Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11568
13702 1419965

Текущий рейтинг:
#2384 в Любовное фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Прекрасное произведение. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.02.2018, 01:21:57

Спасибо!

Зацепило. С удовольствием почитаю вторую книгу, буду ждать. Удачи!

avatar
04.02.2018, 01:09:53

Книга из разряда тех , что обязательно запомнятся и оставят впечатления. Мне нравятся такие светлые не испорченные типажи героев- есть над чем подумать. А в конце я ревела....вот такие ощущения))

Оооочень вкусненько!!!Спасибо,автор,за приятное время и интереснейший сюжет!

Спасибо. Впечатлений много!!! От Яна такого предложения не ожидала, но его в оборот взяла тайная, и тут все понятно. Будем дальше читать.

avatar
03.02.2018, 19:41:50

Прочитала на одном дыхании.СПАСИБО!

avatar
03.02.2018, 19:08:36

Бесподобная и увлекательная книга!!!! Читается легко, спасибо огромное автору!!!!

avatar
03.02.2018, 17:27:34

Хорошая книга.Ольга отличная женщина.Умная,достойная,волевая.Спасибо.
Надеюсь,что ей повезёт.

avatar
03.02.2018, 02:58:27

Спасибо за произведение.

avatar
03.02.2018, 00:27:28

Спасибо огромное за такую захватывающую исторю, все очень понравилось, особенно главная героиня. Ольга очень сильная, умная, смелая девушка, так хочется чтобы она нашла свое счастье. Очень интересно с кем все таки она останется Ян, Антарей или может Мик? От Яна я не ожидала такого предложения Ольге, но он понял свою ошибку и будет за девушку бороться, впрочем как и Антарей. Пошла читать вторую книгу, я так понимаю Ольга в демонских землях зря время терять не будет и резерв свой подымет)))

avatar
02.02.2018, 23:26:15

Супер!!!! С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
02.02.2018, 23:26:14

Супер!!!! С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
02.02.2018, 23:01:42

Спасибо за отличную книгу

avatar
02.02.2018, 20:01:06

Захватывающее и увлекательное приключение, все события описаны так, что невольно ощущаешь себя шагающим рядом с главными и не очень героями книги, вместе с ними переживающим, влюблённым, растроенным и не теряющим надежду. Спасибо Вам за Вашу работу!

Спасибо большое за столь увлекательную книгу. Жду вторую.

Спасибо

Спасибо за замечательную книгу, ждём продолжения с нетерпением

Спасибо, очень интересно, я пока на 13 главе. Принц явно не мачо, НО вырастет, надеюсь, из него настоящий король?

avatar
02.02.2018, 13:22:45

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. И теперь с нетерпением жду продолжения.