https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3083 в Любовное фэнтези
#1919 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень захватывающе! Всех благ!
Спасибо огромное за вашу книгу!!! Я в полном восторге!!! Читала не отрываясь, радуясь вместе с героями и переживаю за них!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Спасибо огромное за вашу книгу!!! Я в полном восторге!!! Читала не отрываясь, радуясь вместе с героями и переживаю за них!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Почему книга не открывается?
Книга очень понравилась! Спасибо автору за творчество! Очень живых и думающих героев, и интересную канву событий. Желаю автору верного муза и лёгкого пера!
Я в восторге. Книга просто супер. Начала читать оторваться невозможно. Спасибо!!!
нет слов!!!!!!
Книга ОЧЕНЬ интересная!
Побыстрее бы вышла вторая книга.
Дочитала 10 главу, Мик фаворит какого-то мега крутого демона? Да лааааадно, мне почему-то кажется что вся эта шумиха с демонами преувеличена и она нормальные ребята) хотя может статься что они козлы и мечтают подчинить себе Виранию, но скорее потому что у них там какой-то кризис (который Ольга вполне возможно помогла бы разрешить), а не из тупой жажды власти. Вооот, в общем с каждой главой тем для размышления всё больше, Спасибо Огромное за такую интересную книгу)))
Спасибо огромное! Прочитала с большим удовольствием!
Большое спасибо♡♡♡ Вдохновения☆
Очень, очень, очень понравилось!!! Спасибо за Ваш труд!
Начала читать книгу до "большой правки". Потом решила переждать этот момент. Перечитала заново.Что сказать? Сюжет бесподобен! Читала на одном дыхании. Есть конечно, кое- какие шероховатости и не дописки ( не до конца доведённые логические поступки, у Вас они только намечаются схематично) . Но с каждой доработкой Вы с этим справляетесь самостоятельно и очень неплохо. Я понимаю , что в окончательном варианте это будет бриллиант. Книга получается очень хорошая. Ждём продолжения. Хочется узнать, в какие ещё приключения засунет свою нижнюю точку ГГ....Удачи, милый автор!
Когда ждать вторую часть?
СПАСИБО за книгу!!!
Яра, только недавно начала читать вашу книгу, ещё не знаю вас в процессе, но читаю благодарности после каждой главы, и так приятно, какой вы душевный и тёплый человек! И конечно спасибо большое за эту историю, я ещё в самом начале, но уже очень интересно))
Спасибо за книгу
эта книга просто прекрасна, спасибо Вам! ждём продолжения с нетерпением!
Это лучшая книга прочтённая мной в этом году!!! Я уже отчаялась найти адекватную героиню,хороший слог книги,диалоги не кажутся мечтой подростка. Все в меру! Есть и удачи,но и переходящие грань реальности. Все так как могло происходить в жизни. Я безмерно благодарна вам за Ваш Труд!!!!
Спасибо за интересную книгу!
Очень захватывающая история и динамичный сюжет))), но ускользают некоторые детали(((
1. Боги дали Ольге осень полезную одежку, которая, по ходу такого события как захват замка, ни разу себя не оправдала... только ботинки себя проявили...
2. Тим сунул ей в торбу два свертка и посоветовмл потом посмотреть.. так что там было? Где Ольгино любопытство?
3. Куда делась Джил? Боги думали что она много наговорит Ольге... Ничего интересного она не поведала и тихо исчезла в неизвестном направлении(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена