https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2378 в Любовное фэнтези
#1510 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уважаемая, Яра. Прочла Вашу книгу и решила написать что-то вроде отзыва. Книга понравилась, сюжет необычный, будни медиков описаны детально) Порадовало, что у героини твердая профессия в руках и она цельная личность и сама по себе интересна, а не только на фоне мужчин. Ведь даже при нераскрытой силе она многое может.
Хорошо и гармонично описан мир, гармонично идет повествование нет рваных кусков, поступки логичные и выверенные. Стиль теста и слог тоже порадовали.
Герои проработанные хоть и не до конца раскрытые, еще впереди ведь вторая книга.
Мои симпатии на стороне Мика)) Несмотря на то, что он носит имя Холодной смерти, кажется, что он очень теплый. Даже несмотря на то что он убийца, думаю за зря он никого не убил. И хочется, чтобы Ольга в итоге осталась с ним. Дар и Антарей по-моему слишком эгоистичны и как они себя поведут в той или иной ситуации не совсем ясно, а Мик сможет защитить. Душевная близость у них что ли)) с Ольгой. И хотелось бы чтобы он обрел счастье. И еще вопрос, когда он обращался к Повелителю, он просил Бога о подпитке или короля демонов? И кто сам Мик, помимо того, что он демон?
Так что удачи в написании продолжения.
Огромное спасибо за хорошую книгу, особенно за главную героиню и людей - нелюдей, которые вместе с ней любили и боролись, увлекали и защищали/сь, дружили и мечтали, заботились и оберегать. Не понятно, к чему здесь боги, но, возможно, это станет известно в продолжении.
Спасибо за книгу! Вдохновения Музу!!!
Впечатляющие приключения, запутанные интриги богов... Похоже, Ник обвел Тима... Или это неожиданный финт самих подопечных?
спасибо, замечательная книга. читала с большим удоволььствием.
ну книга прям суперская, спасибки и буду ждать вторую книгу
Спасибо, прочла с удовольствием, с нетерпением жду продолжения.
Перечитала пророчество. Вроде намек на герцога как третьего короля, т. к. он починил чашу источника, что должно по законам драматургии "выстрелить" в дальнейшем. Но, честно, от него отталкивает его поступок: как вещь уступить королю любимую девушку, даже не попытавшись выяснить ее чувства?! Нет, это не любовь, и Ольги он недостоин. Конечно, автор имеет право повернуть сюжет по- своему, но недаром читатели симпатизируют отнюдь не герцогу.
Спасибо, очень понравилась книга!!! Теперь приступаю к продолжению!!!!
Спасибо. Мне очень понравилась ГГ. Вы очень интересно и увлекательно пишите.
Спасибо)))
Бесконечно благодарна за очень хорошую книгу. Она позволила забыть обо всём. Спасибо!
Читаю с огромным удовольствием!! Спасибо Автору за труд.
Благодарю!Книга захватывает и не отпускает!Пишите, творите!Пусть радость и интерес , нас читателей служат питательной энергией и стимулом рождения новых героев и книг.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Спасибо автору за историю. За его труд, эмоции и чувства. У вас все получилось, вы зацепили читателя. Жду продолжения. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Захватывающая история! Мне очень понравилось! Автору вдохновения , удачи и успехов в дальнейшем творчестве!
Очень интересный роман! Один из лучших, что я прочитала на этом сайте! Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за интересное произвидение. От принца чесно говоря этого и ожидала. Ну не может человек, который никогда не имел своего собственного мнения вдруг резко изменится. Стоило его изолировать от друзей и преподнести другую версию событий, приукрашеную красивыми словечками. Вот и результат. А какой мужчина откажется от двух женщин (две ведь лучше чем одна).
Но как бы не понимала, неприятный осадок все равно остался. Надеюсь нашу Ольгу оценят по достоинству более сильные личности. А этот слабовольный малокосос (королек недоделаный) еще локти кусать будет и Тайная с ним заодно свое отгребет.
Доброго дня, автор! Скажите пожалуйста, сколько лет героине по книге? Судя по всему, года 32. А там к ней все, как к девочке обращаются.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена