https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#294 в Попаданцы во времени
#345 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
ох, опять на самом интересном месте.....))))
Жанна, будет ли скидка? Или я уже пропустила? Спасибо!
Ну да. Я упустила что Мартин, по сути, является родственником Ольги. А так жалко. Спасибо за продолжение.
Жанна, как же виртуозно Вы можете описать и показать эмоции и переживания героев. У меня даже внутри все сжимается от чувства жалости к Мартину. Ну неужели Ольга так и не осмелится ответить ему любовью? Она же любит его ... Понятно что она боится за него: она не сможет ему родить ребенка, она боится внезапного возвращения в свой мир, она просто боится открыться ему. По честному - у нее явный комплекс. Она не разрешает себе быть счастливой :(
Вот и Стенли, как ни станно, я не испытываю к этому герою неприязни, и поступки его более чем понятны: при жене ледышке, сам станешь айсбергом. А Шейла была ледышкой, неприступной снежной королевой. Единственное, в чем осуждаю его, в том,что не захотел докопаться до истины, как отец, что обиды и злость взяли верх. Правы психологи, когда говорят, что все проблемы от недосказанности.
Жанна, спасибо!
СПА-СИ-БО!!!!!:^)
Сколько же он услышал раз уверен, что речь идёт о нём?
Не пора ли сыночке узнать правду? Как-никак он тоже стал отцом.
Спасибо за продочку.
По-моему, Ольга не в курсе, что во время Мартина считается родством, препятствующим брачным отношениям. Тогда было четко оговорено, какая именно степень родства препятствует заключению брака. Это все моментально прояснится, если она скажет Мартину, кто она такая. Их проблемы во многом вытекают от недомолвок и недопонимания, и устранятся, если им удастся объясниться до конца. А вот позволит им это Автор, увидим. Ольга привыкла всю жизнь помалкивать, практически с детства, сумеет ли она оценить и поверить, что есть мужчины, за которыми всю жизнь, как за каменной стеной?
Спасибо за продолжение! Как "вовремя" появился виконт! Хочется, чтобы между Мартином и Ольгой не осталось недомолвок.
Спасибо ☺️
Пожалуй, должен знать.
Спасибо большое!!!
Не перестаю восхищаться Вашими книгами! Спасибо за ещё одно прекрасное произведение. С огромным нетерпением жду каждую Вашу проду!
Спасибо!!!
Странно как мечется авторская мысль в оценке своего героя - графа Мартина.
Ещё недавно, Жанна, Вы писали в комментах разьяснения читателям, что Мартин предложил Ольге в теле Шейлы стать его содержанкой, а посему он совершенно недостоин какого-либо продолжения отношений с ним (своими словами, конечно, я просто суть ответов формулирую).
А сейчас он описан пронзительно-нежно-страдающим и жаждущим встречи со своей любовью. Явно положительным героем-любовником, достойным завершающего поцелуя в диафрагму.
Это, наверное, и есть знаменитая женская логика. По моей мужской - некоторая непоследовательность в оценках...
Вот Стенли подгадал "вовремя" появиться
Согласно,что чтение завораживает и веришь. Спасибо,жду продолжение.
Спасибо!!!
Шикарно! Нет слов! Интересно сколько он услышал?!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена