Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2964 247808

Текущий рейтинг:
#11379 в Фэнтези
#4719 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 19:27:24

Завтра добавлю проду)))

Не в обиду... но героиня что-то совсем поглупела или что?
Я понимаю, маг жизни и все дела!.. короче, крутышка, но так не любить своего нерожденного малыша...
Переть туда, где опасно, чтобы если пострадать, так до смерти; отращивать руки-ноги, так до изнеможения организма и полного истощения сил и магии.
Может автор таким способом решила устроить выкидыш? А затем прибудет злобный муж и прикопает свою безголовую женушку живьем под каким-нибудь деревцем у эльфов. И будет она своей магией жизни питать столицу эльфийскую. А что? Классненько же ж.
Прошу прощения за свою иронию и стеб. Просто мне кажется, что для даже нерожденных магов (хотя... может я неправа и родиться обычный ребенок, или их несколько, что-то я подзабыла с такими перерывами в чтении) магия очень важна. А для простых детей важно хорошее самочувствие мамочки, иначе возникает угроза выкидыша.
Это лишь мое мнение, никому его не навязываю.

Спасибо за интересную историю.

спасибо!

avatar
20.03.2025, 08:53:05

Благодарю за книгу))))Понравилась)))Фэнтези читала немало, но столько смеялась только здесь!! Удачи Вам в творчестве!!!

СПАСИБО!

avatar
19.03.2025, 23:09:45

Вот и дочитала. Как раз все ответы для моего комментария к 1 книге я получила тут сразу.
Ну что ж… я очень рада!!! Искренне
Очень крутая история !!
Единственный вопрос: а что стало с отцом Алларии и ее мачехой?

спасибо

avatar
18.03.2025, 20:33:10

книга СУПЕР не смогла оторватся пака не прочла до конца.

avatar
18.03.2025, 17:20:17

Очень понравилась ваша история. Конечно нужно будет редактировать и исправлять грамматиче кие ошибки, но в целом вы большая умница. Далеко не все авторы имеют ваш уровень при написании своего первого труда. С удовальствием буду ждать продолжения ! Спасибо!

спасибо! сбежала к мужу) он будет очень недоволен

avatar
17.03.2025, 12:00:00

Спасибо

avatar
17.03.2025, 04:45:04

Спасибо

Когда продолжение??? Что то долго...

avatar
14.03.2025, 12:40:43

Отличная книга! Начала читать и теперь не могу остановиться. Удачи автору в творчестве!

avatar
12.03.2025, 19:05:36

Очень понравилось, обожаю такие истории🔥

Спасибо)) Правильно, убрали эту гадину) кто ее слушать будет, заодно и от скользкого советника избавились)) Такая одежда и наручники - это суровое испытание для драконьей психики, пожалейте мужика у него же скоро крышу сорвет)))))

Спасибо!!!

эх, ревность, ревность))

Спасибо! Вдохновения вам