https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#3083 в Любовное фэнтези
#1919 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов!!!!!
Спасибо вам!!!! Отлично пишите!!! Удачи в дальнейшем!!!!!
Спасибо огромное за предоставленное путешествие.!!
Супер. Класс. Спасибо.
Очень понравилось. Пусть вдохновениевас не покидает.
Большое спасибо за такую невероятную истории. Читала с большим удовольствием, что то новое не избитое в фентази. Ещё раз спасибо.
Сначала плакала, потом рыдала. Шикарно-банально. Как охарактеризовать? Необычно? Не то! Не знаю, честно, как сказать, слов нет. Просто-СПАСИБО!!!!
Шикарная история! Спасибо! Читала с удовольствием, каждую свободную минуту кидалась возобновить чтение. Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо,с удовольствием купила бы в бумажном варианте.
Книга супер. Спасибо вам большое за ваше творчество.Ольга очень понравилась не нюня пойду читать продолжение.Успехов Вам в написании и музе вашей плюшек.
А скачать книгу нельзя?
Очень хочется в книжке почитать , а не за столом компьютерным!
Спасибо. Очень интересная и захватывающая книга.
Бесподобная история, до сих пор под впечатлением!!! Одни эмоции!! Спасибо огромное автору и музу!!! Жду новых,красивых и интересных приключений во второй книге, и чтобы наступил НАСТОЯЩИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХЭПИЭНД!!!
Блин... Просто нет слов
Спасибо. Очень понравилось
Прекрасная книга
Обидно за Ольку слов нет!! Это надо же!! И рыжая тёмная пакость ещё появится(((
Благодарю за интересную историю!!
С нетерпением жду продолжения.Весьма интригующий конец.
Спасибо. Очень захватывающе,неожиданно и интригующе. С нетерпением жду продолжения .
Читать было интересно, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена