https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#280 в Попаданцы во времени
#331 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна, спасибо за продолжение! А вот и Лондон, который так ждали, надеюсь, часть ответов героям все-таки удастся найти))
Жанна, хочу сказать, что очень нравится проработка мужских образов, вот, например, Антон Дмитриевич, буду надеяться, что очередной ДР он встретит в кругу большой семьи и, что самое главное, под другой фамилией)) Да поможет ему Ольга!))
Не забываю про таинственного незнакомца, вообще нет никаких предположений, кто же это может быть, поэтому с нетерпением жду продолжения))
Какое примет решение Ольга угадывать не берусь потому, как есть надежда ,что
проклятие удастся победить. Не знаю как, но хочется надеяться.
Спасибо,Жанна!!!
Спасибо.
Жестоко... жестоко знать , что тебе осталось чуть. Но он в праве прожить их так, как хочет. Жестоко подарить ей счастливые одиннадцать месяцев и оставить одну. А что она теряет? ( как говорила незабвенная Скарлет - подумаем об этом завтра. Почему нет? Может стоит побороться ? ( щемяще грустно.
Спасибо большое.
Так-так-так.... Получается, что наш Автор всё-таки выводит нас на мысль о том, что проклятие началось с Ольги! И скорее всего Антон уже пришел к этому выводу, и осталось дать понять Ольге что и как сделать, как поступить, чтоб прервалась череда проклятых родственников.... Мдааа... Будем ждать поездки в старую церковь. Спасибо, автор, добавляете нам периодически переживаний!)))
Спасибо за продолжение!
Ох не знаю,Ольга к нему как к внучку))) а у него любовь,хотя такой мужчина!!!!! А 40 раз как прабабка уже вроде как и не родственники))
Надеюсь , сцен ревности не будет. Чудесный дом. Про туфли - зацепило.
Спасибо
Спасибо!!!
Какой накал, если не надрыв)
Спасибо
Каким бы энергетическим батончиком Вас накормить, чтобы продолжения выходили чаще и больше. Никакого терпения нет ждать!)))
Спасибо большое за продолжение! Как же тяжело знать, что тебе осталось жить совсем немного.. Хорошо, что мы этого не знаем..
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение. Может Антон вовсе и не родственник по крови.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена