Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2963 247809

Текущий рейтинг:
#11520 в Фэнтези
#4765 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сумасшедшая драконица это капец. Он же может выкинуть все что угодно. Главное чтобы дракон не оставлял Ал одну. Спасибо.

Спасибо.Умный дракон. Бедные эльфы сокровищница однозначно пострадает.

avatar
20.02.2025, 12:47:52

Интересно что будет дальше, автор я вас просто обожаю, читать ваши книги одно удовольствие.

avatar
20.02.2025, 01:07:51

А когда будет продолжение?
Очень хочется узнать что будет дальше

avatar
20.02.2025, 00:18:42

ыыыыыыы жду продууууу

avatar
18.02.2025, 23:07:21

Спасибо

avatar
18.02.2025, 12:23:56

Вкусновато! Но маловато!!! Уважаемый автор хочется больше.
Очень ждём проууу!!!!!

avatar
18.02.2025, 09:05:08

спасибо. творческого вдохновения!!

avatar
16.02.2025, 21:58:33

Спасибо, прочитала на одном дыхании.
Очень понравилось. Буду ждать ваших новых творений.

Вот гадство. Даже замуж нормально выйти не дадут. Вот чую подлянка на обряде будет. И не боятся гады. Спасибо.

avatar
14.02.2025, 06:42:41

Ох потрясающе спасибо большое. Вдохновения и хорошего настроения вам. Скорее бы продолжение.

avatar
14.02.2025, 05:10:06

Спасибо.

Спасибо!

беспредел у эльфоф творится, а они не замечают

avatar
13.02.2025, 03:37:20

Читать легко. Прелесть!

avatar
12.02.2025, 07:37:16

ну же, когда будет прода?

avatar
12.02.2025, 03:01:28

Спасибо) книга замечательная и позитивная))

avatar
11.02.2025, 03:07:42

спасибо жду продолжения;-)

avatar
10.02.2025, 02:26:36

Спасибо!!! Книги замечательные, очень понравились.

Прочитала обе книги, очень понравились! Пасибо!!! Нравится манера автора в изложении событий, описание внутреннего мира гг и волшебной составляющей окружения. Желаю автору много творческих идей, верного муза за спиной и лёгкого пера!