Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2964 247808

Текущий рейтинг:
#11438 в Фэнтези
#4780 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

С удовольствием почитала. Спасибо!

avatar
12.04.2025, 04:38:17

Многоточия, туман, равновесие, бог смерти, перемещения, симпатичные девочки с острыми ушками - в общем и целом впечатление волшебного красочного мультика. Я очевидно не целевая аудитория этого произведения, но своего читателя оно определенно найдёт.

Удачи!

Спасибо!

Все просто замечательно! Надеюсь прочитать книгу в свободном доступе, пока пишется)))

avatar
09.04.2025, 05:16:57

Очень тяжело далось произведение, приходилось возвращаться, чуть ли не к началу, что бы уловить суть и вспомнить персонажей, и всё из-за того, что продолжения выкладывались редко и маленькими отрывками. Окончание скомкано, такое ощущение, что автор решила побыстрее закончить эту книгу. Видимо, муз ей там что новое нашёптывать начал. А может, всё дело в том, что книга была бесплатная? Надо было подписку открыть, автор, думаю многие купили бы её. Ну, и писать продвижение почаще. Желаю автору творческих успехов и покладистого муза

Как верно сказала богиня с такими друзьями врагов не надо. Гадюшник у эльфов. Сколько еще грязи она вылечит и уберет?! Спасибо.

спасибо за чудесную историю!

avatar
07.04.2025, 19:22:13

Спасибо!

Спасибо! Очень понравились обе книги!

спасибо

Это он еще не знает об ушастом прохвосте?!Интересно эльф от станет или нарвется?Спасибо.

avatar
04.04.2025, 21:52:13

Б Л А Г О Д А Р Ю  за ПРЕКРАСНУЮ сказку !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

облога офигенная!)

Спасибочки.

avatar
03.04.2025, 23:55:34

Начало понравилось, а дальше во второй части было ощущение, что автор забыла о чем писала в первой книге. Персонажи как-то изменились, зверинец так вообще бесследно потерялся. Как будто вдохновение ушло, но желание "домучить " до конца осталось

avatar
03.04.2025, 13:56:29

Спасибо за проду.

avatar
03.04.2025, 03:12:37

Ура продочка!!!!! Спасибо огромное! Пишите, жду продолжение ! А что касательно ошибок, я не обращаю на них внимание т.к. главное содержание и смысл! Поэтому творите, жду продолжение!

avatar
02.04.2025, 13:24:52

спасибо, очень интересно!

avatar
02.04.2025, 04:06:37

Сп