Книга. "Акушерка Его Величества" читать онлайн

Акушерка Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, авантюрные приключения, любовь и дружба

Рейтинг:
11569
13704 1420118

Текущий рейтинг:
#2395 в Любовное фэнтези
#1512 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

01.10.2017 — 26.01.2018


Аннотация к книге "Акушерка Его Величества"

Ольга – молодая врач акушер-гинеколог со своими проблемами и особенностями характера, попала в мир, где технологии существуют рядом с магией, где все не так как в мире обычных людей.
Удачно нашла работодателя и неосмотрительно ввязалась в дворцовый переворот. Теперь при всей бурной общественной жизни получится ли у нее наладить личную жизнь?
Не знает никто, зато точно известно, что впереди ее ждут приключения, погони, авантюры, смешные и грустные истории.

В НАЗВАНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!

Вторая книга тут
Всем приятного прочтения и спасибо за ваши звездочки, награды и репосты! Вы меня вдохновляете!
Перезалиты первая - вторая главы после вычитки.

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 21:17:07

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
27.01.2018, 21:06:43

Книга очень понравилась. Буду ждать продолжения.

avatar
27.01.2018, 21:02:10

Замечательная книга, с огромным удовольствием прочитала, очень жду продолжения=)

avatar
27.01.2018, 20:51:28

Спасибо.Книга великолепная.

Спасибо большое за книгу! С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения! Очень хочется узнать, как дальше сложиться жизнь Ольги. Спасибо!

avatar
27.01.2018, 20:30:35

спасибо, будем ждать прод.

avatar
27.01.2018, 20:30:20

Спасибо. Жаль,

Спасибо,книга понравилась и очень хочется продолжения. Вдохновения вам в написании новых приключений Ольги и Ника.

Большое спасибо!!!! Очень жду вторую книгу)))

avatar
27.01.2018, 19:57:04

Читаю. Пока интересно. Но для чего так много описаний что она НАдела (автор, обратите внимание, на себя НАдевают вещи, а не Одевают)? На мой взгляд, совершенно лишние подробности о том, какие на ней панталоны и сорочки, платья, перчатки и пальто, они не несут никакой смысловой нагрузки в ткани событий.

avatar
27.01.2018, 19:32:23

Спасибо! ))))) это просто чудо! ))))

Вот Тайная торжествует, подсунула королю родственницу, жаль, упустил своё счастье. Спасибо. Жду новой встречи, по пророчеству есть ещё один для Оли

avatar
27.01.2018, 19:01:54

Огромное спасибо за Вашу замечательную книгу. Прочитала с превеликим удовольствием и теперь с нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору и легких крыльев его музу))))

avatar
27.01.2018, 18:59:33

Огромное спасибо! Книга просто великолепная! Все замечательно! С нетерпением буду ждать продолжения! Еще раз спасибо! Творческих успехов!

Очень насыщенна событиями первая книга,но осталась какая то грусть после её прочтения.Хочется верить,что и продолжение будет столь же интересным.

avatar
27.01.2018, 18:28:00

интересно, захватывает

avatar
27.01.2018, 18:26:36

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору и здоровья.

avatar
27.01.2018, 18:24:34

Спасибо!!!!

Спасибо за первую книгу. Буду с нетерпением ждать вторую.

Замечательная книга.
Дариян изначально был слишком слаб для Ольги, она с ним возилась как с младшим братом. Не знаю, какой из него король будет; наверное, очень удобный для Тайной и для ее делишек, опять же - родственница-тихушница в королевах. Такие люди, как она, дорвавшись до власти в масштабах страны, способны на многое (недаром искренне заинтересовалась "достижениями" покойного графа). А, кстати, он точно умер? А то как-то вовремя артефакт в виде кубика в труху превратился.. Спасибо, Яра, с нетерпением буду ждать продолжения этой истории.