https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2862 в Любовное фэнтези
#1783 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за доставленное удовольствие. Правда, очень трудно вернуться в реальность, к делам. Как магнитом тянет читать. Автору успехов и неистощимой фантазии.
Очень интересно! Сюжет захватывает. С нетерпением буду ждать вторую книгу! Успехов автору!
Спасибо автору за произведение. Легко читается, динамичное, не затянуто и хочется продолжения.
Как-то жалко главную героиню: всем помогла, а счастья не нашла... Хоть в этой книге я и не увидела достойного героя для Ольги, но все-равно слегка грустно... Автору спасибо и успехов в творчестве.
Потрясающая книга, поглотила меня так,что я забыла про проды которые очень ждала!!)) Спасибо огромное, пойду читать 2 книгу
Спасибо за чудесную историю,успехов
Скажите пожалуйста это двутомник? Или больше? Пронумеруйте в коммете пожалуйста книги автора, очень прошу. Подскажите пожалуйста, где что и как. Я тут новенькая)))
Спасибо за книгу очень понравилась, за Олю обидно подло поступил Дар.
Немного динамичней книги люблю, и говор простонародный в данной книге прям раздражает. Что Ольга, что другие герои не живые какие-то, вот бывает, читаешь, и книга в другой мир уносит, с этой не так. После стольких хороших отзывов думала интересней будет, но похоже на вкус и цвет...
Очень интересно! спасибо!
А это первая книга?
Я очень часто пыталась этой книгой заинтересоваться. Но всякий раз проходила мимо. Но вот теперь решилась. Вот я непутевая. Почему раньше не взла съездить прочитать. Оля мне очень нравится. Она не злапамятная. Добрая. Любому готова помочь. Ждёмс продолжение. Удачи вам в творчестве и вдохновения
Хороший сюжет,динамичный. Гг понравилась. Вообще книга пришлась по сердцу... немного инфантильным принц вышел,но ,думаю так и было задумано. А вообще,мне вставать через час,ближайшие двое суток обещают быть сложными,а я от книги Вашей оторваться не смогла,пока не дочитала,хотя честно пыталась себя заставить...))) Спасибо!!!
Спасибо большое! Необычная, интересная, цеплючая! ☺
Очень понравилась книга. Сначала кажется достаточно обычной для серии "паподанок" но потом сюжет закручивается, и становиться еще интересней и интересней. Есть только неувязка...куда кошка теряется...вреде идет с героиней а потом когда ее роль выполнена про нее просто не говориться...
Жду с нетерпением продолжение.
Еще очень очень большое спасибо что книга бесплатная...а то даже какие то 100 рублей не жалко, но нет возможности перечислить..и очень расстраивает что многие книги из за этого не почитать.
Спасибо за вашу работу, творчество, юмор и фантазию! Желаю силы и желания для дальнейших творений)))
Спасибо . Не знаю много это или мало ... , но Ваша книга дала мне возможность переосмыслить кое что из моей жизни . Еще раз спасибо и пошла за продолжением .
Решила дочитать и не сразу поняла что пошла переигровка, вроде читала, но сюжет местами не знакомый, ну потом я все поняла... Первая версия мне нравилась, но вторая не менее интересная. Первая часть книги очень понравилась, а финал и вовсе заинтриговал, столько вопросов сразу появилось и столько же плавающих ответов...
Большое спасибо за первую часть прекрасной истории!❤❤❤
Отличная история! Спасибо
Очень интересно, не оторваться))
Спасибо большое за книгу, Вы умница и талант, дай Вам бог здоровья и вдохновения, счастья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена