Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1"
Дочиталась фэнтези! Думала сказки, такого не бывает. И никуда я не падала, и никто меня не сбивал! Я просто легла спать! И так же просто проснулась в чужом мире, в новом теле. Раньше я была мамочка двух малышек. А теперь я Баронесса Алеррия Шанта*ар сан Рихонт. Вынуждена в день собственной свадьбы сбегать от мерзкого женишка. А что поделать? Жить то хочется! Ну ничего, мы русские бабы нигде не пропадем, и коня на скаку остановим и всяким ушастым нахалам их эльфийские лопухи надерем!
страница в контакте https://vk.com/yulyarim
буктейлер на книгу создан Марией Бирюковой https://vk.com/id231726705
Я начала читать вашу книгу. Пока впринцепи неплохое начало, но пунктуация хромает. И диалоги неправильно оформление попадаются. Это сбивает. Сделайте вычитку. Удачи и с Новым Годом :)
Только начала читать. Очень страшно. Это я как молодая мамка, в ужасе. Не знаю смогу ли читать дальше, пока сложно отстраниться от ситуации с детьми оставленными в другом мире.
И так, я конечно понимаю, что матом обычно говорят а не пишут, но слово "блядь" через д.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,отличная книга!
Спасибо за ваш труд.
Спасибо за увлекательную историю.)
Отличная книга,еще и с юмором))получила удовольствие от чтения
Спасибо! Пошла читать дальше!) Никакая пунктуация не изменит мое мнение: ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Я начала читать вашу книгу. Пока впринцепи неплохое начало, но пунктуация хромает. И диалоги неправильно оформление попадаются. Это сбивает. Сделайте вычитку. Удачи и с Новым Годом :)
А мне очень понравилось. Только эти её дочки в этом романе никчему. Героиня вообще не ощущается как мама.
Спасибо большое!
Автор, книга читается легко. Мне жаль детей г.г. Но я думаю справедливость восторжествует.
Спасибо,очень понравилось. Читала на одном дыхании. Вдохновения вашей МУЗЕ.
Спасибо, очень понравилась книга, смеялась от души)))
Очень интересно написано! Благодарю!
Блин, Вот так всегда! Помчала читать вторую часть!
Читать всем, и ржачно, и сюжет интересный!
Книга замечательная. Автору желаю успехов!
Книга замечательная) прочла с удовольствием))
Книга интересная, читается легко
От книги я в восторге. Читаю на одном дыхании. Огромное спасибо.
Так быстро закончилось.Да еще на самом интересном. Эх.
Спасибо автору за труд)
Только начала читать. Очень страшно. Это я как молодая мамка, в ужасе. Не знаю смогу ли читать дальше, пока сложно отстраниться от ситуации с детьми оставленными в другом мире.
И так, я конечно понимаю, что матом обычно говорят а не пишут, но слово "блядь" через д.
Очень понравилась история...интересно прочитать продолжение...автору успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена