Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"
Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?
Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.
Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесный выход из положения.Надеюсь в новой жизни у родителей все будет хорошо.Теперь чистить конюшни дальше .Спасибо.
спасибо!
Доведет мужика до сладкого.Спасибо.
Симпатичная книжка, легко читается. Образы яркие, притягательные. Читала с удовольствием.
Спасибо
Очень понравилась история. Читать легко, отдыхаешь с книгой. Жду продолжения. Творческих успехов и вдохновения!
Очень интересно было читать. Но хотелось бы напомнить об одном драконе, которому Лера вырастила крылья. Хочется узнать о его счастливом нахождении своей пары. Люблю хеппи энды.
Перечитала дилогию. Я в восторге!!! Спасибо большое)))
Хочу в отпуск на Безымянный. Спасибо.
Супер!!!
Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)
спасибо
Какой хозяйственный дракон)))) А вот эльфы совсем оборзели, пойдем туда, не знаешь куда и узнаешь зачем,тьфу на них!
Отличная история, интересная, но в окончании надо добавить про питомцев, что же с ними стало?
Спасибо большое за отличную книгу, прочитала за один день. Творческих успехов и вдохновения
Думаю на ужине будет весело. Уверенна мама подтянет несостоявшуюся невесту в помощь и будет покусывать потихоньку.Спасибо.
спасибо... читала - и забросила все дела
Спасибо за позитивные и очень интересные книги.Вдохновения и удачи.Жду новой встречи с вашим творчеством.СПАСИБО!!!!!!!!
Это было круто!!! Надеюсь вы еще порадуете замечательными книгами!!!
Спасибо. Чудесная книга. Мне очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена