Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:демиурги, эльфы и тд, магическая академия

Рейтинг:
2367
2684 198778

Текущий рейтинг:
#7979 в Фэнтези
#3486 в Попаданцы


Полный текст 222 стр.

21.01.2018 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1"

Дочиталась фэнтези! Думала сказки, такого не бывает. И никуда я не падала, и никто меня не сбивал! Я просто легла спать! И так же просто проснулась в чужом мире, в новом теле. Раньше я была мамочка двух малышек. А теперь я Баронесса Алеррия Шанта*ар сан Рихонт. Вынуждена в день собственной свадьбы сбегать от мерзкого женишка. А что поделать? Жить то хочется! Ну ничего, мы русские бабы нигде не пропадем, и коня на скаку остановим и всяким ушастым нахалам их эльфийские лопухи надерем!

страница в контакте https://vk.com/yulyarim

буктейлер на книгу создан Марией Бирюковой https://vk.com/id231726705

Обложка от: https://vk.com/alinros

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную книгу...прочла не отрываясь на одном дыхании)))))))))))))))))))

avatar
29.05.2019, 00:28:47

Яркая живая книга. Захватывающая, есть над чем помечтать и подумать.

понравилось всё кроме того, что дочек её замена обижает!

Интересная история.

avatar
05.05.2019, 12:09:44

Ну да, коробят некоторые высказывания героев и поочередные порки, а также , мне кажется, не продумана Автором тема семьи, оставленной на земле. Как то тосковала она по ней странно,не более чем по потерянному пакетику леденцов. Если исключить данные аспекты, история занимательная и читаю я ее с удовольствием. Стало интересно, что там Автор придумал на еще целую вторую часть. Люблю читать книги написанные с толком и расстановкой, а то частенько неспешное повествование преходит в скомканный стремительный финал. Спасибо Автору за творчество!

avatar
05.05.2019, 09:31:40

Интересный, захватывающий сюжет! Немного грубовато ... я бы даже сказала излишне грубо прозвучали "бл...ть" и "пиз..ц ". Можно были заменить. НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО, книга захватывает и и невозможно оторваться! Бегу за второй частью!

avatar
28.04.2019, 13:14:52

Вообще-то не очень люблю книги с демиургами. Но от Вашей Аллерии оторваться не смогла, пока не дочитала. Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2019, 19:16:04

Как найти 2 часть?

avatar
09.04.2019, 17:23:35

Юлия, доброго время суток! Вашу книгу читаю с удовольствием! Огромное спасибо за яркие эмоции героев! А если люди пишут (комментарии ниже), что она не помнит детей, то они просто не внимательно читают ("связь будет прерываться") и вообще- кому не нравится, то можно ведь и не читать! Чем учить автора как ей писать, пусть попробуют писать сами! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2019, 10:53:59

спасибо. легкого пера и вдохновения!!

avatar
08.04.2019, 09:39:01

я не совсем поняла...... в прологе главная героиня что-то упоминала что у неё есть дети, но когда она просыпается, то в полне счастлива что оказалась в другом теле , разве мать так может ? всё это выглядит как-то наиграно и фальшиво , автор видимо без детный и не знает что такое материнский инстинкт

Все бы хорошо, но ненавижу, когда молодые девчонки пьют. Да вообще когда женщина пьет это уродство!

avatar
07.04.2019, 15:49:32

Спасибо!!! Чудесная книга! Бегу читать вторую!))

avatar
06.04.2019, 00:45:43

Книга интересная, лёгкая и позитивная. Пишите ещё! Ошибки и опечатки не мешали читать. Но вот приходилось все время представлять, что главная героиня без детей и не замужем. Пожалуйста, подумайте о возможности как-то поправить ситуацию - мало того что на детей ей плевать полностью(хотя момент, где ее "замена" плохо обращается с ребенком, а героиня при возможности проникнуть в любой сон почти предпочитает мужиков лучше в сны вызывать, шокировал), так ещё и о живом муже не вспоминает даже. Нужны пояснения в тексте, правда - что дети уже не совсем маленькие, а с мужем отношений уже нет, но отец замечательный, например. Или что богиня пообещала, что с детьми будет все прекрасно, хоть что-нибудь, чем можно было бы оправдать такое поведение. Потому что сочувствовать такой героине не хочется и душок противненький

avatar
07.04.2019, 09:26:10

спасибо .. читаю с интересом - только детиков жалко- как они там с придурочной то.. детям ведь нужна любовь

avatar
06.04.2019, 00:07:50

Спасибо огромное очень интересная книга

avatar
05.04.2019, 13:59:57

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! На одном дыхании прочла!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!

Бодрое начало, ничего не сказать)

Спасибо автору, очень интересно, успехов и вдохновения

avatar
04.04.2019, 02:36:10

прочла за день на одном дыхании. очень понравилась книга. теперь возьмусь за продолжение. спасибо большое автору