Книга. "Медсестра. Мои мужчины – первобытность!" читать онлайн
Эксклюзив

Медсестра. Мои мужчины – первобытность!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, зрелая героиня в юно..., многомужество

Читать
Рейтинг:
670
2973 158547

Текущий рейтинг:
#754 в Эротическое фэнтези
#1395 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

07.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Медсестра. Мои мужчины – первобытность!"

Отправившись на рынок за помидорами, я случайно цепляюсь ногой за камень.

Просыпаюсь уже в древнем мире, в племени, где живут первобытные люди, их пик эволюции – оббитые каменные орудия.

А я – пожилая женщина двадцать первого века, медсестра на пенсии, открываю глаза в теле молодой девушки.

Как раз в тот момент, когда ее собираются отдать двум вождям разных соседних племен, которые враждуют. Если до этого Рарра никого не интересовала, как личность, то теперь в ее теле я – Галина Васильевна Доронина!

Может, мужья мне и нужны, может даже не два, а больше, потому что самой тут не выжить, да только не такие дикие.

Как-то придется научить их жить по-человечески.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 22:26:26

Необычное подданство. Героиня несёт прогресорство в виде знаний об элементарной защите от антисанитарии и подобии медицины.

Но прежде чем допускать местных мужиков до тела надо бы их хорошенько отмыть

avatar
24.03.2026, 22:37:06

Было очень интересно!Тема нетрадиционная для попаданства, герои- один другого интереснее!
Огромное спасибо автору!

avatar
08.10.2025, 23:34:41

Очень понравилась история 👍👍👍. БлагоДарю 🙏🙏🙏💐

avatar
27.08.2025, 08:04:39

Шикарная история!!!!

avatar
21.08.2025, 18:55:01

Спасибо за историю!

avatar
06.08.2025, 22:29:40

Прекрасная сказка для взрослых! Спасибо за книгу, читается легко ‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 22:51:44

Спасибо, как замечательно иметь второй шанс на исполнение своих желаний. 🌺 Лёгкого пера❤️

Очень эмоционально, необычный роман.🔥спасибо большое было интересно 😊

Спасибо❤

avatar
05.07.2025, 20:19:18

Спасибо автор, Галина нашла своё счастье, Удачи вам.

avatar
05.07.2025, 18:26:46

Добрый вечер! Спасибо за книгу.

Финальная часть вызвала слезы...Млезы радости,легкой грусти и надежды..Надежды нато , что мы живы ,пока о нас помнят...Пусть не в этой реальности, не в этом мире,а ином,но жизнь продолжается!Спасибо,Наташа!♥️

Спасибо за история.

avatar
05.07.2025, 10:02:38

Спасибо! Очень необычно было читать про первобытный мир!

avatar
04.07.2025, 11:52:55

Спасибо за проду. Вдохновения!

Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2025, 10:12:47

Добрый день! Все вожди и сильные мужчины, счастья Галине. Спасибо.

Спасибо

Ой не могу :) :) :) всех зацепила, но вожди приняли верное решение, без Галины с её знаниями им нормально не жить!!!

Спасибо за продолжение