Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2967 247805

Текущий рейтинг:
#11414 в Фэнтези
#4756 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 04:21:41

СПАСИБО!!!!! успехов и музы в написании продолжения!!! Мне понравилось продолжение. Ещё раз спасибо!

Поздно пить боржоми -- почки уже не спасти. За свободу передвижений можно по-бодаться,но так он же и не запрещает.Спасибо.

avatar
29.05.2025, 23:37:59

Как же правильно сказано...с некоторыми друзьями и врагов не надо...

Спасибо!

avatar
29.05.2025, 00:02:35

Когда будет продолжение очень хочется прочитать что же будет дальше))))

Вот где не появится везде выступает катализатором . Из д...ма д...мо лезет ,а вот хорошие особи такими и остаются. Интересно дальше еще будет весело? Думаю владыка с ними не расплатится--почти заговор раскрыли. Спасибо.

Спасибочки за проду... Интересно, но уж очень долго.

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась. И присоединяюсь к многим другим в пожелании фантазии, которая с подвигнет к созданию новых героев и их увлекательных приключениях.

Какой у нее все-таки крутой муж... Богиня сама наложила на память блоки ? Сбежала и решила забыть все? Спасибо.

avatar
21.05.2025, 06:55:41

Очень понравилось читать эту историю. Класс! Вдохновения Вам побольше желаю на новые истории любви!

Мда, и зачем она переместилась? Ничего бы с мужем не случилось! Ну да ладно)) Хорошо что Соллу от ее папаши избавила! И ой че будет,когда муженек вернется)))

avatar
19.05.2025, 04:39:19

спасибо огромное за книги)

avatar
19.05.2025, 03:16:59

И мне понравилось это произведение, конечно грамматических ошибок много, но это совершенно не мешает. И сюжет захватывающий , хочется читать и читать. Поскорее бы продолжение ...
Автор, продолжайте в том же духе , у вас все получится

Доброго времени суток,спасибо,положительные эмоции,с нетерпением жду продолжения,успехов в продвижении сюжета!!!

avatar
16.05.2025, 21:08:51

Спасибо ,очень интересная книга.Только,может я пропустила,куда делся ее зверинец.

Замечательная книга. Огромное спасибо.
Жду новые истории.

avatar
15.05.2025, 23:46:05

Спасибо вам за интересную историю, с нетерпением жду её продолжения))

Большое спасибо!

спасибо

Спасибо большое за интересную историю.