Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11568
13702 1420057

Текущий рейтинг:
#2386 в Любовное фэнтези
#1518 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 14:37:34

Спасибо! Очень интересно!

avatar
29.01.2018, 14:13:55

Спасибо за книгу, читала с удовольствием. Ждем продолжения.Вдохновения вашему Музу !!!

avatar
29.01.2018, 14:08:40

Хорошая история. Да и принц никакой не скотина, человек делал как привык, как его учили, как ему внушали. Попал, что называется, под давление обстоятельств.
Мне понравилась книга. Только маааалнький впорос:) Уважаемая Яра, скажите, для чего вы постоянно описываете одежду? Я еще могу понять момент, когда герои переодевались для побега, но для чего вы подробно описали во что оделась Ольга, когда торопилась на роды в самом начале.
Особенно меня удивила стандартная фраза " а эта финтифлюшка довершила образ". Образ кого? Дамы на вернисаже? Или таки акушерки, которая сломя голову бежит к умирающей роженице?
Я понимаю, вы бы нарядили Ольгу в белую блузку, которая, скажем, в след главе вся пропиталась кровью, и надо было это подчеркнуть. Но ничего подобного не было. И поверьте, в момент описания наряда у меня было желание бросить книгу и хорошо, что я это не сделала, потому что, как я уже сказала - история хорошая.

avatar
29.01.2018, 13:45:28

принц скотина, пусть тайная его и науськала, но все равно скот. а Мик хороший )))
Надо отдать Ольгу Мику :D но кажись, он больше для нее брат, чем суженый Т_Т

avatar
29.01.2018, 13:24:35

Спасибо, было интересно читать. Жду продолжения.

avatar
29.01.2018, 12:55:04

Благодарю за интересную историю. Читала, не могла оторваться. Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения.

Большое спасибо автору за такую невероятную книгу. С нетерпением каждый раз ждала выхода новой главы и с неменьшим чувством ожидания буду ждать следющую книгу. По-быстрее бы уже!✌

avatar
29.01.2018, 11:59:29

Спасибо за замечательную книгу, отдельное Вам спасибо за бесплатность!

avatar
29.01.2018, 11:44:33

очень понравилось жду продолжения

Вот интересно,если они попадут на континент демонов,там же вроде,как вечные льды, и обычные люди жить не могут.
Про Дарьяна даже и говорить нечего,обычная марионетка,которой просто необходим кукловод,только вот для страны как бы это не обернулось кровавым кошмаром,ведь начнется война гильдий.Одна надежда на Мика. Очень загадочный персонаж,засланный казачок,и видно,что его роль дается ему очень тяжело, а вот какие у него цели,непонятно.Главную героиню он спас,но что делает возле Тайной,загадка.

avatar
29.01.2018, 11:26:44

Спасибо за книгу. Концовка конечно грустная. Да и не хочется чтобы Тайная добралась до власти.

Яра, огромное спасибо за книгу. С нетерпением буду ждать вторую часть. Отличный сюжет. Ольга попала в Вирранию, освоилась, наладила свою жизнь, продолжила заниматься любимым делом. Порадовали многие герои. Амур Ник бесподобен и настоящий друг. Ким помогал девушке и принцу, но в конце книги самоустранился и этим разочаровал. Хотя у глав гильдий после смены власти работы меньше не стало. Понравились капитан Торрес и герцог Антарей Азранийский, которые так заботились об Ольге и помогали ей. Постоянно сравнивала принца с дядей и все казалось, что дядя немного навязчив, но оказалось, что он по- настоящему влюблен. Жаль, что герцог пошел на поводу у принца и отступился от девушки, а принц ее так оскорбил. Демон Мик обещал Ольге помощь и не подвел, помог сбежать ей из королевства, которое очень многое потеряет без нее. Так хочется , чтобы Ольга встретила свою настоящую любовь, своего второго короля, который ее не оставит и не предаст. Обидно, что Боги ей не помогли. Ян мог наградить Ольгу аристократическим титулом за помощь в перевороте и восхождении его на престол и затем по любви жениться. Очень жду вторую часть, новые знакомства и приключения нашей Ольги.

avatar
29.01.2018, 10:26:58

Спасибо за книгу,очень понравилось,с нетерпением жду продолжение!

avatar
29.01.2018, 10:20:51

Большое спасибо автору за чудесную книгу! Ждем продолжения с нетерпением!

avatar
29.01.2018, 09:47:01

Ах, Дариян, Дариян. Что ж, он получил, что хотел - трон. Нельзя иметь всё сразу, особенно когда делаешь не тот выбор и неправильно расставляешь приоритеты. Очень надеюсь, что Дприян теперь будет для Ольги в прошлом. Он недостоин этой девушки. Пусть теперь живёт с выбранной им более "достойной" королевой. А за фаворитками дело не станет, аристократки в очередь на постель короля выстроятся. Мне хочется для Ольги иной судьбы и иного мужа. Она достойна истинной любви и достойна быть единственной для любимого и любящего мужчины.

Спасибо за прекрасно написанную книгу. Очень хочется продолжения.

avatar
29.01.2018, 07:38:30

Прочитала книгу и хочу поделиться своими впечатлениями. Книга очень понравилась. Попаданка акушерка это очень удачная идея. Еще характер героини мнет очень понравился. Мик и Ник просто супер. Но очень хочется вторую книгу где Ольга сможет получить не только обязанности и проблемы, но и любовь и разные плюшки. Попаданка она или нет в самом деле. милый автор пусть Ольга станет счастливой и магически сильной. Что бы она могла защитить себя и встретить свою любовь обязательно! Спасибо за книгу. Очень Жду вторую.

avatar
28.01.2018, 22:45:40

Яна надо наказать, жестоко. Автору большая благодарность за доставленное удовольствие от прочтения книги. Вдохновения Вашей Музе. С нетерпением буду ждать продолжения.

Поганец наш принц, так унизить девушку столько сделавшую для вступления его на престол. Отлично его Тайная обработала. Не пойму зачем боги Ольгу к себе вызывали, если ничего не смогли поменять. Ольга зря не увеличивала свой магический резерв. Спасибо! Отличная книга.

avatar
28.01.2018, 15:49:16

А скоро будет вторая?