Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"
Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?
Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.
Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
С удовольствием почитала. Спасибо!
Многоточия, туман, равновесие, бог смерти, перемещения, симпатичные девочки с острыми ушками - в общем и целом впечатление волшебного красочного мультика. Я очевидно не целевая аудитория этого произведения, но своего читателя оно определенно найдёт.
Удачи!
Спасибо!
Все просто замечательно! Надеюсь прочитать книгу в свободном доступе, пока пишется)))
Очень тяжело далось произведение, приходилось возвращаться, чуть ли не к началу, что бы уловить суть и вспомнить персонажей, и всё из-за того, что продолжения выкладывались редко и маленькими отрывками. Окончание скомкано, такое ощущение, что автор решила побыстрее закончить эту книгу. Видимо, муз ей там что новое нашёптывать начал. А может, всё дело в том, что книга была бесплатная? Надо было подписку открыть, автор, думаю многие купили бы её. Ну, и писать продвижение почаще. Желаю автору творческих успехов и покладистого муза
Как верно сказала богиня с такими друзьями врагов не надо. Гадюшник у эльфов. Сколько еще грязи она вылечит и уберет?! Спасибо.
спасибо за чудесную историю!
Спасибо!
Спасибо! Очень понравились обе книги!
спасибо
Это он еще не знает об ушастом прохвосте?!Интересно эльф от станет или нарвется?Спасибо.
Б Л А Г О Д А Р Ю за ПРЕКРАСНУЮ сказку !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
облога офигенная!)
Спасибочки.
Начало понравилось, а дальше во второй части было ощущение, что автор забыла о чем писала в первой книге. Персонажи как-то изменились, зверинец так вообще бесследно потерялся. Как будто вдохновение ушло, но желание "домучить " до конца осталось
Спасибо за проду.
Ура продочка!!!!! Спасибо огромное! Пишите, жду продолжение ! А что касательно ошибок, я не обращаю на них внимание т.к. главное содержание и смысл! Поэтому творите, жду продолжение!
спасибо, очень интересно!
Сп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена