найти адекватную героиню,хороший слог книги,диалоги не кажутся мечтой подростка. Все в меру! Есть и удачи,но и переходящие грань реальности. Все так как могло происходить в жизни. Я безмерно благодарна вам за Ваш Труд!!!!

avatar
09.02.2018, 19:47:04

Спасибо за интересную книгу!
Очень захватывающая история и динамичный сюжет))), но ускользают некоторые детали(((
1. Боги дали Ольге осень полезную одежку, которая, по ходу такого события как захват замка, ни разу себя не оправдала... только ботинки себя проявили...
2. Тим сунул ей в торбу два свертка и посоветовмл потом посмотреть.. так что там было? Где Ольгино любопытство?
3. Куда делась Джил? Боги думали что она много наговорит Ольге... Ничего интересного она не поведала и тихо исчезла в неизвестном направлении(((