Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11568
13702 1420046

Текущий рейтинг:
#2373 в Любовное фэнтези
#1516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 12:16:12

Спасибо большое! очень интересно,необычно и захватывающе!!

avatar
30.01.2018, 11:43:37

Спасибо прочла с удовольствием автору легкого пера и творческих успехов

avatar
30.01.2018, 10:02:26

Спасибо большое АВТОРУ.!!!!!!! Замечательная книга которую с удовольствием читаешь!

avatar
30.01.2018, 09:46:45

Спасибо ООО. Ждём продолжение)))

спасибо,интригует

avatar
30.01.2018, 08:15:11

Спасибо большое за замечательную книгу! С нетерпением жду вторую!

avatar
30.01.2018, 03:21:02

Спаибо за велеколепную истрию!))))

avatar
30.01.2018, 01:59:59

Здравствуйте!
Спасибо за восхитительную и очень интересную историю!

Книга очень понравилась. Героиня прекрасна. Жду продолжения.

С удовольствием прочитала, хорошая сказка. Сейчас поищу 2 книгу.СПАСИБО!

avatar
29.01.2018, 22:13:33

Спасибо за удивительную историю,прочла на одном дыхании)Творческих успехов и вдохновения Вам!

спасибо....очень здорово!! с нетерпение жду продолжения.....вам творческих успехов....

Так обидно за Ольгу. Честно. Жизненно, конечно, но будь я лет на 30 помоложе, наверное всплакнула бы. Такая она самоотверженная, преданная, добрая. А тут прынц припечатал так припечатал. Хотя изначально считала его слюнтяем, но все равно. А книга - отличная! Спасибо! Пошла чай пить ромашковый, успокаивающий и продолжение читать!

avatar
29.01.2018, 20:06:59

Замечательная книга, очень понравилась. Автор спасибо

avatar
29.01.2018, 21:19:10

Вы большая молодец. Очень интереская история с большим удовольствием буду читать продрлжение. Творческих успезов и вдохновения. Книга великолепна!

Как интересно!
А вторая часть будет? :D ( хотя слишком рано говорить про неё...)

Спасибо. С удовольствием прочла Вашу книгу. Ждем продолжения.

avatar
29.01.2018, 18:50:25

Спасибо:)))

avatar
29.01.2018, 17:37:08

Сейчас отхэппибездю мужа и засяду выкладывать новую книгу)))

avatar
29.01.2018, 18:01:23

спасибо! я очень рада именно такому окончанию))) яольга заслуживает рядом с собой Мужчину, а не мальчишку! так что вперёд к новым континентам!