Книга. "Альфа с прицепом" читать онлайн

Альфа с прицепом

Цикл: Сбежать от зверя (оборотни-бандиты)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, отец-одиночка, новый год с оборотнем

Рейтинг:
1743
7237 557656

Текущий рейтинг:
#4 в Криминальный триллер
#46 в Городское фэнтези


Полный текст 150 стр.

08.01.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Альфа с прицепом"

❤️‍ПОКА БУДЕТ БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍– Мой бывший – очень опасен! – предупреждала подруга. – Держись от него подальше!
Но вот она я, сижу в его заснеженном домике, в глуши. Дрожу от страха и не знаю, что меня ждёт, когда он открывает скрипучую дверь и заходит с мороза… голый?!

Она вытащила из меня пулю, и теперь я должен её убить, потому что она видела меня в шкуре волка. Но как это сделать, если мой собственный сын встал на её защиту?!
Глупая человечка не станет твоей новой мамой, пацан! А мне – женой.
Я должен от неё избавиться, пока она не разболтала о нас всему миру. Ведь тогда у меня отнимут сына навсегда.

Вас ждут в книге:
❤ворчливый нелюдимый альфа
❤героиня в беде
❤умненький, недолюбленный волчонок
❤гадкие бывшие
❤оборотни, истинная пара
❤горячо и нежно

Это дилогия. Продолжение в книге "Второй шанс для альфы с прицепом": https://litnet.com/shrt/_Qce
Это книга относится к циклу "Оборотни-бандиты". Герои связаны между собой дружбой или враждой, книги про них можно читать раздельно друг от друга (однотомники и дилогии).

другие книги литмоба "новый год с оборотнем": https://litnet.com/shrt/gZiH

!!! в книге НЕТ наркотиков и их пропаганды, но новый закон обязывает ставить предупреждение даже за вымышленное вещество "стирания памяти" в мире оборотней))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте.

А мы подождём.

avatar
01.04.2026, 07:33:59

Скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️

Светлана, скорейшего выздоровления ,а мы конечно будем ждать....очень интересно ,что ждёт нас дальше......

avatar
01.04.2026, 07:23:43

Выздоравливайте 🌻🌻🌻

avatar
29.03.2026, 20:09:09

Мда... Мишлен отдыхает!!!))))))

avatar
14.03.2026, 11:00:49

А почему Борис сопротивляется? Не хочет ей такой жизни? Или он не понял что она истинная? Даже когда волком был? Или из-за ран не до того было.

avatar
14.03.2026, 15:44:17

Думаю, с Дашей он переспал только потому, что она была в одежде Алины и пахла ей. Потому, собственно, он Алину и прогнал с похода - сразу понял, что устоять вместе со зверем не смогут перед ней. Она поди еще и истинной его окажется!

avatar
17.03.2026, 20:43:57

Жаришечка... Ещё поди сейчас его отталкнет и будет из себя обиженку строить))) хииипхии... Чтоб не расслаблялся!))))

🔥🔥🔥Ох уж эти бесплодные😂😂😂!

avatar
18.03.2026, 09:36:06

Дорвался до желанной! 🔥

как же горячо !!автор, целую ваши руки!!спасибо

avatar
23.03.2026, 22:05:32

Naverno prineset ei ubitogo  zverea i zastavit gotoviti 😂🙏

avatar
26.03.2026, 00:58:58

Фиг он ее теперь отпустит!

avatar
26.03.2026, 10:06:12

Ох, какая вкусная история! Так хочется продолжения!

avatar
28.03.2026, 14:03:12

Интригующая история. Много зашифровано и скрыто. Спасибо, что можно читать в процессе написания‍❤️‍👍🔥

avatar
28.03.2026, 14:48:12

Завтрак-шедевр 🙊 интересно она его попробует? 🤔

avatar
28.03.2026, 20:25:36

Добрый вечер! Такую мешанину он сыну приготовил? Спасибо.

Ещё и два волчонка,да мужик точно с прицепом.....

avatar
28.03.2026, 22:06:22

Спасибо!‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 16:24:01

Очень интересно, спасибо 💝💝💝🌹