Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2812 538190

Текущий рейтинг:
#294 в Попаданцы во времени
#345 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо!

avatar
01.07.2021, 20:50:23

ох, опять на самом интересном месте.....))))

avatar
30.06.2021, 08:14:35

Жанна, будет ли скидка? Или я уже пропустила? Спасибо!

avatar
30.06.2021, 11:15:44

Ну да. Я упустила что Мартин, по сути, является родственником Ольги. А так жалко. Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2021, 08:24:39

Жанна, как же виртуозно Вы можете описать и показать эмоции и переживания героев. У меня даже внутри все сжимается от чувства жалости к Мартину. Ну неужели Ольга так и не осмелится ответить ему любовью? Она же любит его ... Понятно что она боится за него: она не сможет ему родить ребенка, она боится внезапного возвращения в свой мир, она просто боится открыться ему. По честному - у нее явный комплекс. Она не разрешает себе быть счастливой :(

avatar
30.06.2021, 20:16:08

Вот и Стенли, как ни станно, я не испытываю к этому герою неприязни, и поступки его более чем понятны: при жене ледышке, сам станешь айсбергом. А Шейла была ледышкой, неприступной снежной королевой. Единственное, в чем осуждаю его, в том,что не захотел докопаться до истины, как отец, что обиды и злость взяли верх. Правы психологи, когда говорят, что все проблемы от недосказанности.
Жанна, спасибо!

avatar
30.06.2021, 20:59:08

СПА-СИ-БО!!!!!:^)

avatar
30.06.2021, 20:35:28

Сколько же он услышал раз уверен, что речь идёт о нём?
Не пора ли сыночке узнать правду? Как-никак он тоже стал отцом.
Спасибо за продочку.

avatar
30.06.2021, 12:16:51

По-моему, Ольга не в курсе, что во время Мартина считается родством, препятствующим брачным отношениям. Тогда было четко оговорено, какая именно степень родства препятствует заключению брака. Это все моментально прояснится, если она скажет Мартину, кто она такая. Их проблемы во многом вытекают от недомолвок и недопонимания, и устранятся, если им удастся объясниться до конца. А вот позволит им это Автор, увидим. Ольга привыкла всю жизнь помалкивать, практически с детства, сумеет ли она оценить и поверить, что есть мужчины, за которыми всю жизнь, как за каменной стеной?

Спасибо за продолжение! Как "вовремя" появился виконт! Хочется, чтобы между Мартином и Ольгой не осталось недомолвок.

avatar
30.06.2021, 18:48:07

Спасибо ☺️

Пожалуй, должен знать.
Спасибо большое!!!

avatar
30.06.2021, 13:51:35

Не перестаю восхищаться Вашими книгами! Спасибо за ещё одно прекрасное произведение. С огромным нетерпением жду каждую Вашу проду!

avatar
30.06.2021, 12:35:39

Спасибо!!!

Странно как мечется авторская мысль в оценке своего героя - графа Мартина.

Ещё недавно, Жанна, Вы писали в комментах разьяснения читателям, что Мартин предложил Ольге в теле Шейлы стать его содержанкой, а посему он совершенно недостоин какого-либо продолжения отношений с ним (своими словами, конечно, я просто суть ответов формулирую).

А сейчас он описан пронзительно-нежно-страдающим и жаждущим встречи со своей любовью. Явно положительным героем-любовником, достойным завершающего поцелуя в диафрагму.

Это, наверное, и есть знаменитая женская логика. По моей мужской - некоторая непоследовательность в оценках...

avatar
30.06.2021, 11:57:17

Вот Стенли подгадал "вовремя" появиться

avatar
30.06.2021, 10:43:54

Согласно,что чтение завораживает и веришь. Спасибо,жду продолжение.

avatar
30.06.2021, 10:43:21

Спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 10:27:10

Шикарно! Нет слов! Интересно сколько он услышал?!!! Спасибо!!!