https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506861243_90.png
#2395 в Любовное фэнтези
#1512 в Попаданцы в другие миры
01.10.2017 — 26.01.2018
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!
Книга очень понравилась. Буду ждать продолжения.
Замечательная книга, с огромным удовольствием прочитала, очень жду продолжения=)
Спасибо.Книга великолепная.
Спасибо большое за книгу! С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения! Очень хочется узнать, как дальше сложиться жизнь Ольги. Спасибо!
спасибо, будем ждать прод.
Спасибо. Жаль,
Спасибо,книга понравилась и очень хочется продолжения. Вдохновения вам в написании новых приключений Ольги и Ника.
Большое спасибо!!!! Очень жду вторую книгу)))
Читаю. Пока интересно. Но для чего так много описаний что она НАдела (автор, обратите внимание, на себя НАдевают вещи, а не Одевают)? На мой взгляд, совершенно лишние подробности о том, какие на ней панталоны и сорочки, платья, перчатки и пальто, они не несут никакой смысловой нагрузки в ткани событий.
Спасибо! ))))) это просто чудо! ))))
Вот Тайная торжествует, подсунула королю родственницу, жаль, упустил своё счастье. Спасибо. Жду новой встречи, по пророчеству есть ещё один для Оли
Огромное спасибо за Вашу замечательную книгу. Прочитала с превеликим удовольствием и теперь с нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору и легких крыльев его музу))))
Огромное спасибо! Книга просто великолепная! Все замечательно! С нетерпением буду ждать продолжения! Еще раз спасибо! Творческих успехов!
Очень насыщенна событиями первая книга,но осталась какая то грусть после её прочтения.Хочется верить,что и продолжение будет столь же интересным.
интересно, захватывает
Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору и здоровья.
Спасибо!!!!
Спасибо за первую книгу. Буду с нетерпением ждать вторую.
Замечательная книга.
Дариян изначально был слишком слаб для Ольги, она с ним возилась как с младшим братом. Не знаю, какой из него король будет; наверное, очень удобный для Тайной и для ее делишек, опять же - родственница-тихушница в королевах. Такие люди, как она, дорвавшись до власти в масштабах страны, способны на многое (недаром искренне заинтересовалась "достижениями" покойного графа). А, кстати, он точно умер? А то как-то вовремя артефакт в виде кубика в труху превратился.. Спасибо, Яра, с нетерпением буду ждать продолжения этой истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена