Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"
Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?
Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.
Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!! успехов и музы в написании продолжения!!! Мне понравилось продолжение. Ещё раз спасибо!
Поздно пить боржоми -- почки уже не спасти. За свободу передвижений можно по-бодаться,но так он же и не запрещает.Спасибо.
Как же правильно сказано...с некоторыми друзьями и врагов не надо...
Спасибо!
Когда будет продолжение очень хочется прочитать что же будет дальше))))
Вот где не появится везде выступает катализатором . Из д...ма д...мо лезет ,а вот хорошие особи такими и остаются. Интересно дальше еще будет весело? Думаю владыка с ними не расплатится--почти заговор раскрыли. Спасибо.
Спасибочки за проду... Интересно, но уж очень долго.
Прочитала на одном дыхании, очень понравилась. И присоединяюсь к многим другим в пожелании фантазии, которая с подвигнет к созданию новых героев и их увлекательных приключениях.
Какой у нее все-таки крутой муж... Богиня сама наложила на память блоки ? Сбежала и решила забыть все? Спасибо.
Очень понравилось читать эту историю. Класс! Вдохновения Вам побольше желаю на новые истории любви!
Мда, и зачем она переместилась? Ничего бы с мужем не случилось! Ну да ладно)) Хорошо что Соллу от ее папаши избавила! И ой че будет,когда муженек вернется)))
спасибо огромное за книги)
И мне понравилось это произведение, конечно грамматических ошибок много, но это совершенно не мешает. И сюжет захватывающий , хочется читать и читать. Поскорее бы продолжение ...
Автор, продолжайте в том же духе , у вас все получится
Доброго времени суток,спасибо,положительные эмоции,с нетерпением жду продолжения,успехов в продвижении сюжета!!!
Спасибо ,очень интересная книга.Только,может я пропустила,куда делся ее зверинец.
Замечательная книга. Огромное спасибо.
Жду новые истории.
Спасибо вам за интересную историю, с нетерпением жду её продолжения))
Большое спасибо!
спасибо
Спасибо большое за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена