Книга. "Алайна. Уроки благодарности и лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Алайна. Уроки благодарности и лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другой мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
896
1742 162377

Текущий рейтинг:
#4965 в Попаданцы в другие миры
#9444 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

30.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Алайна. Уроки благодарности и лжи"

Прекрасная сказка, которую ты мне сулил, так и не состоялась. Я убедилась в этом прямо в день нашей свадьбы, когда ты похитил меня и перенёс в чужой мир, где я попала в твой гарем. Смена родного имени? Вечные запреты? Для девушки с Земли это не больше, чем пыль под ногами. Знай же: я – последняя землянка, которую ты украл! И у меня будет свой собственный гарем. С самыми лучшими мужчинами во Вселенной!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 20:11:28

книга не закончена

avatar
19.03.2025, 23:15:20

Действительно не хватает эпилога. После всего абсурда что происходил, просто необходимо сделать заключение. 

"От многожёнства к многомужеству с ветерком!" - вот о чём я подумала, прочитав книгу. 
Неожиданно, хотя вроде бы тег намекает. 
Читается книга легко - это, да! 
У меня было "лёгкое утро" выходного дня, которое эта история чуть-чуть приправила магией. Благодарю Автора за неё! ;) 
...и всё таки в конце показалось маловато: "Это что уже конец?!"

avatar
07.09.2024, 15:28:08

Книга интересная, легко читается👍

Благодарю! Очень понравилось. Неординарной героине - неординарные мужчины))) Они явно достойны друг друга)

avatar
22.01.2021, 15:01:24

спасибо за книгу :)

Даже не знаю с кем по итогу должна остаться гг...горячи все! Упакуйте всех!!

avatar
31.05.2024, 18:04:01

Как будто бы не хватает эпилога.. без логичного конца

avatar
19.12.2023, 02:51:37

книга мне очен понрпвилос очен жаль что книга однотомник

avatar
20.06.2023, 19:38:42

Вот вроде понравилось,но осталось неприятное послевкусие какой-то использованности гг, вот не люблю когда героиня себе не хозяйка-тело ее всегда предает))). Конечно Алла вернется в Калахар, но мужья продолжат ею манипулировать в своих интересах, особенно Ольгерд. Уж очень сложный товарисч и любовь у него тоже спечифичная. Ну а Иво вообще темная лошадка - особенно странна его внезапная любовь. Так что вроде и ХЭ но сомнительный))) а что касается концовки - по-моему все предельно ясно и дополнительного рассусоливания не требует.
В любом случае, автор, вам спасибо за ваш труд)) ваши произведения приятно читать, пусть и мой личный взгляд на героев отличается от вашего)))

avatar
19.01.2021, 16:30:15

Ох уж эта Алла, всех парней увела у Карины))

avatar
22.01.2021, 15:51:52

Большое спасибо за книгу

avatar
22.01.2021, 17:34:29

Спасибо, мне очень понравилось)

avatar
23.01.2021, 20:24:31

Клас! Отличная книга получилась. Все герои понравились, особенно мужья гг, каждый по-своему интересен. Вообще не согласна насчет скомканной концовки. Дальнейшее рассусоливание страстей, когда сюжет завершен, явно не сделало бы книге лучше.

avatar
01.06.2022, 09:39:09

спасибо большое) было очень интересно

avatar
30.03.2023, 23:15:56

Спасибо за очень интересную историю. В конце появилось чувство, что чего-то не хватает,но в целом просто супер.

avatar
07.08.2022, 04:23:50

С Олегом - самое сложное. Моего опыта пока не хватает, чтобы понять его и принять. Буду думать. Отличная книга. Сколько вас читаю - все можно перечитывать, добавляет опыта в решении проблем. И вообще помогает жить легче.

avatar
24.06.2022, 20:00:17

Странная история и странная девушка.....

avatar
28.01.2022, 15:25:20

История интересная, но для бесплатного прочтения. Автору спасибо и удачи