https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682401517_25.jpg
Алёнушка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Служебный роман
#3949 в Современный любовный роман
18.12.2022 — 27.05.2023
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПостоянно спотыкающаяся девушка
Оу! Удивил так удивил Василий! Хобби - то у него, весьма творческое и необычное для крутого бизнесмена! :D А предложение какое приятное и своевременное! Как раз вовремя -
взаимная любовь прочувствована ими, выпестована и дорога им! Так, что поздравляем с помолвкой эту прекрасную пару! ♥️
Спасибо большое за прекрасную продочку, Алена! :*:*:*
Дорогие читатели! Книга обновлена после редакции ошибок и примечаний.
К сожелению,доступен только ознакомительный фрагмент, а когда можно увидеть полную версию книги?
Приятная история!
Хочу отметить, что автор быстро пишет и не заставляет долго ждать выхода прод. Не теряется интерес к книге. Спасибо)
Уииииии шикарная продочка!!!! Вот определенно точно перечитаю офигенную серию с самого начала!!!!
❗Дорогие читатели❗Читайте первую часть дилогии бесплатно только сейчас: https://litnet.com/ru/reader/boss-dlya-alenushki-b409955?c=4470585&p=1
Потому что после завершения всей дилогии она тоже станет платной, как я и предупреждала.
Какая милота, теперь все будет хорошо.... Жду продолжения)))
Ну во: вчера просили " не разбегаться", а мы и рады , сидим и ждем . постоянно высматриваем продолжение ,которого пока нет...Очень хочется скорее заглянуть к Васи с Аленой, согреться немножко от их любви! ..
а где можно бонусы почитать? я не понимаю((
М-да-а! За что ни берется Василий, все у него складно получается! Молодец, босс! Спасибо за спасение Аленушки! :D А признание девушки в любви к нему - это уже венец в его
многолетней симпатии и любви к ней! Как долго он ждал этого! Вау! Как им сладко теперь! ♥️ Уж теперь - то рили, не отпустит свою любимую от себя, всеми силами будет оберегать своих родных девочек и Ваньку!
Спасибо большое за изумительную продочку, Алена! :*:*:*
Определённо эта книга выше всяких похвал. Наконец-то они рядышком. Алёна спасибо
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ! Вот теперь можно немножко успокоиться в ожидании следующий проды ,как приятно наблюдать за счастьем гг и пусть оно длится вечно !
Дорвался до сладкого)) или Дорвались..
Алёна, спасибо за главу!!! Бесподобно)
Виват , Алена ! Очень интересная и трогательная, эмоциональная история ! Как будто вместе с героями проходишь их путь :вместе до слез переживаешь, вместе радуешься ...Успехов и вдохновения , милый автор ! Только вот очень трудно ждать продолжения и постоянно заглядывать на страничку в надежде, что там наконец то, появилась долгожданная прода..Очень , Очень ждем! Просто не терпится узнать , что же нам поведует автор о дальнейшей истории героев ! ...
Какие же напряженные главы.. Расслабиться не дают.. Столько переживаний за Алёнку... Лишь бы ей выдержать.. Не заболеть серьёзно.. Видимо помощь уже рядом... Спасибо автору.. Ждём дальше...
Воу! Как не вовремя подала свой голос лягушка - квакушка! Итак у девушки стресс, а тут еще и такой клич пугающий! Одна надежда, что козлики успокоят Алену, и ее вскоре найдет Вася!
Спасибо большое за очередную продочку, Алена! :*:*:*
а если я могу только с телефона зайти с приложения, у меня расширенной версии нету(((
ну когда, кода уже продолжение? по 100 раз перечитываю последние главы и бонусы,!!!! аааааа вся испереживалась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена