https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2384 в Любовное фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Прекрасное произведение. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Зацепило. С удовольствием почитаю вторую книгу, буду ждать. Удачи!
Книга из разряда тех , что обязательно запомнятся и оставят впечатления. Мне нравятся такие светлые не испорченные типажи героев- есть над чем подумать. А в конце я ревела....вот такие ощущения))
Оооочень вкусненько!!!Спасибо,автор,за приятное время и интереснейший сюжет!
Спасибо. Впечатлений много!!! От Яна такого предложения не ожидала, но его в оборот взяла тайная, и тут все понятно. Будем дальше читать.
Прочитала на одном дыхании.СПАСИБО!
Бесподобная и увлекательная книга!!!! Читается легко, спасибо огромное автору!!!!
Хорошая книга.Ольга отличная женщина.Умная,достойная,волевая.Спасибо.
Надеюсь,что ей повезёт.
Спасибо за произведение.
Спасибо огромное за такую захватывающую исторю, все очень понравилось, особенно главная героиня. Ольга очень сильная, умная, смелая девушка, так хочется чтобы она нашла свое счастье. Очень интересно с кем все таки она останется Ян, Антарей или может Мик? От Яна я не ожидала такого предложения Ольге, но он понял свою ошибку и будет за девушку бороться, впрочем как и Антарей. Пошла читать вторую книгу, я так понимаю Ольга в демонских землях зря время терять не будет и резерв свой подымет)))
Супер!!!! С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!!
Супер!!!! С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!!
Спасибо за отличную книгу
Захватывающее и увлекательное приключение, все события описаны так, что невольно ощущаешь себя шагающим рядом с главными и не очень героями книги, вместе с ними переживающим, влюблённым, растроенным и не теряющим надежду. Спасибо Вам за Вашу работу!
Спасибо большое за столь увлекательную книгу. Жду вторую.
Спасибо
Спасибо за замечательную книгу, ждём продолжения с нетерпением
Спасибо, очень интересно, я пока на 13 главе. Принц явно не мачо, НО вырастет, надеюсь, из него настоящий король?
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. И теперь с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена