Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11569
13704 1420113

Текущий рейтинг:
#2395 в Любовное фэнтези
#1512 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 11:20:43

Добрый день! Книга заинтересовала, но очень не люблю незаконченные серии, особенно когда совсем уж открытый конец. В этой книге есть логичное окончание? Спасибо

avatar
28.01.2018, 11:54:29

спасибо за интересную и шикарную книгу!! с нетерпением буду ждать продолжения истории!! вдохновения и легкого пера!!

avatar
28.01.2018, 11:51:46

Спасибо огромное! Будем ждать вторую часть.

avatar
28.01.2018, 11:14:20

Трогательно и красиво написано, спасибо!

avatar
28.01.2018, 11:03:59

Спасибо! Чудесная история!

avatar
28.01.2018, 10:52:22

Захватывающая книга! С нетерпением жду продолжение истории))))

avatar
28.01.2018, 10:34:51

Чудесная история, как и все ваши читатели, жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за книгу! Тронута. С нетерпением жду вторую часть.
Вам вдохновения!

Книга захватывает с первых строк.Увлекательно,адекватная героиня интересный сюжет,Жду продолжения, Желаю больших успехов на творческом пути,вдохновения и интересных задумок,

Уважаемый Автор! Спасибо за хорошую книгу. С нетерпением буду ждать продолжение. Удачи Вам и вашему Музу!

спасибо! замечательно! будем ждать продолжение!

Огромное спасибо за книгу!) С удовольствием читала и, с еще большим нетерпением, жду продолжения!) Надеюсь, что все получат то, что заслуживают! А молодой король... с родственницей жены ему пока не тягаться... Посмотрим!) Удачи))

Спасибо за прекрасно проведенное время! И вдохновения Вам!

Очень благодарна за захватывающую историю, читала почти до пол-третьего ночи (хорошо, что завтра выходной). С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
27.01.2018, 22:24:10

Спасибочки! Как же хорошо, что королеву и её брата удалось победить )) Мик молодчина )) Рады за Ника )) Замечательно, что ему вернули крылья )) Жаль, что Ольге пришлось разочароваться в Яне, но жизни ей во дворце не было, даже если бы она согласилась поддержать его по-дружески. Плохо, что Мик не человек, достойный муж для Ольги получился бы, за неимением других кандидатов )) Шучу )) Это если Антарей не найдёт девушку и не уговорит выйти замуж...
А скачивание будет? ))

avatar
27.01.2018, 22:22:09

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
27.01.2018, 22:09:42

Спасибо. Жду следующую книгу с новыми приключениями Ольги.

avatar
27.01.2018, 21:48:02

Большое спасибо! Обязательно буду ждать вашу новую книгу, легкого вам пера и успехов!

avatar
27.01.2018, 21:40:07

Большое спасибо! С нетерпением буду ждать следующую книгу. Надеюсь, продолжение будет не менее интересным. Успехов и вдохновения!

Спасибо,буду ждать продолжения,вдохновения