Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"
Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?
Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.
Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие гадкие ушастые снобы. По-маринуем их. Спасибо.
Книги очень понравились . Спасибо автору . График прод есть ?
Огромное спасибо Юлия.очень позитивная и добрая сказка.читая отдыхала душой.понравилась очень 2част.вдохновения и лёгкого вам пера музу печеньку
спасибо
продолжение, ура! спасибо! быстро вернули обратно эльфам))))
Спасибо!
Очень интересно.Спасибо!!!!!!!!
спасибо
Очень милая, добрая дилогия. Успела и посмеяться и попереживать и посердиться вместе с героиней. А так же попенять автору за множество ляпсусов. А каких, он поймёт из моего комментария. А вообще, спасибо за приятно проведённое время. Удачи.
Ну где же прода?
Спасибо.
Спасибо за чудесную дилогию! Прочитала с большим удовольствием! Было очень интересно наблюдать за героями, их взаимоотношениями, дружбой и любовью. Спасибо за интересный ХЭ -- всё разложено по полочкам;))) Большое спасибо за подаренные эмоции! Успехов Вам в творчестве и лёгкого пера!!!
А как же мальчики развлекаются? Не решат подсматривать? И кто это такой стриптизер ?Бабуля затейница с Земли приволокла? Спасибо.
Юля,девочки с Новым годом и Рождеством!
Просто невероятная книга! Очень интересный сюжет, на некоторых местах не могла удержаться от смеха. Автору большое спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Книги понравились , правда 1 часть понравилась больше. Во второй как то слишком много персонажей ,я в именах запуталась. И что стало с Регулосом,? Она почувствовала ,что его надо взять с собой, я думала он найдет свою пару, а что то про него ничего и не было больше, или я пропустила?
спасибо
Спасибо, не смотря на то, что я не очень люблю книги где ГГ помогают и боги, и демиурги, Ваша серия мне очень понравилась, сюжет, стиль. Не могла оторваться пока всё не прочитала. Не буду убирать из библиотеки, потом ещё раз прочитаю. Успехов и больше таких историй.
вторая часть тоже нравится)) жду развязку))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена