Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11567
13700 1419940

Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#1919 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 19:34:08

Нет слов!!!!!

avatar
09.02.2018, 15:22:54

Спасибо вам!!!! Отлично пишите!!! Удачи в дальнейшем!!!!!

avatar
09.02.2018, 14:46:07

Спасибо огромное за предоставленное путешествие.!!

avatar
08.02.2018, 20:44:11

Супер. Класс. Спасибо.

avatar
08.02.2018, 19:10:52

Очень понравилось. Пусть вдохновениевас не покидает.

avatar
08.02.2018, 18:07:30

Большое спасибо за такую невероятную истории. Читала с большим удовольствием, что то новое не избитое в фентази. Ещё раз спасибо.

Сначала плакала, потом рыдала. Шикарно-банально. Как охарактеризовать? Необычно? Не то! Не знаю, честно, как сказать, слов нет. Просто-СПАСИБО!!!!

Шикарная история! Спасибо! Читала с удовольствием, каждую свободную минуту кидалась возобновить чтение. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
07.02.2018, 23:36:00

Спасибо,с удовольствием купила бы в бумажном варианте.

avatar
07.02.2018, 23:15:20

Книга супер. Спасибо вам большое за ваше творчество.Ольга очень понравилась не нюня пойду читать продолжение.Успехов Вам в написании и музе вашей плюшек.

avatar
07.02.2018, 19:16:43

А скачать книгу нельзя?
Очень хочется в книжке почитать , а не за столом компьютерным!

Спасибо. Очень интересная и захватывающая книга.

avatar
07.02.2018, 17:08:38

Бесподобная история, до сих пор под впечатлением!!! Одни эмоции!! Спасибо огромное автору и музу!!! Жду новых,красивых и интересных приключений во второй книге, и чтобы наступил НАСТОЯЩИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХЭПИЭНД!!!

avatar
07.02.2018, 16:31:57

Блин... Просто нет слов

avatar
07.02.2018, 14:31:10

Спасибо. Очень понравилось

avatar
07.02.2018, 11:09:01

Прекрасная книга

avatar
07.02.2018, 09:11:43

Обидно за Ольку слов нет!! Это надо же!! И рыжая тёмная пакость ещё появится(((
Благодарю за интересную историю!!

avatar
07.02.2018, 04:33:27

С нетерпением жду продолжения.Весьма интригующий конец.

avatar
06.02.2018, 23:21:42

Спасибо. Очень захватывающе,неожиданно и интригующе. С нетерпением жду продолжения .

avatar
06.02.2018, 21:22:44

Читать было интересно, спасибо.