Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11568
13703 1420079

Текущий рейтинг:
#2406 в Любовное фэнтези
#1522 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 00:54:10

Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Очень жалко Ольгу. Надеюсь,что во второй книге ей повезет!

avatar
29.01.2018, 00:31:01

Спасибо)) прочитала на едином дыхании))) Вообще, Ваше творчество мне нравится)) вдумчиво, с юмором))) и необычно. Творческих успехов.

спасибо огромное за интересную историю!

avatar
28.01.2018, 14:27:39

Ну когда же вторая ?????

avatar
28.01.2018, 14:44:29

Спасибо. Начала читать недавно, но ели отрывалась на дела. Еще раз СПАСИБО. Читается легко и захватывает плотностью. Жду вторую книгу.

avatar
28.01.2018, 16:11:39

Дочитала с удовольствием! Ждем продолжения. Огромное Спасибо!

avatar
28.01.2018, 16:21:41

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
28.01.2018, 16:31:32

Яра, добрый день. Как бы трудно не было, не бросайте свой труд. Читаю с удовольствием. Жду продолжения. Именно из-за этой книги решила прочитать другие Ваши романы. Желаю Вам частых встречь с непростой девушкой по имени Муза

avatar
28.01.2018, 16:39:46

Не уследила я чтоли..за что Тайная так невзлюбила Ольгу? Классовое что-то или личное? Ян так и не подрос, несмотря на вместе пережитое, так и не соизволил узнать что Ольга за человек..и даже на разницу менталитетов не списать это 'хорошее' его предложение! Такой вот царь-ампиратор..
Спасибо за первую книгу, вторую ждём!

avatar
28.01.2018, 17:54:26

Прочла с большим интересом! Жду продолжения! Творческого Вам вдохновения!

avatar
28.01.2018, 18:59:39

Замечательная книга и необычная концовка !

Очень понравилось! С интересом буду следить за Вашими работами)

avatar
28.01.2018, 21:28:50

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании.с нетерпением жду вторую часть
Спасибо и вдохновения автору.

avatar
28.01.2018, 21:52:56

Только на 6 главе но оторваться невозможно! Просто ВАУУУ!СУПЕР!

avatar
28.01.2018, 22:13:36

Большое спасибо! Очень интересный сюжет. Адекватная героиня вызывает уважение, до последнего надеялась на то, что Дариян станет под стать Ольге, ан нет... Но, может, это и правильно, по крайней мере, приближено к реальности))

avatar
28.01.2018, 22:25:36

С удовольствием читала с момента начала написания. Потом сделала перерыв и не пожалела! Окончательная версия классная! Спасибо! Вдохновения и много-много шедевров!

Спасибо огромное! Ян неприятно удивил, как-то до последнего надеялась на лучшее

avatar
28.01.2018, 22:37:50

Спасибо за книгу)буду ждать продолжения

avatar
28.01.2018, 12:28:54

Грустно то как все закончилось. Ждем вторую книгу!