Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:демиурги, эльфы и тд, магическая академия

Рейтинг:
2367
2684 198782

Текущий рейтинг:
#7985 в Фэнтези
#3501 в Попаданцы


Полный текст 222 стр.

21.01.2018 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1"

Дочиталась фэнтези! Думала сказки, такого не бывает. И никуда я не падала, и никто меня не сбивал! Я просто легла спать! И так же просто проснулась в чужом мире, в новом теле. Раньше я была мамочка двух малышек. А теперь я Баронесса Алеррия Шанта*ар сан Рихонт. Вынуждена в день собственной свадьбы сбегать от мерзкого женишка. А что поделать? Жить то хочется! Ну ничего, мы русские бабы нигде не пропадем, и коня на скаку остановим и всяким ушастым нахалам их эльфийские лопухи надерем!

страница в контакте https://vk.com/yulyarim

буктейлер на книгу создан Марией Бирюковой https://vk.com/id231726705

Обложка от: https://vk.com/alinros

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 20:25:11

Спасибо,отличная книга!

avatar
03.04.2019, 08:25:21

Спасибо за ваш труд.

Спасибо за увлекательную историю.)

Отличная книга,еще и с юмором))получила удовольствие от чтения

avatar
14.01.2019, 09:08:39

Спасибо! Пошла читать дальше!) Никакая пунктуация не изменит мое мнение: ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

avatar
03.01.2019, 16:58:32

Я начала читать вашу книгу. Пока впринцепи неплохое начало, но пунктуация хромает. И диалоги неправильно оформление попадаются. Это сбивает. Сделайте вычитку. Удачи и с Новым Годом :)

avatar
21.12.2018, 02:14:50

А мне очень понравилось. Только эти её дочки в этом романе никчему. Героиня вообще не ощущается как мама.

avatar
09.12.2018, 19:02:42

Спасибо большое!

Автор, книга читается легко. Мне жаль детей г.г. Но я думаю справедливость восторжествует.

Спасибо,очень понравилось. Читала на одном дыхании. Вдохновения вашей МУЗЕ.

avatar
14.11.2018, 16:57:36

Спасибо, очень понравилась книга, смеялась от души)))

avatar
13.11.2018, 22:55:55

Очень интересно написано! Благодарю!

avatar
06.11.2018, 21:03:56

Блин, Вот так всегда! Помчала читать вторую часть!
Читать всем, и ржачно, и сюжет интересный!

avatar
03.11.2018, 23:20:07

Книга замечательная. Автору желаю успехов!

avatar
08.10.2018, 17:25:55

Книга замечательная) прочла с удовольствием))

avatar
25.08.2018, 02:45:56

Книга интересная, читается легко

От книги я в восторге. Читаю на одном дыхании. Огромное спасибо.

avatar
17.04.2018, 09:23:29

Так быстро закончилось.Да еще на самом интересном. Эх.
Спасибо автору за труд)

avatar
21.03.2018, 00:03:07

Только начала читать. Очень страшно. Это я как молодая мамка, в ужасе. Не знаю смогу ли читать дальше, пока сложно отстраниться от ситуации с детьми оставленными в другом мире.
И так, я конечно понимаю, что матом обычно говорят а не пишут, но слово "блядь" через д.

avatar
28.02.2018, 19:34:40

Очень понравилась история...интересно прочитать продолжение...автору успехов