https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2406 в Любовное фэнтези
#1522 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую замечательную книгу! Очень жалко Ольгу. Надеюсь,что во второй книге ей повезет!
Спасибо)) прочитала на едином дыхании))) Вообще, Ваше творчество мне нравится)) вдумчиво, с юмором))) и необычно. Творческих успехов.
спасибо огромное за интересную историю!
Ну когда же вторая ?????
Спасибо. Начала читать недавно, но ели отрывалась на дела. Еще раз СПАСИБО. Читается легко и захватывает плотностью. Жду вторую книгу.
Дочитала с удовольствием! Ждем продолжения. Огромное Спасибо!
Очень понравилось. Спасибо!
Яра, добрый день. Как бы трудно не было, не бросайте свой труд. Читаю с удовольствием. Жду продолжения. Именно из-за этой книги решила прочитать другие Ваши романы. Желаю Вам частых встречь с непростой девушкой по имени Муза
Не уследила я чтоли..за что Тайная так невзлюбила Ольгу? Классовое что-то или личное? Ян так и не подрос, несмотря на вместе пережитое, так и не соизволил узнать что Ольга за человек..и даже на разницу менталитетов не списать это 'хорошее' его предложение! Такой вот царь-ампиратор..
Спасибо за первую книгу, вторую ждём!
Прочла с большим интересом! Жду продолжения! Творческого Вам вдохновения!
Замечательная книга и необычная концовка !
Спасибо
Очень понравилось! С интересом буду следить за Вашими работами)
Замечательная книга, прочитала на одном дыхании.с нетерпением жду вторую часть
Спасибо и вдохновения автору.
Только на 6 главе но оторваться невозможно! Просто ВАУУУ!СУПЕР!
Большое спасибо! Очень интересный сюжет. Адекватная героиня вызывает уважение, до последнего надеялась на то, что Дариян станет под стать Ольге, ан нет... Но, может, это и правильно, по крайней мере, приближено к реальности))
С удовольствием читала с момента начала написания. Потом сделала перерыв и не пожалела! Окончательная версия классная! Спасибо! Вдохновения и много-много шедевров!
Спасибо огромное! Ян неприятно удивил, как-то до последнего надеялась на лучшее
Спасибо за книгу)буду ждать продолжения
Грустно то как все закончилось. Ждем вторую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена