Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11568
13702 1419980

Текущий рейтинг:
#2384 в Любовное фэнтези
#1517 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю, очень-очень понравилась. Но, скажите пожалуйста, что делать с бессонной ночью?

avatar
02.02.2018, 13:16:00

Замечательная,интересная история. Спасибо.

Яра, благодарю Вас за великолепную книгу. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам и здоровья. Ждем продолжение.

Великолепная книга. Не оторвёшься. И героиня славная. Принц - рохля. Стоило бы вычитать. Есть несколько мелких ляпов.

мне понравилось

avatar
01.02.2018, 23:56:59

Очень понравилась книга...Удачи автору!!!

avatar
01.02.2018, 23:31:57

Спасибо большое,Очень понравилось и с нетерпением жду продолжения.Вдохновения Вам!

avatar
01.02.2018, 23:30:02

Спасибо за чудесную историю.

Спасибо за интересный сюжет

Большое спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!

Очень интересная история,очень понравилось,спасибо.Большого Вам вдохновения для написания продолжения!!!

спасибо большое за прекрасное произведение,вы большая умничка,удачи вам и вашему музу ждем проду и новых романов

avatar
01.02.2018, 16:13:29

Доброго времени, мне понравилось, интересно и столько загадок уже добавила вторую часть

Благодарю! Пошла добавлять в библиотеку 2 часть)

avatar
01.02.2018, 14:44:41

Спасибо! Захватывающая история!

avatar
01.02.2018, 13:57:58

Спасибо огромное, читала с огромным удовольствием
очень жду продолжения приключений Оли, и так хочется ей счастья)))

avatar
01.02.2018, 13:54:57

Спасибо!!!!

avatar
01.02.2018, 13:35:55

Замечательная книга.
Автор где можно будет приобрести в домашнюю э/библиотеку?
Успехов и ждем продолжения

Приветствую Автора и всех читателей. Спасибо за книгу. Начало книги не было захватывающим, несколько затянутым, но потом всё более и более интересным. Читая последнюю треть книги, я уже с нетерпением ждала каждого продолжения. Ещё раз: Спасибо за книгу! Любителям фантастики советую почитать. Страстно жду 2-ую книгу!!!!!

avatar
01.02.2018, 11:04:21

Яра БЛАГОДАРЮ!!!!
Книга восхитительна, сюжет необыкновенный, герои многогранные и самое главное для меня, то что Ольга осталась верна себе, своим внутренним принципам.
Процветания и творческого вдохновения!!!