Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2964 247808

Текущий рейтинг:
#11237 в Фэнтези
#4665 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие гадкие ушастые снобы. По-маринуем их. Спасибо.

avatar
01.04.2025, 21:47:20

Книги очень понравились . Спасибо автору . График прод есть ?

Огромное спасибо Юлия.очень позитивная и добрая сказка.читая отдыхала душой.понравилась очень 2част.вдохновения и лёгкого вам пера музу печеньку

спасибо

продолжение, ура! спасибо! быстро вернули обратно эльфам))))

Спасибо!

avatar
31.03.2025, 22:23:12

Очень интересно.Спасибо!!!!!!!!

спасибо

avatar
31.03.2025, 02:08:27

Очень милая, добрая дилогия. Успела и посмеяться и попереживать и посердиться вместе с героиней. А так же попенять автору за множество ляпсусов. А каких, он поймёт из моего комментария. А вообще, спасибо за приятно проведённое время. Удачи.

avatar
29.03.2025, 23:45:11

Ну где же прода?

avatar
29.03.2025, 02:50:11

Спасибо.

avatar
28.03.2025, 18:31:47

Спасибо за чудесную дилогию! Прочитала с большим удовольствием! Было очень интересно наблюдать за героями, их взаимоотношениями, дружбой и любовью. Спасибо за интересный ХЭ -- всё разложено по полочкам;))) Большое спасибо за подаренные эмоции! Успехов Вам в творчестве и лёгкого пера!!!

А как же мальчики развлекаются? Не решат подсматривать? И кто это такой стриптизер ?Бабуля затейница с Земли приволокла? Спасибо.
Юля,девочки с Новым годом и Рождеством!

avatar
27.03.2025, 05:08:05

Просто невероятная книга! Очень интересный сюжет, на некоторых местах не могла удержаться от смеха. Автору большое спасибо.

avatar
26.03.2025, 23:48:24

Спасибо!

avatar
25.03.2025, 12:57:49

Спасибо! Книги понравились , правда 1 часть понравилась больше. Во второй как то слишком много персонажей ,я в именах запуталась. И что стало с Регулосом,? Она почувствовала ,что его надо взять с собой, я думала он найдет свою пару, а что то про него ничего и не было больше, или я пропустила?

спасибо

Спасибо, не смотря на то, что я не очень люблю книги где ГГ помогают и боги, и демиурги, Ваша серия мне очень понравилась, сюжет, стиль. Не могла оторваться пока всё не прочитала. Не буду убирать из библиотеки, потом ещё раз прочитаю. Успехов и больше таких историй.

avatar
22.03.2025, 19:08:00

вторая часть тоже нравится)) жду развязку))

спасибо!