Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1"
Дочиталась фэнтези! Думала сказки, такого не бывает. И никуда я не падала, и никто меня не сбивал! Я просто легла спать! И так же просто проснулась в чужом мире, в новом теле. Раньше я была мамочка двух малышек. А теперь я Баронесса Алеррия Шанта*ар сан Рихонт. Вынуждена в день собственной свадьбы сбегать от мерзкого женишка. А что поделать? Жить то хочется! Ну ничего, мы русские бабы нигде не пропадем, и коня на скаку остановим и всяким ушастым нахалам их эльфийские лопухи надерем!
страница в контакте https://vk.com/yulyarim
буктейлер на книгу создан Марией Бирюковой https://vk.com/id231726705
Ну да, коробят некоторые высказывания героев и поочередные порки, а также , мне кажется, не продумана Автором тема семьи, оставленной на земле. Как то тосковала она по ней странно,не более чем по потерянному пакетику леденцов. Если исключить данные аспекты, история занимательная и читаю я ее с удовольствием. Стало интересно, что там Автор придумал на еще целую вторую часть. Люблю читать книги написанные с толком и расстановкой, а то частенько неспешное повествование преходит в скомканный стремительный финал. Спасибо Автору за творчество!
Интересный, захватывающий сюжет! Немного грубовато ... я бы даже сказала излишне грубо прозвучали "бл...ть" и "пиз..ц ". Можно были заменить. НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО, книга захватывает и и невозможно оторваться! Бегу за второй частью!
Юлия, доброго время суток! Вашу книгу читаю с удовольствием! Огромное спасибо за яркие эмоции героев! А если люди пишут (комментарии ниже), что она не помнит детей, то они просто не внимательно читают ("связь будет прерываться") и вообще- кому не нравится, то можно ведь и не читать! Чем учить автора как ей писать, пусть попробуют писать сами! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не совсем поняла...... в прологе главная героиня что-то упоминала что у неё есть дети, но когда она просыпается, то в полне счастлива что оказалась в другом теле , разве мать так может ? всё это выглядит как-то наиграно и фальшиво , автор видимо без детный и не знает что такое материнский инстинкт
Книга интересная, лёгкая и позитивная. Пишите ещё! Ошибки и опечатки не мешали читать. Но вот приходилось все время представлять, что главная героиня без детей и не замужем. Пожалуйста, подумайте о возможности как-то поправить ситуацию - мало того что на детей ей плевать полностью(хотя момент, где ее "замена" плохо обращается с ребенком, а героиня при возможности проникнуть в любой сон почти предпочитает мужиков лучше в сны вызывать, шокировал), так ещё и о живом муже не вспоминает даже. Нужны пояснения в тексте, правда - что дети уже не совсем маленькие, а с мужем отношений уже нет, но отец замечательный, например. Или что богиня пообещала, что с детьми будет все прекрасно, хоть что-нибудь, чем можно было бы оправдать такое поведение. Потому что сочувствовать такой героине не хочется и душок противненький
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу...прочла не отрываясь на одном дыхании)))))))))))))))))))
Яркая живая книга. Захватывающая, есть над чем помечтать и подумать.
понравилось всё кроме того, что дочек её замена обижает!
Интересная история.
Ну да, коробят некоторые высказывания героев и поочередные порки, а также , мне кажется, не продумана Автором тема семьи, оставленной на земле. Как то тосковала она по ней странно,не более чем по потерянному пакетику леденцов. Если исключить данные аспекты, история занимательная и читаю я ее с удовольствием. Стало интересно, что там Автор придумал на еще целую вторую часть. Люблю читать книги написанные с толком и расстановкой, а то частенько неспешное повествование преходит в скомканный стремительный финал. Спасибо Автору за творчество!
Интересный, захватывающий сюжет! Немного грубовато ... я бы даже сказала излишне грубо прозвучали "бл...ть" и "пиз..ц ". Можно были заменить. НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО, книга захватывает и и невозможно оторваться! Бегу за второй частью!
Вообще-то не очень люблю книги с демиургами. Но от Вашей Аллерии оторваться не смогла, пока не дочитала. Спасибо! Вдохновения!
Как найти 2 часть?
Юлия, доброго время суток! Вашу книгу читаю с удовольствием! Огромное спасибо за яркие эмоции героев! А если люди пишут (комментарии ниже), что она не помнит детей, то они просто не внимательно читают ("связь будет прерываться") и вообще- кому не нравится, то можно ведь и не читать! Чем учить автора как ей писать, пусть попробуют писать сами! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо. легкого пера и вдохновения!!
я не совсем поняла...... в прологе главная героиня что-то упоминала что у неё есть дети, но когда она просыпается, то в полне счастлива что оказалась в другом теле , разве мать так может ? всё это выглядит как-то наиграно и фальшиво , автор видимо без детный и не знает что такое материнский инстинкт
Все бы хорошо, но ненавижу, когда молодые девчонки пьют. Да вообще когда женщина пьет это уродство!
Спасибо!!! Чудесная книга! Бегу читать вторую!))
Книга интересная, лёгкая и позитивная. Пишите ещё! Ошибки и опечатки не мешали читать. Но вот приходилось все время представлять, что главная героиня без детей и не замужем. Пожалуйста, подумайте о возможности как-то поправить ситуацию - мало того что на детей ей плевать полностью(хотя момент, где ее "замена" плохо обращается с ребенком, а героиня при возможности проникнуть в любой сон почти предпочитает мужиков лучше в сны вызывать, шокировал), так ещё и о живом муже не вспоминает даже. Нужны пояснения в тексте, правда - что дети уже не совсем маленькие, а с мужем отношений уже нет, но отец замечательный, например. Или что богиня пообещала, что с детьми будет все прекрасно, хоть что-нибудь, чем можно было бы оправдать такое поведение. Потому что сочувствовать такой героине не хочется и душок противненький
спасибо .. читаю с интересом - только детиков жалко- как они там с придурочной то.. детям ведь нужна любовь
Спасибо огромное очень интересная книга
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! На одном дыхании прочла!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!
Бодрое начало, ничего не сказать)
Спасибо автору, очень интересно, успехов и вдохновения
прочла за день на одном дыхании. очень понравилась книга. теперь возьмусь за продолжение. спасибо большое автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена