Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4320
2811 538035

Текущий рейтинг:
#280 в Попаданцы во времени
#331 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 21:39:06

Жанна, спасибо за продолжение! А вот и Лондон, который так ждали, надеюсь, часть ответов героям все-таки удастся найти))
Жанна, хочу сказать, что очень нравится проработка мужских образов, вот, например, Антон Дмитриевич, буду надеяться, что очередной ДР он встретит в кругу большой семьи и, что самое главное, под другой фамилией)) Да поможет ему Ольга!))
Не забываю про таинственного незнакомца, вообще нет никаких предположений, кто же это может быть, поэтому с нетерпением жду продолжения))

avatar
09.04.2021, 19:23:33

Какое примет решение Ольга угадывать не берусь потому, как есть надежда ,что
проклятие удастся победить. Не знаю как, но хочется надеяться.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
09.04.2021, 20:27:55

Спасибо.

avatar
09.04.2021, 01:59:44

Жестоко... жестоко знать , что тебе осталось чуть. Но он в праве прожить их так, как хочет. Жестоко подарить ей счастливые одиннадцать месяцев и оставить одну. А что она теряет? ( как говорила незабвенная Скарлет - подумаем об этом завтра. Почему нет? Может стоит побороться ? ( щемяще грустно.
Спасибо большое.

avatar
09.04.2021, 16:01:26

Так-так-так.... Получается, что наш Автор всё-таки выводит нас на мысль о том, что проклятие началось с Ольги! И скорее всего Антон уже пришел к этому выводу, и осталось дать понять Ольге что и как сделать, как поступить, чтоб прервалась череда проклятых родственников.... Мдааа... Будем ждать поездки в старую церковь. Спасибо, автор, добавляете нам периодически переживаний!)))

avatar
09.04.2021, 15:04:01

Спасибо за продолжение!

Ох не знаю,Ольга к нему как к внучку))) а у него любовь,хотя такой мужчина!!!!! А 40 раз как прабабка уже вроде как и не родственники))

avatar
06.04.2021, 03:06:23

Надеюсь , сцен ревности не будет. Чудесный дом. Про туфли - зацепило.
Спасибо

avatar
09.04.2021, 12:48:03

Какой накал, если не надрыв)
Спасибо

Каким бы энергетическим батончиком Вас накормить, чтобы продолжения выходили чаще и больше. Никакого терпения нет ждать!)))

Спасибо большое за продолжение! Как же тяжело знать, что тебе осталось жить совсем немного.. Хорошо, что мы этого не знаем..

avatar
09.04.2021, 09:56:15

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2021, 07:51:46

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 07:01:10

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.04.2021, 06:11:25

Спасибо за продолжение. Может Антон вовсе и не родственник по крови.

Спасибо за проду