Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3912 305718

Текущий рейтинг:
#2206 в Приключенческое фэнтези
#4576 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не книга, а эмоциональные качели (в хорошем смысле). Замечательная история. Вдохновения вам и лёгкого пера.
И у меня вопрос, а продолжение будет?)))

avatar
20.07.2021, 22:34:06

Автор, у вас косяк: после похищения Саша могла только понимать и говорить на чужих язвках. А после попадания на корабль Андора она уже вдруг умеет читать

Смысл книги с ног сшибательный, но чего то не хватает, так резко не кончается, спасибо, если будет продолжение

avatar
19.07.2021, 20:19:14

Спасибо большое за чудесную, добрую книгу.
Нежную и волшебную. Получила море удовольствия от прочтения. Книга живая, полностью погружаешься в новый мир и поживаешь жизнь героев как свою.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
20.07.2021, 11:42:13

Я с большим нетерпением ждала окончания выходных, чтоб читать продолжение дождалась была очень рада и вдруг все окончилось. Честно очень хотелось бы продолжение.

ураааааа! ХЭ для всех!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ история!! Лидия, СПАСИБО!!! ಠ‿ಠ

avatar
20.07.2021, 11:13:22

Отличная история!Спасибо Автор!Хотелось бы продолжения))))

avatar
20.07.2021, 00:15:40

Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием!

avatar
19.07.2021, 22:07:08

Очень приятная в прочтении книга, спасибо автору. Буду ждать историю про Арлена.

avatar
19.07.2021, 22:32:22

Спасибо большое!!! Очень понравилась история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!!

avatar
19.07.2021, 23:20:08

Спасибо огромное за такую интересную книгу))) Все таки нашла свое счастье и в этом страшном мире))Огромного вам вдохновения на новые красивые и интересные истории))

avatar
19.07.2021, 23:25:19

Первое ощущение после эпилога - и это всё?
Но книга мне ояень понравилась.
Спасибо.

avatar
19.07.2021, 21:52:08

Спасибо.История чудесная.

avatar
19.07.2021, 20:01:25

я правильно понимаю, нас ждёт вторая книга?!))))

avatar
19.07.2021, 20:33:49

Так красиво закончилась история. И приятно что и про Арлена не забыли . только в последнем диалоге почему то его назвали Андор

avatar
19.07.2021, 20:02:55

Спасибо!
Получила море удовольствия! Спасибо за Ваш труд! Неиссякаемого вдохновения Вам и неуемной фантазии!

avatar
19.07.2021, 20:20:42

Большое спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
19.07.2021, 20:00:21

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
19.07.2021, 19:50:09

Спасибо, очень замечательное произведение. Читала с удовольствием.