https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2395 в Любовное фэнтези
#1512 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Книга заинтересовала, но очень не люблю незаконченные серии, особенно когда совсем уж открытый конец. В этой книге есть логичное окончание? Спасибо
спасибо за интересную и шикарную книгу!! с нетерпением буду ждать продолжения истории!! вдохновения и легкого пера!!
Спасибо огромное! Будем ждать вторую часть.
Трогательно и красиво написано, спасибо!
Спасибо! Чудесная история!
Захватывающая книга! С нетерпением жду продолжение истории))))
Чудесная история, как и все ваши читатели, жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за книгу! Тронута. С нетерпением жду вторую часть.
Вам вдохновения!
Книга захватывает с первых строк.Увлекательно,адекватная героиня интересный сюжет,Жду продолжения, Желаю больших успехов на творческом пути,вдохновения и интересных задумок,
Уважаемый Автор! Спасибо за хорошую книгу. С нетерпением буду ждать продолжение. Удачи Вам и вашему Музу!
спасибо! замечательно! будем ждать продолжение!
Огромное спасибо за книгу!) С удовольствием читала и, с еще большим нетерпением, жду продолжения!) Надеюсь, что все получат то, что заслуживают! А молодой король... с родственницей жены ему пока не тягаться... Посмотрим!) Удачи))
Спасибо за прекрасно проведенное время! И вдохновения Вам!
Очень благодарна за захватывающую историю, читала почти до пол-третьего ночи (хорошо, что завтра выходной). С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибочки! Как же хорошо, что королеву и её брата удалось победить )) Мик молодчина )) Рады за Ника )) Замечательно, что ему вернули крылья )) Жаль, что Ольге пришлось разочароваться в Яне, но жизни ей во дворце не было, даже если бы она согласилась поддержать его по-дружески. Плохо, что Мик не человек, достойный муж для Ольги получился бы, за неимением других кандидатов )) Шучу )) Это если Антарей не найдёт девушку и не уговорит выйти замуж...
А скачивание будет? ))
Спасибо за чудесную книгу.
Спасибо. Жду следующую книгу с новыми приключениями Ольги.
Большое спасибо! Обязательно буду ждать вашу новую книгу, легкого вам пера и успехов!
Большое спасибо! С нетерпением буду ждать следующую книгу. Надеюсь, продолжение будет не менее интересным. Успехов и вдохновения!
Спасибо,буду ждать продолжения,вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена