Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3912 305718

Текущий рейтинг:
#2205 в Приключенческое фэнтези
#4568 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 19:48:40

Спасибо за прекрасную книжку! Было интересно следить за историей героев)

avatar
19.07.2021, 19:11:06

спасибо!

avatar
19.07.2021, 19:13:03

Обалденная история, Лидочка! Невероятно увлекательные приключения достались героям в этой книге. Отдельная благодарность, что и Арлен не забыт и у него тоже появилась возможность устроить своё личное счастье. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

И-и-и!!! Ура!!! Наконец-то все счастливы! Даже вреднючий Майсар! Спасибо, Лидия за чудесную историю.))) Жду с нетерпением книгу об Арлене! Чую, будет ещё одна попаданка с Земли!

avatar
19.07.2021, 19:26:07

Будет книга про Арлена?

Как-то у меня Арлен положительных эмоций не вызывает. Любитель выпить, азартен, склонен к играм

avatar
19.07.2021, 19:35:12

Спасибо за замечательную книгу.Про Арлена будет книга?

avatar
19.07.2021, 19:11:29

Спасибо!..... оооо! женим Арлена?!

спасибо.ждем Арлена?

avatar
19.07.2021, 18:52:19

История Александрит подошла к концу) Надеюсь, вам понравится эпилог) Я очень старалась вас удивить, надеюсь получилось) Всем приятного чтения!

avatar
19.07.2021, 19:02:30

Эпилог прекрасный!!!!! Счастье не только нашим любимым героем нужно, но и Арлену тоже, порадовали))))) СПАСИБО!!!! Прекрасный, увлекательный роман!!!! Много Вдохновения Вам и музу!!!!!!

avatar
19.07.2021, 15:23:55

Спасибо большое!!!

Спасибо!

avatar
19.07.2021, 11:19:06

Спасибо большое за проду.
Как же любовь меняет всех. Вот и папаша рядом со своей женщиной стает добряком.
Свадьба красивая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.07.2021, 11:11:27

Спасибо!

avatar
19.07.2021, 10:56:06

Как же кардинально поменялось восприятие Саши и миру нагов, и к Андору в частности. Спасибо за продочку))

avatar
19.07.2021, 10:55:53

очень красивая картина, я так думаю конец близок. Эх бы если бы Андор еще и родственников своей жены привез как подарок к свадьбе............

avatar
19.07.2021, 10:45:29

Спасибо!
Жаль, что уже эпилог не за горами.... Конец подкрался незаметно...

avatar
19.07.2021, 10:38:04

Доброе утро))) Продка))) Вечером или завтар утром будет эпилог)

Вот наступило чудо. Теперь гиперопека обеспечена. Спасибо.