Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"
Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?
Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.
Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра добавлю проду)))
Не в обиду... но героиня что-то совсем поглупела или что?
Я понимаю, маг жизни и все дела!.. короче, крутышка, но так не любить своего нерожденного малыша...
Переть туда, где опасно, чтобы если пострадать, так до смерти; отращивать руки-ноги, так до изнеможения организма и полного истощения сил и магии.
Может автор таким способом решила устроить выкидыш? А затем прибудет злобный муж и прикопает свою безголовую женушку живьем под каким-нибудь деревцем у эльфов. И будет она своей магией жизни питать столицу эльфийскую. А что? Классненько же ж.
Прошу прощения за свою иронию и стеб. Просто мне кажется, что для даже нерожденных магов (хотя... может я неправа и родиться обычный ребенок, или их несколько, что-то я подзабыла с такими перерывами в чтении) магия очень важна. А для простых детей важно хорошее самочувствие мамочки, иначе возникает угроза выкидыша.
Это лишь мое мнение, никому его не навязываю.
Спасибо за интересную историю.
спасибо!
Благодарю за книгу))))Понравилась)))Фэнтези читала немало, но столько смеялась только здесь!! Удачи Вам в творчестве!!!
СПАСИБО!
Вот и дочитала. Как раз все ответы для моего комментария к 1 книге я получила тут сразу.
Ну что ж… я очень рада!!! Искренне
Очень крутая история !!
Единственный вопрос: а что стало с отцом Алларии и ее мачехой?
спасибо
книга СУПЕР не смогла оторватся пака не прочла до конца.
Очень понравилась ваша история. Конечно нужно будет редактировать и исправлять грамматиче кие ошибки, но в целом вы большая умница. Далеко не все авторы имеют ваш уровень при написании своего первого труда. С удовальствием буду ждать продолжения ! Спасибо!
спасибо! сбежала к мужу) он будет очень недоволен
Спасибо
Спасибо
Когда продолжение??? Что то долго...
Отличная книга! Начала читать и теперь не могу остановиться. Удачи автору в творчестве!
Очень понравилось, обожаю такие истории🔥
Спасибо)) Правильно, убрали эту гадину) кто ее слушать будет, заодно и от скользкого советника избавились)) Такая одежда и наручники - это суровое испытание для драконьей психики, пожалейте мужика у него же скоро крышу сорвет)))))
Спасибо!!!
эх, ревность, ревность))
Спасибо! Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена