Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2964 247808

Текущий рейтинг:
#11438 в Фэнтези
#4780 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 06:29:07

Спасибо!!! Чудесные книги!!))

Прочитала книги на одном дыхании, огромное спасибо и творческих успехов вам. Рекомендую всем прочитать.

avatar
29.04.2025, 02:33:32

Очень интерессная книга (надеюсь будет всё таки бесплатной как и первая) и жаль что проды ждать долго

Спасибо огромное. Мы долго к этому шли, но оно того стоило. Очень понравилось. Удачи вам!

avatar
27.04.2025, 11:40:47

Чудесная история! Эмоциональная, динамичная! Насыщенный сюжет! Приключения, интриги, юмор, дружба, Любовь!!!! Спасибо! Очень понравилось!

avatar
27.04.2025, 05:34:05

Благодарю за чудесную историю!

Благодарю с удовольствием перечитала! Замечательная сказка! Желаю вам автор лёгкого пера и вдохновения!

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
21.04.2025, 16:07:53

Ууууу!!! Малоооо!!!! Спасибо, очень итересно!!!!

Спасибо! Очень интересная история!

avatar
21.04.2025, 11:51:13

Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании, множество эмоций!!!! Буду ждать ещё ваших книг.

спасибо

Спасибо автору за чудесные книги, прочла сразу обе). Просто чудесная сказка. Побольше вам благодарных читателей и вдохновения на новые книги)

Ну вот второй клиент на пару. Пора агенство открывать с объявой :Ищем пару. Спасибо.

Спасибо за очень интересную историю, вам творческих успехов и вдохновения

Вот ведь эта эльфийка свинушка паленная!!!!!! Надеюсь им этот урок на пользу пойдет! Соллу жалко, хорошо что сейчас все хорошо)))

avatar
14.04.2025, 07:31:32

Благодарю за чудесные мгновения которые я провела за чтением обоих частей вашей книги!!! Очень понравилось!!!

спасибо

Дорогой, Автор, огромное спасибо за токую восхитительную историю. Читала на одном дыхании. Эмоции просто переполняют. Ваше фэнтези просто вкусняшка. Столько всего придумано и так все захватывающе. Ловила себя на мысле, что читая, улыбка не сходила с моего лица. Хочется продолжения. Желаю лёгкого пера и неиссекаемой фантазии. Пишите, пишите и побольше, а мы будем с удовольствием ждать новых историй.

avatar
13.04.2025, 17:15:27

Так не честно, так долго не было а прода малееенькаяяя)) спасибо.