Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4321
2812 538145

Текущий рейтинг:
#232 в Попаданцы во времени
#254 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 07:40:25

Спасибо Жанна. Ваши книги хочется перечитывать. Странно ведёт себя Стенли. Да, как то все образуется для героев?

avatar
24.07.2021, 06:50:26

Добрый день, а когда будет продолжение?

avatar
23.07.2021, 23:59:00

Спасибо.

avatar
23.07.2021, 23:53:12

Что-то не нравится описываемая жизнь аристократов. Стэнли невнимателен, витает со своими мыслями и (боюсь сказать) выходит покумарить? Внешний вид, его "бросило в росу", а чтобы не присматривались, то он приказал принести сладости. А Мартин куда же смотрит, что наследник, не дав потомства (мальчишечку), погибнет.
И эти родовспомогательные наркотики, интересно Шейла отошла от них?
Не удивлюсь, если это будет тоже частично причиной гибели семейства.
Потом, интересно также, а куда делась уайтовская "верная болонка" Эшли?
Вот читала я последнюю проду, а волосы на затылке потихоньку шевелились! Время ограничено и его мало осталось конту и виконту. Что дальше?
Спасибо большое за проду! Жду далее...

avatar
19.07.2021, 22:22:37

О, новая обложка))

avatar
23.07.2021, 21:38:08

Перечитала последние три кусочка еще раз)) задумалась, поведение Уайта сейчас напоминает поведение Спарроу: победа любой ценой... Хочется верить, что одумается, что ярость и желание не затмят окончательно разум, иначе, участи Барта не избежать, карма догонит и вознаградит сполна.
А еще рассмотрела обложку в новой цветой гамме, блики подчеркивают цвет глаз мужчины: Антон или Мартин?)) хотя оба достойны быть на обложке книги)) Но не удивлюсь, если ни тот и ни другой))

avatar
23.07.2021, 15:15:48

неужели опять в Шейлу :)

avatar
23.07.2021, 13:49:39

Как всегда на самом интересном месте((( Что же будет? Жду с нетерпением продолжения!!! Легкого Вам пера!!!

avatar
23.07.2021, 13:28:11

Спасибо! Не случится ли так, что, своим присутствием в этом времени, Ольга изменит будущее Мартина и Стэнли?

avatar
23.07.2021, 12:27:00

У меня самой неистовый грохот сердца случился! Хватит Ольге ходить вокруг да около.Спасибо!

avatar
23.07.2021, 12:02:24

Жду с нетерпением продолжения, думаю, что скоро всему придет конец, а вот Ольга, вернется ли она в будущее, ведь она вообще неоткуда. Или останется в прошлом, скоро наверное узнаем.

avatar
23.07.2021, 11:23:38

Спасибо за продолжение!!!
Сколько всего узнали про Роулей и Уайта! Тайны понемногу приоткрываются.
Ох, теперь опять будем с нетерпением ждать новых событий!!!!
Очень очень интересно!!!!!!!!!

avatar
23.07.2021, 11:00:02

Ох, какие страсти! Аж сердце колотится. :))) Спасибо!

Автор, благодарю)) как же интересно!

avatar
23.07.2021, 10:35:07

спасибо

Лишь бы она не ушла 21 век, а успела все изменить, хотя что менять, они через 19 дней умрут и это факт.

Ох, как все закручивается или раскручивается, спасибо Жанна! Всех благ!

avatar
23.07.2021, 10:31:05

Спасибо!!!

avatar
23.07.2021, 10:18:17

Спасибо ☺️

Ууууух!!! Вот это да!!! Я очень редко пишу комментарии, только в особенных моментах! Так вот это - как раз тот самый случай! Я в восторге! Жду с нетерпением продолжения! Жанна -Вы мой кумир!