Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11568
13700 1420003

Текущий рейтинг:
#2387 в Любовное фэнтези
#1525 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 09:43:29

Большое СПАСИБО!!!Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
01.02.2018, 09:27:11

Спасибо! Очень интересно. Жду вторую книку

avatar
01.02.2018, 07:51:48

Спасибо. Рада , что смогла дождаться и прочла целиком. Книга получилась.
Мне понравилось. С грустью можно сказать - мавр сделал своё дело , мавр может уходить. Здорово , что свалили из этого" дома" и найдёт новый. Вроде понимаю мотивы Тайной , но непонятна эта ненависть. Вроде и делить им нечего. Где одна и кто другая. Хорошо бы закрыть эту дверь и больше не пересекаться со всеми этими господами. А Дар просто марионетка. Он сделал свой выбор. Как же нравится мне эта история.
До встречи.

Спасибо!Очень интересная история! Сюжет необычный и непредсказуемый. Я была уверена, что она будет с Яном, а тут такой неожиданный поворот)

avatar
01.02.2018, 00:06:17

хах. Вы сами не заметили, как стали той самой богиней, которая поменяла судьбу Оле. Вы наши зацепили тоже. По воле богов должна была быть одна часть, а кажись выйдет три). Было интересно почитать. Замечательная и уютная история. Ждемссс продолжения)

Очень понравилась книга.Люблю истории , в которых женщины попадают в другие миры в сложные ситуации , с минимумом способностей и всяческих бонусов и при этом выживают , не опускают руки, добиваются счастья и достатка. Об этом интересно читать и как-то воодушевляет,собственно и в этом мире хочется достичь того же. Такие книги как эта спасают от депрессии и уныния.Спасибо Автору в его благородном деле! С нетерпением жду вторую книгу.Удачи, счастья, вдохновения!

avatar
31.01.2018, 23:09:47

Спасибо! Идем читать продолжение.

avatar
31.01.2018, 19:26:54

Сказать ,что я в восторге-значит ни сказать ни чего история написана динамично ,легко читается.Спасибо автору за интересный сюжет

огромное спасибо за Ваш труд и спасибо что не нужно расставаться и будет продолжение

avatar
31.01.2018, 21:20:47

Спасибо!!Очень - очень понравилось!

Спасибо!!! Безумно интересно!!!

Спасибо!!! Безумно интересно!!!

avatar
31.01.2018, 21:07:34

!

avatar
31.01.2018, 19:47:28

Чудесно!

avatar
31.01.2018, 19:29:05

Доброго времени суток. Очень понравилась эта книга. Хотелось бы уточнить для себя некоторую информацию про гильдии. Вор - понятно воровская гильдия. Убица- гильдия убиц. Наемник- гильдия наемников - за что заплатят то сделает убьет, украдет, будет охранять что или кого прикажут ,а гильдии Тайная и Плутовская - мне не понятно их предназначение и то чем они занимаются и если я не права с гильдией Наемников - уточните , пожалуйста , для меня. Книга полна тайн и намеков на дальнейшие приключения нашей полюбившейся Оленьки. Огромное спасибо.

avatar
31.01.2018, 19:18:51

!

avatar
31.01.2018, 17:43:37

!

avatar
31.01.2018, 16:43:36

Замечательная история, понравилась героиня, хороший стиль! Спасибо и удачи!

avatar
31.01.2018, 15:54:09

Спасибо за интересную книгу и замечательную героиню.

Очень понравилась книга.Хочется пожелать счастья автору и всем добрым героям. И чтоб злые стали добрыми. Но в жизни так не бывает,правда?!три раза возвращалась к книге,так понравилась. СПАСИБО!