- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Алайна. Уроки благодарности и лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619361101_76.png
Эксклюзив
Алайна. Уроки благодарности и лжи
Наташа Фаолини
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка в другой мир, многомужество
Рейтинг:
896
896
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4965 в Попаданцы в другие миры
#9444 в Любовное фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 22.01.2021
Аннотация к книге "Алайна. Уроки благодарности и лжи"
Прекрасная сказка, которую ты мне сулил, так и не состоялась. Я убедилась в этом прямо в день нашей свадьбы, когда ты похитил меня и перенёс в чужой мир, где я попала в твой гарем. Смена родного имени? Вечные запреты? Для девушки с Земли это не больше, чем пыль под ногами. Знай же: я – последняя землянка, которую ты украл! И у меня будет свой собственный гарем. С самыми лучшими мужчинами во Вселенной!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези593939Наташа Фаолини 156922
-
Эротическое фэнтези608119Наташа Фаолини 21631
-
Эротическое фэнтези588075Наташа Фаолини, Диана Линд 186103
-
Эротическое фэнтези567269Наташа Фаолини 407619
-
Космическая фантастика554190Наташа Фаолини 118924
-
Космическая фантастика480831Наташа Фаолини 360660
-
Попаданцы в другие миры380875Наташа Фаолини 337675
-
Космическая фантастика494640Наташа Фаолини 168177
-
Любовное фэнтези421477Наташа Фаолини, Лина Венкова 185760
-
Попаданцы в другие миры410049Наташа Фаолини, Лина Венкова 273493
-
Попаданцы в другие миры395804Наташа Фаолини 193471
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига не закончена
Действительно не хватает эпилога. После всего абсурда что происходил, просто необходимо сделать заключение.
"От многожёнства к многомужеству с ветерком!" - вот о чём я подумала, прочитав книгу.
Неожиданно, хотя вроде бы тег намекает.
Читается книга легко - это, да!
У меня было "лёгкое утро" выходного дня, которое эта история чуть-чуть приправила магией. Благодарю Автора за неё! ;)
...и всё таки в конце показалось маловато: "Это что уже конец?!"
Книга интересная, легко читается👍
Благодарю! Очень понравилось. Неординарной героине - неординарные мужчины))) Они явно достойны друг друга)
спасибо за книгу :)
Даже не знаю с кем по итогу должна остаться гг...горячи все! Упакуйте всех!!
Как будто бы не хватает эпилога.. без логичного конца
книга мне очен понрпвилос очен жаль что книга однотомник
Вот вроде понравилось,но осталось неприятное послевкусие какой-то использованности гг, вот не люблю когда героиня себе не хозяйка-тело ее всегда предает))). Конечно Алла вернется в Калахар, но мужья продолжат ею манипулировать в своих интересах, особенно Ольгерд. Уж очень сложный товарисч и любовь у него тоже спечифичная. Ну а Иво вообще темная лошадка - особенно странна его внезапная любовь. Так что вроде и ХЭ но сомнительный))) а что касается концовки - по-моему все предельно ясно и дополнительного рассусоливания не требует.
В любом случае, автор, вам спасибо за ваш труд)) ваши произведения приятно читать, пусть и мой личный взгляд на героев отличается от вашего)))
Ох уж эта Алла, всех парней увела у Карины))
Большое спасибо за книгу
Спасибо, мне очень понравилось)
Клас! Отличная книга получилась. Все герои понравились, особенно мужья гг, каждый по-своему интересен. Вообще не согласна насчет скомканной концовки. Дальнейшее рассусоливание страстей, когда сюжет завершен, явно не сделало бы книге лучше.
Приятная ис
спасибо большое) было очень интересно
Спасибо за очень интересную историю. В конце появилось чувство, что чего-то не хватает,но в целом просто супер.
С Олегом - самое сложное. Моего опыта пока не хватает, чтобы понять его и принять. Буду думать. Отличная книга. Сколько вас читаю - все можно перечитывать, добавляет опыта в решении проблем. И вообще помогает жить легче.
Странная история и странная девушка.....
История интересная, но для бесплатного прочтения. Автору спасибо и удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена