https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2387 в Любовное фэнтези
#1525 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!Прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо! Очень интересно. Жду вторую книку
Спасибо. Рада , что смогла дождаться и прочла целиком. Книга получилась.
Мне понравилось. С грустью можно сказать - мавр сделал своё дело , мавр может уходить. Здорово , что свалили из этого" дома" и найдёт новый. Вроде понимаю мотивы Тайной , но непонятна эта ненависть. Вроде и делить им нечего. Где одна и кто другая. Хорошо бы закрыть эту дверь и больше не пересекаться со всеми этими господами. А Дар просто марионетка. Он сделал свой выбор. Как же нравится мне эта история.
До встречи.
Спасибо!Очень интересная история! Сюжет необычный и непредсказуемый. Я была уверена, что она будет с Яном, а тут такой неожиданный поворот)
хах. Вы сами не заметили, как стали той самой богиней, которая поменяла судьбу Оле. Вы наши зацепили тоже. По воле богов должна была быть одна часть, а кажись выйдет три). Было интересно почитать. Замечательная и уютная история. Ждемссс продолжения)
Очень понравилась книга.Люблю истории , в которых женщины попадают в другие миры в сложные ситуации , с минимумом способностей и всяческих бонусов и при этом выживают , не опускают руки, добиваются счастья и достатка. Об этом интересно читать и как-то воодушевляет,собственно и в этом мире хочется достичь того же. Такие книги как эта спасают от депрессии и уныния.Спасибо Автору в его благородном деле! С нетерпением жду вторую книгу.Удачи, счастья, вдохновения!
Спасибо! Идем читать продолжение.
Сказать ,что я в восторге-значит ни сказать ни чего история написана динамично ,легко читается.Спасибо автору за интересный сюжет
огромное спасибо за Ваш труд и спасибо что не нужно расставаться и будет продолжение
Спасибо!!Очень - очень понравилось!
Спасибо!!! Безумно интересно!!!
Спасибо!!! Безумно интересно!!!
!
Чудесно!
Доброго времени суток. Очень понравилась эта книга. Хотелось бы уточнить для себя некоторую информацию про гильдии. Вор - понятно воровская гильдия. Убица- гильдия убиц. Наемник- гильдия наемников - за что заплатят то сделает убьет, украдет, будет охранять что или кого прикажут ,а гильдии Тайная и Плутовская - мне не понятно их предназначение и то чем они занимаются и если я не права с гильдией Наемников - уточните , пожалуйста , для меня. Книга полна тайн и намеков на дальнейшие приключения нашей полюбившейся Оленьки. Огромное спасибо.
!
!
Замечательная история, понравилась героиня, хороший стиль! Спасибо и удачи!
Спасибо за интересную книгу и замечательную героиню.
Очень понравилась книга.Хочется пожелать счастья автору и всем добрым героям. И чтоб злые стали добрыми. Но в жизни так не бывает,правда?!три раза возвращалась к книге,так понравилась. СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена