Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:демиурги, эльфы и тд, магическая академия

Рейтинг:
2367
2684 198792

Текущий рейтинг:
#8041 в Фэнтези
#3514 в Попаданцы


Полный текст 222 стр.

21.01.2018 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 1"

Дочиталась фэнтези! Думала сказки, такого не бывает. И никуда я не падала, и никто меня не сбивал! Я просто легла спать! И так же просто проснулась в чужом мире, в новом теле. Раньше я была мамочка двух малышек. А теперь я Баронесса Алеррия Шанта*ар сан Рихонт. Вынуждена в день собственной свадьбы сбегать от мерзкого женишка. А что поделать? Жить то хочется! Ну ничего, мы русские бабы нигде не пропадем, и коня на скаку остановим и всяким ушастым нахалам их эльфийские лопухи надерем!

страница в контакте https://vk.com/yulyarim

буктейлер на книгу создан Марией Бирюковой https://vk.com/id231726705

Обложка от: https://vk.com/alinros

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 03:16:04

Начала читать книгу и мне просто удивительно. Главная героиня перечисляет многочисленные недостатки Аллерии и ее нисколько не смущает, что Аллергия теперь с ее детьми, вот ни разу не упомянула, не смотря на свою исключительную положительность. Сплошное самолюбование....

avatar
12.02.2018, 10:56:36

Огромное спасибо за замечательную, положительную, забавную историю, особенно понравилось ее сны!!! весело было хахахахаха. СПАСИБО!!!!!!

avatar
30.01.2018, 23:33:38

это не книга, это шедевр

avatar
30.01.2018, 11:29:56

Спасибо вам за замечательную книгу и посмеялась очень интересная,творческих вам успехов и вдохновение)

avatar
29.01.2018, 09:32:01

спасибо за интересную и шикарную книгу!! с нетерпением буду ждать продолжения истории)) вдохновения и легкого пера!!

avatar
28.01.2018, 22:37:18

На дворе ночь. А я не могу оторваться! Очень интересно и легко читается! Автор, спасибо!!!

avatar
28.01.2018, 16:13:48

Давно я так не хохотала при чтении! Спасибо! Легко, весело, интересно-что ещё надо? Продолжение где ты, я иду к тебе!

avatar
27.01.2018, 18:05:41

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
27.01.2018, 04:48:42

Просто чудесно !!! Ржала как конь !!! Спасибо вам и вдохновения !!!

avatar
27.01.2018, 02:35:34

Здравствуйте. Я честно слово ржала. Вот это шедевр! Я в восторге от прочитаного. Жду продолжения. А вам удачи в творчестве и вдохновения.

avatar
26.01.2018, 16:49:41

Большое спасибо !!! Великолепно !! Я в восторге! ! Муж голодный

Ну вот, закончилась((( Пошла читать продолжение! Автору огромное спасибо еще раз)))

avatar
26.01.2018, 06:22:02

Прочитала на одном дыхании!Даже растерялась,что уже конец.Спасибо!Очень интересно!
.

Только сегодня начала читать, но уже в восторге))) Вдохновения Музу - чтоб быстрее писалось продолжение! А я пошла читать дальше)))

avatar
25.01.2018, 22:28:32

Очень интересно))))) Спасибо за Ваш труд)

avatar
24.01.2018, 13:52:21

Спасибо,книга понравилась, вот бы еще детей маленьких не было оставлено - было бы вобще прекрасно

спасибо, очень понравилась.

avatar
23.01.2018, 15:17:38

Большое спасибо! Жаль, что так мало комментариев. Для первой пробы пера - просто отлично. Единственное, что нужно сделать, исправить грамматические ошибки-)
Обязательно пишите! Я в ваших читателях!

Начала только читать, и с самого начала уже интересно)))) Автор вам большого Вдохновения и Легкого пера)))) Утащила к себе в библиотеку, читаем)))))))))))))))

avatar
22.01.2018, 06:01:47

Спасибо! Захватывающе!