Книга. "Присвоенная по праву сильнейших" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Присвоенная по праву сильнейших

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, властные герои, многомужество

Читать
Рейтинг:
407
1584 67284

Текущий рейтинг:
#915 в Эротическое фэнтези
#2692 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

08.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Присвоенная по праву сильнейших"

Еще вчера я пила кофе, а сегодня за меня воюют насмерть!

Я понятия не имею, как сюда попала, но первым ощущением после падения были чьи-то очень твердые мускулистые ноги, на которые я свалилась.

И эти крепкие руки, сжимающие мою талию…

К тому же, кажется, мое появление стало сигналом.

Самые могущественные мужчины этого мира решили, что я их приз. Что я – ценность, которую хотят заполучить все.

А древний артефакт, который вообще-то должен был мне помогать – указывает, что я должна выбрать не одного претендента, и даже не двух…

А четырех!

 

😎 Много властных героев!

🔥 Нежная героиня, которая даст жару!

‍❤️‍ Обязательный ХЭ!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 22:55:21

Большое спасибо за книгу! Конечно, хотелось бы, чтобы герои сказали о своей любви, но автор по-своему видит сюжет. И книга мне понравилась и в таком виде. Буду ли перечитывать? Однозначно - да!

avatar
18.10.2025, 11:37:48

Ни один мужчина за всю книгу так и не сказал героине «я тебя люблю». Она, как будто так и осталась вещью для всех, неодушевленным призом. Осталось горькое послевкусие после прочтения. Не хватило теплых искренних чувств со стороны мужчин.

avatar
12.10.2025, 16:45:39

Книга правда читается на одном дыхании, но то, что некоторые из мужчин говорят "люблю" только своим детям, а некоторые видят каждый день призрачное лицо любви всей своей жизни вместо главной героини - это... очень смело, и очень плохо для любовного романа, оставляет неприятный осадок на душе. Все-таки такие книги открывают не ради реализма

Спасибо большое за чудесную историю) 🫶🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
12.09.2025, 13:39:19

Спасибо за историю, и за постоянный график. Но у меня такое впечатление что ну вот характера у героини не очень.... но это ладно на любителя. Ощущение что просто не знали как историю развить и закончили вроде логично и складно. Зачем довались клятвы во время близости? Что у них за отношения в общем ? Как будто хуже чем договорной брак, а она как была на статусе дорогой вещи так и почти осталось. К чему был тот котенок который толком вообще не помог и ничего не сделал кроме как в начале подсказал клятвы взять да в чувство чучуть привел. Что с ее обучением магии. Героев вообще не видно, почему выбирать должны были и вообще все эти соревнования и сборы. что за проблема/проклятие, Эйнар не разу не сказал "люблю" но девочку заделал . Кстати от Каллена получается двойная печать (на спине тоже)? За что боролись то в итоге если каждый на своем посту и месте остались? 

avatar
12.09.2025, 09:43:21

Большое спасибо дорогому автору и многоуважаемому Музу за такую замечательную историю! 🙏‍❤️‍🔥

avatar
11.09.2025, 14:37:28

Стесняюсь спросить: а кто седьмой мужчина? 🤔 То ли опечатка, то ли я кого-то упустила из виду! Вроде их шестеро же было: Вард, Ульф, Эйнар, Рикар, Лисандр, Кайлан. Кого я "потеряла"? 😱 Подскажите, пожалуйста! 🙏😍

Какой торжественный момент, волнительно!

Спасибо за проду!

avatar
08.09.2025, 20:54:14

Кого, интересно, выберет третьим? Рикара или Эйнара?

Даже не знаю, что предположить,,,, шатры, куча женщин.... неужто оргия намечается? 🤣🤣

avatar
14.08.2025, 19:29:35

Интересно, а для какого испытания нужны женщины? Почему Софию постоянно строят так, как будто бы она обязана кому-то. Но ведь она ничего подобного не просила и по логике вещей это её должны просить, умолять рассказывать, а не вот так. Будь моя воля-я бы уже "наступала "  бы всем.... 

Все эти грозные мужики хотят получить власть, но никому не нужны любовь и уважение...

avatar
30.07.2025, 08:23:31

Мы нашли его, да???? 🥺🤩

avatar
28.07.2025, 22:09:39

Здравствуйте, а что с тем первым выбором ее? Того что в тюрьму посадили. А то она почти 6 избранником обзавелась а о нем тишина. А кстати почему брат Варда не участвует более нигде? 

Кайлен понял, какое воспоминание увидела София?

Спасибо за проду!

Что ж там за наследник?..

Спасибо за проду!

Кайлен пошел с козырей:) 

Спасибо за проду!

О боги, с точки зрения математики: первый столп - один, второй - три... пока дойдем до четвертого, можно полк мужей собрать :))))) так и стереться можно 🤣🤣🤣🤣 

Спасибо большое за проду! 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

С подпиской, добрых читателей и вдохновения! 
давай, София, дерзай, остался один Вард без заклинания!!!