Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2964 247808

Текущий рейтинг:
#11187 в Фэнтези
#4692 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесный выход из положения.Надеюсь в новой жизни у родителей все будет хорошо.Теперь чистить конюшни дальше .Спасибо.

спасибо!

Доведет мужика до сладкого.Спасибо.

avatar
09.05.2025, 01:41:22

Симпатичная книжка, легко читается. Образы яркие, притягательные. Читала с удовольствием.

avatar
06.05.2025, 15:30:22

Спасибо

avatar
06.05.2025, 00:26:59

Очень понравилась история. Читать легко, отдыхаешь с книгой. Жду продолжения. Творческих успехов и вдохновения!

Очень интересно было читать. Но хотелось бы напомнить об одном драконе, которому Лера вырастила крылья. Хочется узнать о его счастливом нахождении своей пары. Люблю хеппи энды.

avatar
05.05.2025, 15:49:27

Перечитала дилогию. Я в восторге!!! Спасибо большое)))

Хочу в отпуск на Безымянный. Спасибо.

Супер!!!

avatar
05.05.2025, 08:25:45

Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)

спасибо

Какой хозяйственный дракон)))) А вот эльфы совсем оборзели, пойдем туда, не знаешь куда и узнаешь зачем,тьфу на них!

Отличная история, интересная, но в окончании надо добавить про питомцев, что же с ними стало?

avatar
02.05.2025, 06:03:34

Спасибо большое за отличную книгу, прочитала за один день. Творческих успехов и вдохновения

Думаю на ужине будет весело. Уверенна мама подтянет несостоявшуюся невесту в помощь и будет покусывать потихоньку.Спасибо.

avatar
01.05.2025, 09:28:23

спасибо... читала - и забросила все дела

avatar
30.04.2025, 18:28:39

Спасибо за позитивные и очень интересные книги.Вдохновения и удачи.Жду новой встречи с вашим творчеством.СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
30.04.2025, 11:56:26

Это было круто!!! Надеюсь вы еще порадуете замечательными книгами!!!

avatar
30.04.2025, 06:38:23

Спасибо. Чудесная книга. Мне очень понравилось